Ангелочек с рожками• 16 октября 2013
Подскажите по качеству и размерам пальто?
Нужно купить маме пальто, но у нее большой размер. Вот нашла одно при памяти, но сомневаюсь как всегда в качестве. Да и по размеру боюсь прогадать. Может кто-то брал? 62р. Расскажите свои впечатления и поделитесь замерчиками
Оцененная• 16 октября 2013
с таким размеров, маме только мерить, тогда наверняка, поверьте., а то потом продавец будет виноват,а вы деньги потеряете, жаль маму будет или вас!
если я не ошибаюсь(фото маленькое) то в СП указан сайт и там есть замеры. качество неплохое посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-7087672.html
Тётя Хрюша• 16 октября 2013
Ответ длянадеждаР
Давно на сайт заходили Лиарди??? Там уже давно цены поменялись. У Вас под фото ’ЦЕНА С ВАШИМ ПРОЦЕНТОМ’ дешевле стоит, чем на фабрике. под минус работаете? Класс! Можно заказать у Вас?