Луноходик_Ик• 1 час назад
Мужчин передали в полицию, Румыния
Требуют Резерв+
Какая вероятность, что для продления документов в ЕС будут его требовать для продления документов мужчинам?
Кондуктор автобуса• 1 час назад
Наче читала сьогодні, що це правило не буде стосуватися тих, хто уже має ТЗ
Кудряшка Сью• 57 минут назад
Ответ дляГендиреХтор
Впевнена, що тих хто вже виїхав не чіпатимуть
Это пока не обратится беженец за продлением паспорта или еще чего - нибудь
Кондуктор автобуса• 56 минут назад
Думаю, пора чоловікам, у кого немає Резерву чи інші проблеми, шукати країни, які будуть лояльними, чи не входять в ЄС. Потужники свого доб’ються
Редисочка• 55 минут назад
Ответ дляКудряшка Сью
Беженцам не надо продлять паспорт, у них другой документ
Щастя-здоровля• 54 минуты назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Только через Беларусь
Морковку дай• 54 минуты назад
Якщо вже закордоном, то чого не оновити дані в реєстр+? Чи в ньому вже видають повістки?
АдляВасЯникто• 54 минуты назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Беларусь но проблема что там все заминировано
Кудряшка Сью• 53 минуты назад
Ответ дляРедисочка
Ну, вы же поняли, о ком речь. ’Беженец’, вроде как, звучит лояльно и без оскорбления
Щастя-здоровля• 52 минуты назад
Ответ дляМорковку дай
І що це дасть?
Кондуктор автобуса• 51 минуту назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Я мала на увазі тих, хто вже виїхав за кордон. І має проблеми із Резерв + чи інші. Шукати запасний варіант на всяк випадок - іншу країну чи статус
Морковку дай• 50 минут назад
Ответ дляЩастя-здоровля
І що це дасть?
Відсутність проблем закордоном. Можливість отримувати будь-які документи
Ms. Доброта• 49 минут назад
Я тоже думаю, что если войну затянут начнут за малейший проступок выдворять наших мужчин через резерв на родину
Борисфенка• 49 минут назад
Ответ дляРедисочка
Раз на 10 років треба міняти закордонний паспорт.
Щастя-здоровля• 49 минут назад
Ответ дляМорковку дай
Резерв повинен бути або з відстрочкою від служби, або з виключенням з військового обліку.
Ms. Доброта• 48 минут назад
Знаете в чем прикол, что ни один человек с защитой не вышел в поддержку своих же. Могли бы по все Европе намекнуть на европейские ценности. Но нет, каждый печется о своей попе.
Таким самым приближая и свой конец
Морковку дай• 48 минут назад
Ответ дляЩастя-здоровля
А якщо в людини все ок, просто не мобілізували? Теж має ж бути в резерв+
Щастя-здоровля• 47 минут назад
Ответ дляМорковку дай
Яким чином ця людина виїхала з України?
Редисочка• 46 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Беженцы паспорта сдают и получают другой документ
Щастя-здоровля• 45 минут назад
Ответ дляMs. Доброта
Таким самым приближая и свой конец
Главное,что с африканцев и сирийцев ничего не требуют. Кстати,где в Африке война?А в Сирии?То то же
Морковку дай• 44 минуты назад
Ответ дляЩастя-здоровля
Яким чином ця людина виїхала з України?
Через гори, наприклад. Але ж є резерв+
Редисочка• 44 минуты назад
Ответ дляMs. Доброта
Таким самым приближая и свой конец
Ну вышли бы, ну постояли... дальше что? Ничего
Ms. Доброта• 44 минуты назад
Ответ дляЩастя-здоровля
Так Сирийцы ж не их щит . А телам и украинцев прикрываются идя на поводу у кровожадного карлика
Ms. Доброта• 43 минуты назад
Ответ дляРедисочка
Та не выйдут. Ничего )
Кондуктор автобуса• 42 минуты назад
Ответ дляМорковку дай
Ну і буде там в розшуку, толку тоді?