Мао_Мяо• 06 января 2019

Почему уходят ?

Расстались с парнем по его инициативе, сказал что не видит развития отношений. Хотя, именно он их и заступорил, вопрос был как бы в финансах, сделала вид. что не замечаю. А еще сказал, что хотел раньше уйти, никак смелости не хватало. Отношения были без "напряга" и бурных эмоций, хотела с ним куда-то поехать, что-то сделать вместе - все отморозил. Но он был такой немного пассивный с самого начала. Да, романтик, на доброе утро, любимая, я тебя люблю каждое утро и цветы/подарки по праздникам, больше его романтики не хватило. Лично мне, после бурного развода и сложных семейных отношений с БМ - эти милые "тихие" отношения очень нравились, за два года ни разу не поругались. Говорит, что другой у него нет. Не знаю, возможно врет. А вы как думаете? Уходят потому что нашли другую или ...?
автор Мао_Мяо • 06 января 2019
Может я глупая, потому что верю, если где-то проблема -нужно решать, говорить про это, договариваться.. В прошлых отношениях - ’разбитая ваза’, на тысяча осколков, муж просил все восстановить -но слишком много боли..и обиды, а здесь наоборот.. все мило.. тихо.. Но итог такой же.

автор Мао_Мяо • 06 января 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор, это вы хотели серьезного продолжения. А он нет. Вы его какое-то время устраивали как место, куда прислониться. Вам семья горит, ему нет. Еще и за сестер пилили.
А для семьи ему нужна какая-то другая. Может нашел ее, может еще нет. Но вы со своими инициативами его напрягать стали - вот и все.
Не страдайте. Найдете более серьезного и ценящего. Отпустите спокойно, просто это не ваше.
За сестер -ни слова не сказала. Просто делала выводы.
fetana• 06 января 2019
может ему стало скучно с вами? ’тихие’отношения после бурного развода нужны были вам. Женщина должна заводить мужчину, быть для него стимулом, зажигалкой. Для романтического огня нужны дровишки, как то так
Та ту та• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1436
Да, верно. Я там пыталась понять что случилось, почему перемена отношений. А сейчас понять - что стало причиной. Я сначала смерилась, насильно мыл не будешь, а сейчас тоска - что не хочу терять. Если другая, то понятно, новые эмоции и все тут. А если девушки нет, возможно я могу с этим что-то сделать? Или не тешить себя надеждой, что можно ???
Тю что не понятно. Перекантовался с вами два года. Изначально вас для семьи и не рассматривал: вы старше и ребенок есть.
Думаю парню лет 26-28 , самое время искать жену и рожать своих детей.
Аноним_1564• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1436
Автор вы на 8 лет старше,вам 36,жить негде вместе.Ему 28,молодой пацан,вы ему изначально как будушая жена не нужны были.Тем более в той теме вы когда описывали ваши отношения,сложилось впечатление что и отношей толком не было,так переписка.Он живет с родителями,врет вам периодически,вы живете с ребенком,неужели вы думали что он вас любит?
автор Мао_Мяо • 06 января 2019
Значит ничего уже не сделать! Если огонь угас - не стоит пытаться, все только к худшему.. Я вас поняла. Спасибо за ответы.
Ируся-пуся• 06 января 2019
автор, ну уже что думать по поводу причины... расстались - ищите нового или живите для себя и радуйтесь. За два года перегорел чувак
автор Мао_Мяо • 06 января 2019
Ответ дляАноним_1579
)) не знаю почему, вы везде годик дорисовали )) Мне 35 ему 28 на 7мь лет старше. Ну это такое. Про врет - я так не думаю, что трус -да, не мог раньше сказать. Это огорчило.
Не обижаюсь• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1436
Хорошо если поняли
Навязываясь Вы только унизите себя
Если мужчина любит, его хоть сто раз прогоняй,он будет возвращаться
А Ваш морозится сам,тут и так все ясно

Не обижаюсь• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1436
Кто он по знаку зодиака?
автор Мао_Мяо • 06 января 2019
Рыба
Бабушка-байкерша• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1436
Ну про развитие, у меня однокомнатная квартира, он живет с родителями, вопрос жить где? У меня еще и ребенок, в однушке втроем тесно, договорились собирать денег чтоб двушку купить, у него две младших сестры -студентки -постоянно слал им денег от любимого брата, подарки ноутбуки, телефоны -ну разве не видно -что не копит (((
думаю- другая! исходя из своего опыта, мужики в никуда не уходят, даже в тех случаях, когда я была уверенна, что никого нет, все оказывалось хуже чем я могла подумать...и в глаза смотрели врали
автор Мао_Мяо • 06 января 2019
Я рак он рыба.
На иголках• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1436
МОЖНО. но для этого потребуется все ваше мужество.
полностью пропасть с его радаров. и при первом его ’привет’ не бежать с распростертыми объятиями. если будет завоевывать вас заново (или впервые?вы пропустили может этот этап?),с трудами,то тогда и отношения дальше возможны. ему нужно прочувствовать,что такое - потреять вас. и с трудом завоевать.
Хранительница чешки• 06 января 2019
Не обязательно,просто не тот человек С которым хотят жить.
Не обижаюсь• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1436
Рыба
Рыбы очень нерешительны и подвластны чужому влиянию
Скорее всего,родители были против девушки с ребёнком старше его
Если бы любил,то выбрал бы Вас
долой_лама• 06 января 2019
Не исключено, что родители ему ежедневно напоминали, что ему не нужна разведенка, с ребёнком, ещё и старше! Не обижайтесь, но примите это и отпустите. Только в себе причины не ищите. Почитайте лучше Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Поучительно, хотя написано растянуто.
Бывшая блондинка• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1436
Ну так жалел вашу самооценку, думал, может сами отвяжетесь. Простите за жесткость, но вам надо трезветь
автор Мао_Мяо • 06 января 2019
Ответ дляНа иголках
Вот это будет сложно. У нас небольшой совместный бизнес. По работе общение остается (ну здесь достаточно и вайбер переписки), Я прямо спросила -что с этим будем делать -он ответил, что ничего. Что все по старому. Ну как бы на этом и остановились. Или разорвать все отношения????

На иголках• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1436
ууу
сложнее
он может на это и надеется,что вы обидитесь,свалите,А бизнес ему останется?
автор Мао_Мяо • 06 января 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
А это да, было - особенно в начале отношений. Мне рассказывал, что мама сказала, что он ей ответил. Потом как то успокоилось. Как то позже спросила , что мама говорит -ответил, что уже ничего.. что сестрам в универы деньги копят..что есть вопросы посерьезней чем с кем встречается сын.
автор Мао_Мяо • 06 января 2019
Ответ дляНа иголках
ууу
сложнее
Нет, там все -практически все делаю я. Ему небольшой процент как учредителю. + его небольшая часть обязанностей. По мелочи. В принципе -можно все заморозить -потребуется некоторое время и тоже доп.общение.
автор Мао_Мяо • 06 января 2019
Ответ дляАноним_1544
Наша женская проблема в том, что мы думаем, что если парень с нами спит, значит он влюблен. А парни с нами спят просто потому что на данный момент у него нет настоящей влюбленности, ему просто одиноко или физиологическая потребность. Через время парень понимает, что ему это надоело, хочется настоящих чувств и он уходит искать их дальше.
Вот, в принципе, и все...
Вы с ним отогрелись от предыдущего мужчины. Он возможно, пережил какой-то свой период личностного становления, немного набрался опыта и пошел по жизни дальше.
Вот это скорее самое верное! Спасибо! Всем спасибо!
долой_лама• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1436
Смотря что вы хотите. Если ещё хотите побороться и попытаться его влюбить- бизнес оставьте. Но вам нужно стать сейчас отмороженной снежной королевой, переключится на что-то или кого-то. Не поддельно потерять к нему интерес. Тогда вам играть легче будет. Стервозность и женственность развивайте. Не будет получаться- сжигайте все мосты.
Меня много• 06 января 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Если бы любил,то выбрал бы Вас
+1000
Бабушка-байкерша• 06 января 2019
Ответ дляfetana
нифига, большинству мужчин нравятся уравновешенные самодостаточные женщины без игр в девочку, с которыми спокойно и не выносят мозг
Бабушка-байкерша• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1436
Я рак он рыба.
Вам нужно переключится на другого, несмотря на вашу боязнь, что если с кем-то сейчас что-то будет- то с ним уже не будет никогда, забейте на это, если мужчине нужно он ее и из брака уведет, так что Вы ничего не теряете
автор Мао_Мяо • 06 января 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо! Еще раз всем спасибо. Тему закрываю.