Королева спама• 06 января 2019
20 лет вместе... Романтика может присутствовать?
Мы с мужем 20 лет вместе, 2 детей, мне 36, ему 40. Все делала не так, была мужиком в плане принятия решений, добытчиком. Он мягкий, заботливый и очень хороший папа. Но всю жизнь меня заедала его пассивность и инертность, ссоры были. Вообщем мы наверное поменялись местами. Хочется крепкого плеча и тыла, а его нет, он скрытный, не любит людей, не идёт на контакт, работает таксистом и говорит, что когда то это изменится. Путешествия не любит, разговоры душевные тоже, двигаться вперёд ему не нравится, любит покой, у меня же все иначе. Вчера была "романтика", позвал меня в кино, чего 10 лет небыло, я обрадовалась, а в последние пару часов к нему пришла гениальная идея, взять детей с собой и посадить их в другой зал мультик смотреть... Ссора до сих пор, потому что я неблагодарная, оказывается это "романтично" и называется " побыть вдвоём" . Хочу узнать ваше мнение. P.s. Дети всегда на первом месте и жизнь только для них, кружки, домашнее общение, деньги, я сама уже забыла кто я..
Бармалеина• 06 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Да нет, просто вы дали стандартный ответ .... Такой смешно применять на таком сроке семейной жизни, это подходит молодым для 1 - 2 года брака. 20 лет назад он бы может и помог, но тогда не было инета, советчицы и мудрых психологических книг
Я 18 лет в браке и такой совет подходит тем, кто работает над отношениями!
Бармалеина• 06 января 2019
Автор, вот вы смешная, такая сильная, что б тянуть на себе всё и такая слабая, что б применить женские хитрости!
Ну тогда ’бросайегоонтебянедАстоин’...
Королева спама
• 06 января 2019
Ответ дляБармалеина
Ну тогда ’бросайегоонтебянедАстоин’...
Тоесть вы его сейчас применяете?или у вас в семье и так все как надо, муж добытчик, а вы та, кто ждёт его холит и лелеет?
Бармалеина• 06 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Вы невнимательно читаете, автор!
psiholog 1976• 07 января 2019
ОН не будет у вас сильным плечом, поскольку вы демонстрируете силу. Перестаньте быть сильной, и он постепенно ’наберет’ силу, о которой вы говорите.
Королева спама
• 08 января 2019
Ответ дляpsiholog 1976
Пробую, насколько могу оставаться непричастной к семейным делам, до последнего жду от него реакции , но как то он вяло на все реагирует, ему и ’ так сойдёт’. А я люблю, когда жизнь яркая и качественная. Наверное надо много ждать и не сдаваться, год, два.... )))
psiholog 1976• 08 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Если смотреть на эту мысль, которую я высказал выше, немного под другим углом, можно понять, что для того, чтобы мужчина проявлял мужские качества, необходимо научиться вам проявлять женственность. Необходимо не просто замереть и ждать, пока ваш муж начнет проявлять мужские качества, а необходимо самой становиться нежной и ’теплой’ женщиной. Прежде всего, у вас должна измениться речь на ’лагідну’. И ждать вообще не нужно. Нужно расслабиться и наслаждаться жизнью. Эти изменения придут сами собой (естественно), если вы станете нежной (теплой) женщиной с лагідной речью.
Королева спама
• 08 января 2019
Ответ дляpsiholog 1976
Спасибо, я буду стараться, мне этого женского кокетства действительно нахватает, очень быстрая, прямолинейная и эмоциональная
psiholog 1976• 08 января 2019
Ответ дляКоролева спама
На здоровье, лишь бы вы были счастливы!!! )))