Фрося_Бурлакова• 06 января 2019

У ребенка тест показал грипп. Врач назначил тамифлю.

В побочке указано что вызывает рвоту. Боюсь блин давать. Темпа вроде сбивается. Ребёнку 1.8.Вопрос, вы принимали это лекарство? Давать его или нет?
Левый Локоть• 06 января 2019
Какие симптомы заболевания?

автор Фрося_Бурлакова • 06 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Какие симптомы заболевания?
Температура, горло красное, кашель. Муж заразил
Кактус из кожезаменителя• 06 января 2019
Свекровь только переболела но тест не делали. Врач сказала что грипп. Пила Амиксин.
Аноним_1575• 06 января 2019
Давать и желательно быстрей
Кондуктор маршрутки• 06 января 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Тест показал грипп, лечение адекватное. Рвота это не так уж и страшно. В чем проблема, автор?
Изподтишка• 06 января 2019
Грипп А и у Вас есть сироп тамифлю?
автор Фрося_Бурлакова • 06 января 2019
Ответ дляИзподтишка
Грипп А и у Вас есть сироп тамифлю?
еле нашли
автор Фрося_Бурлакова • 06 января 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
помню недавний ацетон...
Кондуктор маршрутки• 06 января 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
помню недавний ацетон...
Почитайте об осложнениях гриппа и ацетон будет просто мелочью

Бутербродница• 06 января 2019
Ответ дляИзподтишка
Грипп А и у Вас есть сироп тамифлю?
Вот и я удивляюсь, вот так сразу уже и тамифлю купили. Его же нет в аптеках
Vika обувь для деток• 06 января 2019
И мы болеем, тест показал грипп А. Еле нашли Тамифлю. СЕГОДНЯ закончили пить. На второй день приёма вечером стало легче. До этого три дня под 40. РВОТА было 4 раза, но только после первого приёма. Надо принимать во время еды, тогда не так тошнит.
Кондуктор маршрутки• 06 января 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Киев, никаких проблем с тамифлю нет.
Vika обувь для деток• 06 января 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Неправда! Обзвонила 30 аптек тех что поиск выдаёт. Везде нет, в одном месте предлагали за 1500. В итоге купили за 460грн в втекти на Бориспольской
shelly_ua• 06 января 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Печень не жалко?
КлараЦеткин• 06 января 2019
Тест на грипп сделали? Если да, тогда пить тамифлю однозначно. Если теста нет, то спорно, от простуды тамифлю не действует
КлараЦеткин• 06 января 2019
Не дочитала тему... Пить. Осложнения от гриппа серьёзнее чем от тамтфлю
культУра• 06 января 2019
А шо жеж никто не фукает про фуфломицины?
Автор, конечно пить и как можно скорее, пока вирусы не слишком размножились
автор Фрося_Бурлакова • 06 января 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Киев, никаких проблем с тамифлю нет.
ЕЛЕ НАШЛА ,1002 ГРН
автор Фрося_Бурлакова • 06 января 2019
Ответ дляКлараЦеткин
СДЕЛАЛИ ТЕСТ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

Ревнивая жена• 06 января 2019
А что, пневмонию лечить проще??.
Кондуктор маршрутки• 06 января 2019
Ответ длякультУра
Фуфломицины в том случае, когда одной таблеткой хотят победить миллион вирусов. А здесь известен возбудитель, значит и с лечением не будет проблем
автор Фрося_Бурлакова • 06 января 2019
Ответ дляshelly_ua
Печень не жалко?
жалко, вот и спрашиваю
МадамОхмури• 06 января 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Киев, никаких проблем с тамифлю нет.
Только в Киеве их видимо и нет. У нас (Мариуполь) тамифлю нет ни в одной аптеке.
shelly_ua• 06 января 2019
’Доказательность’ медицины. Сага о тамифлю
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/89541/

Тамифлю- действующее вещество озельтамивир

Кокрейновский обзор
https://www.cochrane.org/ru/CD008965/ingibitory-ne...
Мы использовали в этом обзоре данные из 46 клинических испытаний (20 по осельтамивиру и 26 исследований по занамивиру). Мы определили проблемы в дизайне многих исследований, которые мы включили, и которые отразились на нашей уверенности в их результатах. Мы обнаружили, что оба лекарства сокращали продолжительность симптомов гриппоподобного заболевания (неподтвержденный грипп или ’грипп’) менее, чем на один день. Осельтамивир, на основании данных от всех людей, включенных в клинические испытания по лечению осельтамивиром, не влиял на число госпитализаций. Клинические испытания по занамивиру этот исход не регистрировали. Сообщения о влиянии на пневмонии и другие осложнения гриппа, такие как бронхит, инфекции среднего уха (средний отит) и синуситы, были не надёжны, как показали истории болезни по документам клинического испытания.
автор Фрося_Бурлакова • 06 января 2019
Ответ дляVika обувь для деток
пока поставила свечку, не хочет кушать, жду чтоб темпа упала
Кондуктор маршрутки• 06 января 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
ЕЛЕ НАШЛА ,1002 ГРН
3 недели нащад, купила во второй аптеке, в которую зашла ( на Саксаганского), в районе 900 грн
КлараЦеткин• 06 января 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
жалко, вот и спрашиваю
В прошлом году сына одноклассница умерла от гриппа. 6 лет. Осложнения на сердце, сутки в реанимации и не спасли. Лучше тамифлю
shelly_ua• 06 января 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
жалко, вот и спрашиваю
Ребенок на ГВ?
автор Фрося_Бурлакова • 06 января 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
сейчас видимо много болеет
вопрос не об этом
автор Фрося_Бурлакова • 06 января 2019
Ответ дляshelly_ua
Ребенок на ГВ?
почти нет