Фрося_Бурлакова• 06 января 2019

У ребенка тест показал грипп. Врач назначил тамифлю.

В побочке указано что вызывает рвоту. Боюсь блин давать. Темпа вроде сбивается. Ребёнку 1.8.Вопрос, вы принимали это лекарство? Давать его или нет?
shelly_ua• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1522
Да вы,что ))))слабый организм,хаха я вообще редко болею,даже простудами,не говоря о чем -то более серьезном.а вот грипп дал мне осложнения-пневмонию,впервые в жизни за 30+лет так заболела,и теперь мне колят аж 2 антибоитика,так лучше бы пропила тамифлю и была бы дома на Новый год,а не в больнице.
А с чего Вы взяли, что с тамифлю было бы лучше, а не хуже? Это же тоже не известно как отреагирует организм.
Я выше ссылку давала, он не уменьшает количество осложнений.

Солнечный зайчик• 06 января 2019
Тамифлю очень токсичный препарат, с большой побочкой на печень.
Наша педиатр говорила, что его можно давать детям только в стационаре под наблюдением.
Выздоравливайте побыстрее!
Асталависта бэйби• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1522
так а это был грипп?тест,все дела?или может это риновирус или аденовирус?температуру тоже чаем сбивали?
Конечно делали все анализы. Температуру сбивали сиропами, но это не лечение. У гриппа своя картина которую ни с чем не спутать.