МЕСТО_Встречи• 07 января 2019
сегодня хотела купить курицу для мамы ...
пошла на базар, все было закрыто.
потом вижу один магазинчик открыт
Продавец спросила : " Вам поменьше или побольше ? "
я сказала, что поменьше.
Она взвесила и говорит : " С вас 166 грн "
у меня был шок, я спросила почему так дорого ?
потом она начала что-то говорить, я сказала : " Извините, спасибо, тогда не надо "
Она что-то кричала мне во след, я быстро ушла
в шоке с цен ....
потом вижу один магазинчик открыт
я сказала, что поменьше.
в шоке с цен ....
Женщина_в_лосинах• 07 января 2019
эх, и по 20 за кг было лет 6 назад. молоко по 5 грн, хлеб 2.50 кирпичик..
Бронетапок• 07 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так вот оно сразу видно, что тема Ваша о другом. Так деньги у Вас в общем доступе или у мужа?
у троллей , что насшибает, то и ее ))))
Госпожа Белладонна• 07 января 2019
Ответ дляБронетапок
у троллей , что насшибает, то и ее ))))
Хотелось бы. А то ощущение от темы грустное прегрустное.
Аноним_1471• 07 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Я например не знаю, вес по внешнему виду не определяют. На нг брала цыплят табака, от цены за три штуки офигела. Но взяла, хотя там цыплята маленькие. Но весили как мамонты
обычно цыплята табака продаются поштучно.
Бронетапок• 07 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
накачивает общ.мнение )))))
Очевидно )))))
Бронетапок• 07 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
То есть деньги в руках у мужа и он Вам выдаёт, что считает нужным. Плохо. Кредиты муж набрал? Вам бы выходить уже из лирического образа забитой домохозяйки, это чревато. Хоть муж Вас не бьёт?
думаю после курицы начнет )))
МЕСТО_Встречи
• 07 января 2019
Ответ дляБочка порохУ
не понимаю к чему ваша писанина,вам помочь с шока выйти.Заче вы позоритесь и пишите какая вы странная
ну у меня реально был шок, маленькая курица 160 грн
МЕСТО_Встречи
• 07 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нам от Вас через экран тоже грустно. Ощущение, что Вы год в тюрьме сидели и сбежали на рынок.
я не понимаю, почему цены постоянно растут
МЕСТО_Встречи
• 07 января 2019
Ответ дляБронетапок
это что значит -мелочь ?
2 яблока или 1 морковку ?
или 3 картошину ?
Тогда как часто ?
раз в 2 недели ?
2 яблока или 1 морковку ?
или 3 картошину ?
Тогда как часто ?
раз в 2 недели ?
сегодня купила пакет бубликов
любименькая• 07 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
обычно муж ходит в магазин
Т.е. вы написали тут, чтобы показать, что вы хорошо устроились и одичали?
Мы поняли
Санька-4b93• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1458
Вчера покупала, около 60грн за кг цена
ага, тогда курица из рассказа Тса должна весить почтм 3 кг, что в принципе нереально, потому что заводских кур прлдают до 2 кг, иначе у них, пардон, печенуа и костм не выдерживают роста на стимуляторах
Аноним_1569• 07 января 2019
Ответ дляТворог для розжига
Че автор позорится?
Это цены неадекватные.
Пенсионеру с 1600 грн пенсии купить 10 кур и умереть!
Это цены неадекватные.
я не пенсионер, кушаю не мало, но от 10 куриц меня бы порвало. 2-3 курицы в месяц - самое оно.
любименькая• 07 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
я не могу тащить пакеты и коляску
Странно, обычно все могут
МЕСТО_Встречи
• 07 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
муж не идеальный, среднестатистический , но пока я не выйду на работу, ситуацию с деньгами не могу изменить
Меряю от единицы• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1471
так они поштучно, мне надо было три штуки по одному на нос
звездная галактика• 07 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
так она не маленькая, а почти 3 кг. я купила на 2 кг. вполне себе приличная курица
Госпожа Белладонна• 07 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
И потом тоже не сможете. Главное это предохраняйтесь теперь.
ХдеЯсь?• 07 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
да я не понимаю, почему цена выросла в два раза за год. Я обычно никогда не покупаю целую, потому что с ней нужно возиться, разделывать ее. Но уже лет 5 я покупаю маме целую как подарок, традиция. Я думала что я вложусь в 100 грн ((
ФИГ ТАМ.надо было так делать: спросить почем кило,потом спросить ,сколько вытягивает кура по весу или по цене? я всегда спрашиваю,обычно продавец отвечает,что,например,вс минимум 2.5 кг.И все.Или топайте туда,где есть цена за 1 кг,и вы сможете прикинуть общую цену.Тогда не будете попадать в такое дурацкое положение.(((((
Невидимка• 07 января 2019
Автор, всё норм.
Я тоже по магазинам не хожу и в шоке бываю от цен. ))
Делает покупки только муж. Я пишу, что нужно купить, он покупает.
Терпеть не могу магазины.
Оцененная• 07 января 2019
Ответ дляТворог для розжига
Это у меня ШОК когда я в Украину приезжаю. Деньги, как вода, и 500-700 грн нужно иметь в кошельке, чтоб с дому выйти. И то в конце дня уже вышкрябываешь со всех карманов мелкие купюры,чтоб что то купить.
Цены неадекватные.
Я с вами согласна. Цены просто капец. Но вы живете не в Украине,поэтому для вас очередной приезд и шок от цен-это понятно. А вот шок автоа мне не понятен.
Не служанка• 07 января 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы до сегодня ни чего не ели?
Ни чего?
Просто интересно, почему вы написали отрицательное местоимение раздельно?
Всегда так или только сегодня?
ХдеЯсь?• 07 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
это на вид она маленькая, а на самом деле тяжела,толстая жопа
Санька-4b93• 07 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
классный подарок маме.
Повезло ей )
МеняАЖтрусит• 07 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
1600 это небольшая курица, чего Вы ожидали? У Вас всё ок? Ощущение, что что-то не то происходит.
А где вы вес увидели?))
Шиворот Навыворот• 07 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
может завтра куплю что-то, больше магазинов открытых не было , далеко идти. У меня был какой-то шок ((
Я попала беременная на сохранение в январе 2015 года, пролежала буквально ’ногами кверху’ 5 месяцев. Когда вышла первый раз в супермаркет, просто как на экскурсии ходила изучала новые цены. Не покупала ничего. Тоже шок был. Сейчас вроде не так стремительно всё меняется.
ХдеЯсь?• 07 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
курица для многих роскошь.к сожалению.я покупаю ее раз в месяц,наверное.отдельно беру гомлки,грудку,бедра.а целую редко.дорого очень.
БезПаспортаНеПродаю• 07 января 2019
Автор, к сожалению цены будут только расти. Выхода два: или увеличивать доходы или уменьшать аппетиты...Третьего не дано...как ни грустно бы это не звучало.