МЕСТО_Встречи• 07 января 2019
сегодня хотела купить курицу для мамы ...
пошла на базар, все было закрыто.
потом вижу один магазинчик открыт
Продавец спросила : " Вам поменьше или побольше ? "
я сказала, что поменьше.
Она взвесила и говорит : " С вас 166 грн "
у меня был шок, я спросила почему так дорого ?
потом она начала что-то говорить, я сказала : " Извините, спасибо, тогда не надо "
Она что-то кричала мне во след, я быстро ушла
в шоке с цен ....
потом вижу один магазинчик открыт
я сказала, что поменьше.
в шоке с цен ....
СкокоМнеДадите• 07 января 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Зарабатывайте больше.
так автор старается))) даже на Рождество троллем подрабатывает... слог уже узнаваем и примелькался здесь)))
Аноним_1569• 07 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
ну у меня реально был шок, маленькая курица 160 грн
у вас уже несколько страниц шока!Как вы выживаете в таком жестоком несправедливом мире?
СкокоМнеДадите• 07 января 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы год из дому не выходите?
тролляка забрехалась))) или такая ленивая, что даже не пытается придать правдоподобность своим речам?
СкокоМнеДадите• 07 января 2019
Ответ дляУлыбАчка
а я подсела на магазинную курицу. Она вкуснее намного домашней. Отведала недавно сельской курицы, чуть не стошнило.
Так понятно.... организм уже натуральное не принимает
СкокоМнеДадите• 07 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
не покупаю. У нас кредиты
пишите уже номер карты, что ли...
СкокоМнеДадите• 07 января 2019
Ответ дляУлыбАчка
да вроде здорова. тьху, тхьху, тьху.
а вот от дохлой куры таки можно захворать..
ну... если у ваш доход позволяте либо гормональную вату в виде курицы, либо дохлую за бесценок, то
Пьяная вишня• 07 января 2019
Ответ дляБочка порохУ
не понимаю к чему ваша писанина,вам помочь с шока выйти.Заче вы позоритесь и пишите какая вы странная
Согласна
СкокоМнеДадите• 07 января 2019
Ответ дляПьяная вишня
Тогда надо было его за курицей послать. Ну, правда, стыдно, вы в дикрете, а не необитаемом острове.
девочки, не ведитесь на тролляку
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-45636784
Аноним_1569• 07 января 2019
от вас муж чеки скрывал год, чтоб шоками не травмировать вашу легкоранимое сознание? и сегодня вы вырвались с салом за курицей! Но за последний год она в 2 раза не подорожала. Может, гривен на 10 за кг. Надо было маме фруктов купить, они с прошлого года подешевели - шок!!!
Бронетапок• 07 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
я не понимаю, почему цены постоянно растут
не понимаете,значит нужно в новый декрет.
И рожайте,рожайте.....
Пьяная вишня• 07 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
cit] Так вот оно сразу видно, что тема Ваша о другом. Так деньги у Вас в общем доступе или у мужа?
он дает мне периодически какие-то деньги, но продукты в основном покупает он, потому что я хочу чтоб он видел куда они уходят. Но я реально думала что смогу купить целую курицу за 100 грн, у меня был шок
За 100 грн курицу давно не купишь. Вы точно не от мира сего, муж затаривает холодильник , вы дурочку включаете, в воспитателтных целях, чтоб он видел , куда деньги уходят... давайте мы вам порядок цен напишем, чтоб вы понимали вобще реальность. Шок у нее... а от цен на подгузники, питание детское у вас шока нет?
Я от вас в шоке.
Пьяная вишня• 07 января 2019
Ответ дляОцененная
Да прямо там,шок. А вы что,раньше в магазин выходили со 100грн в кармане?
Даже если муж занимается покупками,вы что чеки не видели или не обсуждали с мужем стоимость продуктов.
Не верю я в ваш шок ....
Ага, дурочку включает..
Бронетапок• 07 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
так они поштучно, мне надо было три штуки по одному на нос
вам стоит объединяться с автором.
У вас по одной курице на человека.
А она кур уже год не могла купить. Кредиты, вес , на улицу не выходит ( придумайте еще , что нужно)
Так что нужно срочно что-то решать .....
У вас по одной курице на человека.
Пьяная вишня• 07 января 2019
Ответ дляБронетапок
И рожайте,рожайте.....
СтелькаОТединицы• 07 января 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Курицу в магазине покупала лет так 10 назад, это же сплашные антибиотики а не мясо, кур филе аналогично. Есть знакомые бабушки в селе, только у них покупаю, когда режут курей.
У моей бабушки соседка так продает знакомым. По факту комит комбикормом и пропаивает антибиотиком
Бронетапок• 07 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
курица для многих роскошь.к сожалению.я покупаю ее раз в месяц,наверное.отдельно беру гомлки,грудку,бедра.а целую редко.дорого очень.
вы сестра автора ?
УлыбАчка• 07 января 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
так вы не определите если с рук берете, дохлая ли она или нет. может больная была, еще вариант. так вам и будут лелеять курочку, а потом в рассвете сил специально для вас зарежут. ага, мечтайте больше.
Бронетапок• 07 января 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
пишите уже номер карты, что ли...
и своей, и мужа, и мамы ))))
Лунтик-паунтик• 07 января 2019
Цена завышена - у нас тушка по 55 зп кг, даже если 2 кг, то не 160, а 110
Я такая наивная• 07 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
я в декрете
А в декрете запрещено работать?
МЕСТО_Встречи
• 07 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
нужно родить еще малыша
что тут смешного ?
МЕСТО_Встречи
• 07 января 2019
Ответ дляБронетапок
у троллей , что насшибает, то и ее ))))
в каждой теме кричат троль-троль. Это вы кричите ?
Аноним_1569• 07 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
что тут смешного ?
потому что тема ваша, мягко говоря, не острая. В декрете засиделись.
СтелькаОТединицы• 07 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
да я не понимаю, почему цена выросла в два раза за год. Я обычно никогда не покупаю целую, потому что с ней нужно возиться, разделывать ее. Но уже лет 5 я покупаю маме целую как подарок, традиция. Я думала что я вложусь в 100 грн ((
Та ну. Не в два раза. По 30 за курицу я даже не помню когда цена была.
МЕСТО_Встречи
• 07 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
ФИГ ТАМ.надо было так делать: спросить почем кило,потом спросить ,сколько вытягивает кура по весу или по цене? я всегда спрашиваю,обычно продавец отвечает,что,например,вс минимум 2.5 кг.И все.Или топайте туда,где есть цена за 1 кг,и вы сможете прикинуть общую цену.Тогда не будете попадать в такое дурацкое положение.(((((
это был единственный магазин. Остальные магазины нужно было на транспорте ехать
МЕСТО_Встречи
• 07 января 2019
Ответ дляНевидимка
Автор, всё норм.
Я тоже по магазинам не хожу и в шоке бываю от цен. ))
Делает покупки только муж. Я пишу, что нужно купить, он покупает.
Терпеть не могу магазины.
спасибо что поняли
СтелькаОТединицы• 07 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Так вы написали 2.5кг. Где ж это маленькая