Копуша• 08 января 2019

Сайты знакомств.

Я от скуки и не сложенной личной жизни(постоянно работа) зарегилась на сайте знакомств.Фото выставила свои.Мужчин много!Но!Все женаты..:(И вот в чем суть:предложения встреч для секса..А я одному предложила совместный отдых,так он согласился!За мой счет!!!А жене говорю,что скажешь??А р-на работе на курсы отправляют!Как то стало противно..За спиной 4 офиц.брака у меня..почему так мужики себя ведут?
Я Вас не боюсь• 08 января 2019
там такой контингент, в основном
Кохонэ• 08 января 2019
За спиной 4 брака и не понимаете, почему мужики себя так ведут?
Кишечная палочка• 08 января 2019
а вы ему сами отдых предложили?
Кишечная палочка• 08 января 2019
сколько вам лет?
автор Копуша • 08 января 2019
Ответ дляКишечная палочка
а вы ему сами отдых предложили?
Да
автор Копуша • 08 января 2019
Ответ дляКишечная палочка
сколько вам лет?
автор Копуша • 08 января 2019
Ответ дляКохонэ
У всех разные могут быть причины,но в основном - не понимаю!
Фиона Шрековна• 08 января 2019
Ответ дляКопуша
а зачем Вам столько браков?
автор Копуша • 08 января 2019
Ответ дляФиона Шрековна
а зачем Вам столько браков?
нет,брака уже не хочу,просто для здоровья и общения отношения нормальные.
Ду да ду да ду• 08 января 2019
Ответ дляКопуша
А на ком сайте?
автор Копуша • 08 января 2019
Ответ дляДу да ду да ду
А на ком сайте?
Мамба
ПриснитсяЖЕ• 08 января 2019
знаю историю, девушка познакомилась на сайте знакомств. девушка красивая, ухожена. Так нормальный мужчина попался, при деньгах, сейчас живут вместе) Правда смущает что ему 33 и женат он не был
вот думаю может и мне)
Ду да ду да ду• 08 января 2019
Ответ дляКопуша
Мамба
Я как то просматривала этот сайт. Не рискнула там регистрироваться, хотя там и есть иностранцы.
Ну мне как то наши мужчины не очень, и арабов всяких тоже фу.
Девочки не обижайтесь, кто замужем за турком или другим мусульманином. Просто я их не воспринимаю.
А вообще в нашей стране, тяжело уже в нашем возрасте найти мужчину, для них 39-41 уже старухи, ищут моложе.....
автор Копуша • 08 января 2019
Ответ дляДу да ду да ду
я на свои 39 не выгляжу.Пишут и пареньки 18 лет.. наверное опыт нужен
Чебуравлик• 08 января 2019
Самое смешное что каждая из жен думает мойнитакой
Аноним_1565• 08 января 2019
Ответ дляДу да ду да ду
turki sami ne lubyat arabov
kstati so svoim turkom ya psnakomilas na takom sayte (on ne musulmanin)
Булькаю• 08 января 2019
Ответ дляКопуша
они пишут ,потому что нули по жизни и ищут себе мамочек ,которые оплатят их хотелки. Снимите розовые очки. И лучше оттуда валить. Там альфонсы одни,женатые, неудачники и т.д.
автор Копуша • 08 января 2019
Ответ дляБулькаю
та да,уже это понимаю...