kabramova• 08 января 2019

Как наладить отношения со свекровью?

Праздники прошли мягко говоря неочень. Разругались всей семьёй. Теперь вот думаю, как помирится со свекровью, ведь она имеет огромное влияние на мужа. Но она даже говорить не хочет. Посоветуйте, как быть?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 08 января 2019
Вы думаете, если помирившись с ней, она не будет на него иметь влияние?

Зачем вам мужик, у которого нет свое мнения и он под влиянием своей маман?

Tory_82• 08 января 2019
Если вы не живёте вместе, нафиг вам с ней мириться?
автор kabramova • 08 января 2019
Ответ дляХвець-тець

Будет, но она ничего против меня не будет иметь, хотя бы
Кирикова• 08 января 2019
В чем причина ссоры?
автор kabramova • 08 января 2019
Ответ дляTory_82
Честно говоря тоже начинаю так подумывать
автор kabramova • 08 января 2019
Ответ дляКирикова
В чем причина ссоры?
Да как-то все случайно получилось, слово за слово...
ВЗРЫВ_МОЗГА• 08 января 2019
Ответ дляkabramova
Бредятина. Если бы она против вас ничего не имела, она бы с вами не ссорилась и принимала бы вашу сторону.

NikaKraft• 08 января 2019
Может маленький презент? Она ведь женщина. Придумайте что нибудь. У меня сработало. Свекровь коллекционирует кофейные штуки разные. Нашла кофемолку винтажную на виолити, купила хороший зерновой кофе, вместе опробовали, попили кофе, поговорили, с тех пор у нас довольно нейтральные отношения, хоть и не скажу, что обожаем друг друга. Но все же лучше, чем вражда
NikaKraft• 08 января 2019
Ответ дляХвець-тець
У нас со свекровью нейтралитет, но ни я ни она сторону друг друга не принимаем
Inigma01• 08 января 2019
Ответ дляkabramova
Как же Вы ошибаетесь