Янка-угомонись• 08 января 2019
Кафе, ресторан с детской зоной. Киев. правый берег
Желательно Оболонь, Подол, Виноградарь, Нивки. А если еще и скидку имениннику предоставляют, это было бы совсем идеально
Песто нет. Мансарда под вопросом
Ждушечка• 08 января 2019
И я ищю но на Борщаговке желательно. Папе хотим ДР отметить, но чтоб идетям было весело, а не просто за столом сидеть
Янка-угомонись
• 08 января 2019
Ответ дляЖдушечка
смотрите сыто-пьяно.
Корсет_на_шурупах• 08 января 2019
Чайхана базар на Оболони где санте де Чили . Там огромная детская зона, как в ТЦ, метров 100 . Нулевой этаж весь игровой . Отмечали там др , кухня норм
karinaanik• 08 января 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Подтверждаю, зона для детей большая, кухня вкусная.
Ещё могу посоветовать Песто Кафе, на Оболони (Сталинграда) детская зона маленькая, а вот в Блокбастере на Петровке большая и хорошая.
Чай не пью, только кофе• 08 января 2019
Вери вел кафе, вкусно готовят, шикарный чизкейк, мясо сочное и вкусное. есть детская комната, на индустриальном и сикорского.