Играюся• 08 января 2019
Покажите свою самую любимую кожаную сумочку или какую хотите купить
Девочки какую сумочку присмотрели себе на весну, или приобрели? Покажите фото своих любимых сумок независимо от сезона
Vittoria66• 10 января 2019
Потому что торгуют линией для аутлетов Фурла, производство которых вынесено в страны Восточной Европы. Хорошо, что не подделками, уж надеюсь, коих полным полно по 100-150 евро. В любом случае, если это аутлетовская линия, на качество сумок не влияет от страны, куда вынесено производство. Разница лишь в том, что модели для аутлетов более упрощенные.
Сумки же для фирменных салонов Furla отшиваются только в Италии. И стоят они далеко не по 200-300 евро. И на всяких сейлах вы их не купите за полцены, так как их фабрика продаёт только в своих фирменных салонах. Хотите и имеете возможность купить итальянскую Furla, то только на их оф. сайте.
Фисташковый кокец• 10 января 2019
Ответ дляVittoria66
да ну конечно. Я купила фурлу в фирменном магазине в Милане именно за 300 евро. Причем одну из их самых популярных моделей в черном цвете, на которую практически не бывает скидок.