Подтяжка• 09 января 2019
Состав таблеток для пмм
Девочки, кто разбирается, какой состав лучше, безопаснее?
1) карбонат натрия 15-30%,цеолиты 15-30%, перкарбонат натрия 5-15%, метасиликат натрия 5-15%, НПАВ < 5%, бикарбонат натрия < 5%, ТАЕД < 5%, пищевой краситель, пеногаситель; соль: хлорид натрия 99,9%
2) цитрат натрия; перкарбонат натрия; карбонат натрия; дисиликат динатрия; гидрокарбонат натрия; полиаспарагинат натрия; этилендиаминтетра уксусная кислота (ЭДТА); вода; изооктилглюкозид; D-глюцитол; рапсовое масло; натуральный ароматизатор; глицерин; амилаза; субтилизин; лимонен; глюконат натрия.
Подтяжка
• 09 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
Ну и вопросы посреди ночи
Ну у меня так каждую ночь- нужно узнать либо причины Франко- Прусской войны или состав таблеток для пмм
Аноним_1450• 09 января 2019
ПАВ <5% ничего не отмоет, хлорид натрия 99% - это точно таблетки для мытья, или соль для ПММ?
Подтяжка
• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1450
Точно. Моют хорошо.. вопрос только в том, что экологичнее и безопаснее
Аноним_1450• 09 января 2019
Ответ дляВесотехник
Вчера сохранила себе рецепт
Ну в таком случае можно просто насыпать ложку соли и две - соды в отделение. А лимонная кислота - это ополаскиватель, он у нас и так залит))