Шиворот Навыворот• 09 января 2019
Кто должен обеспечить семью жильем?
Мужчина должен об этом заботиться еще до свадьбы, или нужно копить и собирать вместе?
Результат:
вже голосів:
185 (68.77%)
Вместе
54 (20.07%)
Мужчина сам
30 (11.15%)
Сильная и независимая сама купила квартиру
Чудо в декрете• 09 января 2019
Ответ дляОстановщица
нелогично! Имея две квартиры, ’не те зарплаты’, снимать чужое жилье и оплачивать его будучи в браке...
Ну, у вас и союз двух сердец...обидчивых
Мы уже 16 лет снимаем жилье при наличии своего. Нам так удобнее, да и снимать мы можем гораздо лучшее жилье, чем наше собственное.
Остановщица• 09 января 2019
Ответ дляЧудо в декрете
приписка в области, а съем в Киёве
Чудо в декрете• 09 января 2019
Ответ дляОстановщица
приписка в области, а съем в Киёве
Нет, хрущевки в Киеве, а съем в новострое.
Аноним_1505• 09 января 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Почему не продать 2 и не купить 1, но только хорошую?
Чудо в декрете• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1505
Зачем? Когда можно просто жить в прекрасных условиях, не озадачиваясь ремонтами/ разборками с ОСББ и пр. , а так же спокойно переезжать.
Остановщица• 09 января 2019
Ответ дляЧудо в декрете
ага, 16 лет...новострой...либо Харьковский-Позняки, либо Троещина, так как именно эти районы с начала 2000х строились и будут застраиваться аж до 3000х
Оболонскую не потянете - ’не те запрлаты’.
вкусносися• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1488
Есть у меня жилье
И у мужа
Но жить будем на сьемной
Чтоб никому не было обидно
Купить общее не сможем- не те зарплаты
И у мужа
Но жить будем на сьемной
Чтоб никому не было обидно
Купить общее не сможем- не те зарплаты
вот тараканы
Чудо в декрете• 09 января 2019
Ответ дляОстановщица
По всему Киеву, сейчас на Оболони на Тимошенко)). До этого жили на Шепелева и на Барбюса.
Закидай меня камнями• 09 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
мужчине тоже все должны.. требований много, и чтобы всё сама делала по дому, готовка, уборка, воспитывала детей, охеренно выглядела не тратя ни копейки, еще и работала при этом не за 7 тыс грн, зарабатывая на квартиру..
а я дам тебе свой хрен)))
Я считала, что замуж надо по люви выходить. Вместе решать все проблемы. А у вас не создание семьи на основе любви, а какие то товаро-денежные отношения. А по теме: каждому свое, как вы считаете правильным, та и поступайте, того и выбирайте....
Шиворот Навыворот
• 09 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Выходила да, по огромной любви, в розовых очках, и совсем без претензий с его стороны.. любовь проходит, а бытовуха всегда остается.
Лепешечка• 09 января 2019
Ответ дляКохонэ
а как же темы ’мужа зарплата - это общая, а зарплата жены - ее зарплата’))) вот тебе и сообща
Я такого не говорила. Считаю, что бюджет тоже должен быть общим
Мне без сахара• 09 января 2019
Ответ дляОлечка-я
Тут виноваты родители парня. моей куме родители подарили квартиру на свадьбу ( её родители). Но предусмотрительная мама оформила квартиру на себя. Ремонт уже делала молодая семья за свои. Через год при разводе муж пытался отобрать половину квартиры, но квартира то на тёще))). Так он обои срывал и линолеум с криком, что его обманули)

Оно само купилось• 09 января 2019
Ответ дляОлечка-я
Так это не мужчина вовсе ( женщине повезло что развелась))
Весняночка• 09 января 2019
Если в вашем понимании мужчина должен обеспечить жилье еще до свадьбы, просто не выходите замуж, коль не соответствует. А если вышли, с хренали теперь претензии предъявлять?
Вся такая растыкая• 09 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
а я дам тебе свой хрен)))
Вся такая растыкая• 09 января 2019
Ответ дляАБВГДэшница
особенно как вчера тут тема была .что она приперлась с мухосранска и при разводе хочет остаться в мужа квартире (потом туда нового трахальщика водить и детей плодить) я сыну студенту квартиру купила уже сейчас 90 метров .но предупредила чтобы детей делал осторожно .а. то хабалки с переферий поналезут я каждой квартиру покупать не собираюсь так и сказала. что будет на улице к себе не приму .выбрал жену значит мучайся всю жизнь .а не годик пожили и разбежались
жесть свекровь, так не покупали бы, а то ядом аж истекаете
Вся такая растыкая• 09 января 2019
Ответ дляОлечка-я
А когда у мужчины нет жилья и он приходит в жильё женщины, то кто кому должен?) Или по вашему- это нормальный вариант?))))
эо ненормальный вариант, это баба дура поклонница святой мотни
Вся такая растыкая• 09 января 2019
Ответ дляОлечка-я
разводом. Сейчас он живёт с мамО, а она опять вышла замуж за мужчину без квартиры. Но тот, хоть требований не выдвигает никаких.
ничему ее жизнь не учит
Жена брата Админа• 09 января 2019
Ответ дляКохонэ
Разные случаи бывают) А не только три, как в опросе. Лично я считаю, что все должно быть наравне, независимо от размера груди, наличия жилья, размера хозяйства, уровня зарплаты и всего остального.
Часто вижу темы - мы встречаемся, он не дарит мне подарки, я любовница не подарил на нг подарок. А почему только мужчины должны дарить? Отношения вроде же обоюдное решение, каждый должен принимать участие, давать и получать, а не только в одни ворота играть.
Ну кроме подарков есть и другие методы заботы о партнёре, как материальные, так и те, которые требуют затрат времени, сил, фантазии и т.д.
Если быть объективными, то гендерные различия все равно имею место быть. И вклад в отношения материального характера со стороны мужчины все же должен быть больше.
Если же мужчина через чур прижимистый и не готов делиться, то он теряет, рано или поздно, в глазах женщины свою привлекательность, вплоть до не желания заниматься с ним сексом.
И вообще, если мужчина не хочет делиться с женщиной своими мат. ресурсами, то скорее всего он ее не любит. Это же правило действует и по отношению к женщине.
Хотя встречаются случаи с альфонсами (но там мужчины дарят столько положительных эмоций, что женщины не прочь делиться мат.ресурсами за такой фейерверк).
Бывает и так, когда чмо успешно живёт за счёт женщины, ещё и унижая ее, а то и побивая переодически (но тут другие разрушительные механизмы работают, и нет там ничего хорошего).
Аль_де_Барановна• 09 января 2019
Ответ дляАБВГДэшница
А вы из какого города? Просто дочка у меня, боюсь, как бы ей не попался такой сын с квартирой 90 метров, т.к. не знаю как ваш сын, но лично вы ужас-ужасный, честно.
П.С. У дочки моей огромная квартира в Киеве
Накрыло-не отпускает• 09 января 2019
Родители детей, мне подарили такой подарок родители (мужу тоже), а я уже своим детям.
Вот на двоих детей уже есть)
Забыла что?• 09 января 2019
девочка должна иметь крышу над головой.
это аксиома.
не важно как- родители позаботились, сама купила, наследство получила, любовник подарил и т.д.
но женщина должна быть защищена.
чтобы пинком под зад ни через год, ни через 20 лет не мог ее никто отправить к маме, на улицу или еще куда.
это аксиома.
но женщина должна быть защищена.