Трусы с капюшоном• 09 января 2019
Как заработать 1000-1500 гривнь. Удалённо.
Помогите советом, пожалуйста! Вы все знаете, подскажите, прошу!
Марс атакует• 09 января 2019
откройте ворк юа, вбейте в поиск удаленно и уверяю вас, если не тупая, найдете гарантированно.
Трусы с капюшоном
• 09 января 2019
Ответ дляSpring2016
Переводы можете делать если хорошо знаете иностранный язык
Знаю английский. Но работы переводчиком немогу найти. Везде опыт нужен. А у меня его нет.
Ответ дляТрусы с капюшоном
Судя по ’немогу’, и по письменной речи в принципе, написание статей точно не подойдёт.
Транскрипция тоже.
Постинг как вариант, но избирательный, где грамотность не принципиальна.
А чем вы вообще зарабатываете на жизнь? Может, от этого отталкиваться? А то мы тут о статьях, а вы маляр-штукатур первого разряда.
Транскрипция тоже.
Крем для арбуза• 09 января 2019
Ответ дляТихомандражная
Аноним_1544• 09 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
фото
Жееестьььь
Народ,вы даже правильный запрос не умеете нарисать
Но.детей делать все умеют,когмар какой
Ромашкинная• 09 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
фото
кто ж так ищет???
что за должность такая ’удаленно’??
в том поле, где Вы ’удаленно’ написали, должность указывают.
в данном случае, графу заполнять не нужно, открываются ’дополнительные фильтры’, устанавливается галочка в поле ’удаленно’ и сразу 598 вакансий....
что за должность такая ’удаленно’??
Крем для арбуза• 09 января 2019
Ответ дляРомашкинная
кто ж так ищет???
что за должность такая ’удаленно’??
Блин, как совет дали, так и показали. А то такие пафосные , ’ не для тупых’. Вместо нормального совета автору, типа поумничали. А ничего, что 99% этих вакансий - развод. Подруга ищет уже год, постоянно либо не платят , либо платят гроши от обещаного. Подруга далеко не тупая, как тут выразились, кандидат наук, но нормальных предложений удаленно просто нет.
Не служанка• 09 января 2019
Такие темы не о чем. Те кто зарабатывает тут не сидит или не поделится. Я получаю 1 тыс. написанием статей. Биржу выбрала такую, чтоб не париться над ошибками. Да платят мало, но и требования низкие. Мне легче в день два текста по 50 грн написать,чем 1 за 2 дня за 150. Пишу здесь
Сначала сложно было. Сейчас стабильно тысяча в месяц. Работаю не каждый день и по несколько часов
Трусы с капюшоном
• 09 января 2019
Ответ дляНе служанка
Там закрыта регистрация (
Ангел-предохранитель• 09 января 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Какой у вас уровень?
Вуз?