Трусы с капюшоном• 09 января 2019

Как заработать 1000-1500 гривнь. Удалённо.

Помогите советом, пожалуйста! Вы все знаете, подскажите, прошу!
АнтиТанкист• 09 января 2019
Може перепродувати речі?

Шиворот Навыворот• 09 января 2019
Адвего
або https://qcomment.ru/
Марс атакует• 09 января 2019
откройте ворк юа, вбейте в поиск удаленно и уверяю вас, если не тупая, найдете гарантированно.
Spring2016• 09 января 2019
Переводы можете делать если хорошо знаете иностранный язык
автор Трусы с капюшоном • 09 января 2019
Ответ дляSpring2016
Знаю английский. Но работы переводчиком немогу найти. Везде опыт нужен. А у меня его нет.
Дама с собачкой• 09 января 2019
Ещё варианты есть у кого?
Olen4a• 09 января 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Судя по ’немогу’, и по письменной речи в принципе, написание статей точно не подойдёт.
Транскрипция тоже.
Постинг как вариант, но избирательный, где грамотность не принципиальна.
А чем вы вообще зарабатываете на жизнь? Может, от этого отталкиваться? А то мы тут о статьях, а вы маляр-штукатур первого разряда.
Крем для арбуза• 09 января 2019
Ответ дляТихомандражная
Аноним_1544• 09 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
фото
Жееестьььь
Народ,вы даже правильный запрос не умеете нарисать

Но.детей делать все умеют,когмар какой

Сосулька• 09 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
фото
Марс атакует• 09 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
фото
Я ж сказала . НЕ для ТУПЫХ
Ромашкинная• 09 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
фото
кто ж так ищет???
что за должность такая ’удаленно’??
в том поле, где Вы ’удаленно’ написали, должность указывают.
в данном случае, графу заполнять не нужно, открываются ’дополнительные фильтры’, устанавливается галочка в поле ’удаленно’ и сразу 598 вакансий....
Крем для арбуза• 09 января 2019
Ответ дляРомашкинная
кто ж так ищет???
что за должность такая ’удаленно’??
Блин, как совет дали, так и показали. А то такие пафосные , ’ не для тупых’. Вместо нормального совета автору, типа поумничали. А ничего, что 99% этих вакансий - развод. Подруга ищет уже год, постоянно либо не платят , либо платят гроши от обещаного. Подруга далеко не тупая, как тут выразились, кандидат наук, но нормальных предложений удаленно просто нет.
Не служанка• 09 января 2019
Такие темы не о чем. Те кто зарабатывает тут не сидит или не поделится. Я получаю 1 тыс. написанием статей. Биржу выбрала такую, чтоб не париться над ошибками. Да платят мало, но и требования низкие. Мне легче в день два текста по 50 грн написать,чем 1 за 2 дня за 150. Пишу здесь https://content.binet.pro/?ref=TGoaKz1iPT
Сначала сложно было. Сейчас стабильно тысяча в месяц. Работаю не каждый день и по несколько часов
Ответ дляНе служанка
Там закрыта регистрация (
Не служанка• 09 января 2019
О, я не знала(
Ангел-предохранитель• 09 января 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Какой у вас уровень?
Вуз?