ДА да да• 09 января 2019

Вы моете ноги в морозную погоду?

Добро с Кулаками• 09 января 2019
Моюсь вся, всегда, раз-два раза в день. Какая разница, какая погода?)
ПесиКот• 09 января 2019
Смешно)
Кидстаффовка• 09 января 2019
Вся моюсь, утром и вечером
Кондуктор автобуса• 09 января 2019
Скажу больше - я вся моюсь в морозную погоду и ребенка тоже мою
Стильная штучка• 09 января 2019
боюсь представить когда вы моетесь вся
Гидроусилитель руля• 09 января 2019

та подождите до лета..скока там той зимы
whenallissaidanddone• 09 января 2019
Как можно, например, в морозную погоду залезть в душ, не помыв ноги?!
Я мою через день. Могу даже через два. Мерзлявая дамочка;)
Ластоноша• 09 января 2019
Да, в проруби))
Вездевлазиющая• 09 января 2019
Тема- треш
Зимою я не миюсь взагалі. Нащо????
Кожугетовый ансамбль• 09 января 2019
Не, тока летом в речке, а шо такова
Петросянша• 09 января 2019
Только пятки
whenallissaidanddone• 09 января 2019
Ответ дляКидстаффовка
Вся моюсь, утром и вечером
Объясните мне , если не сложно;) зачем зимой мыться утром и вечером? Вот вы пришли с работы, дела домашние решили и т.д., сходили в душ. Ну ок. Затем в 6-7 утра встаёте на работу -и снова в душ? Меня на самом деле волнует этот вопрос. Без подколов.
автор ДА да да • 09 января 2019
Ответ дляСтильная штучка
боюсь представить когда вы моетесь вся
Я моюсь вся. Просто интересно
А у нас макарошки• 09 января 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Тема- треш
Зимою я не миюсь взагалі. Нащо????
и яяяяя
Техпаспорт на медузу• 09 января 2019
Ох и вопрос однако
автор ДА да да • 09 января 2019
У коллеги нет горячей воды, по её словам, цитирую: хорошо что мороз можно и не мыться.
А у нас макарошки• 09 января 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не, тока летом в речке, а шо такова
у нас речка холодная))))
Biped• 09 января 2019
Только в оттепель.
По плану и в соответствии с прогнозом погоды, следующее мытьё у меня не раньше понедельника.
Добро с Кулаками• 09 января 2019
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ну, зимой мы тоже потеем. Может, не так обильно, как летом, но потеем. Да и привычка есть некая. Я не моюсь каждый раз с гелем, т.к не очень это здорово, но обязательно лежу в душ и обмываюсь водой. Некоторые места мою всегда с доп.средствами)))
Кастрюлька• 09 января 2019
Зачем? К весне само отпадет
Аноним Завхоз• 09 января 2019
Ответ дляwhenallissaidanddone
я утром никогда не принимаю душ полностью - мне холодно. но при разговоре с коллегами узнала,что некоторые моются только утром. мне этого не понять. и при этом частично моюсь два раза в день и белье меняю так же два раза в день
Бабка_в_кедах• 09 января 2019
Ответ дляwhenallissaidanddone
Если без подколов, то для меня просто жесть, как можно не приняв душ идти на работу. Ну не понимаю. Простите...
НичеНипанимаю• 09 января 2019
Нет конечно, у меня потом носки к пяткам примерзают(((
Аноним_1559• 09 января 2019
Ответ дляwhenallissaidanddone
У меня мягкие волосы. Каждое утро купаюсь и мою голову. Вечером принимаю душ. Конечно лучше когда голова в сале))). Не у всех сухой и покладистый волос.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 января 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Только на советчице узнала сколько вонючек успевают за ночь испачкаться
Сарафанное радио• 09 января 2019
Два раза в день душ, в любую погоду. Летом, в жару, чаще.
parele• 09 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Да, в проруби))
19 января.
whenallissaidanddone• 09 января 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну так вечером же принимали душ! Что за ночь зимой могло завоняться!? Мне не понять привычку намываться без надобности...
SaturnOVa• 09 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Да, в проруби))
на Крещение
Мама фифти цента• 09 января 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Ого. А что с вашим бельём, что меняете дважды в день?