Железная тетя• 09 января 2019

Вы верите той девушке которая в 21 год получает 36 тыс?Как по мне делать какая т

Я считаю это невозможно.
Или каким гением надо быть?
Люди с образованием многие через много лет подходят к такой зп в нашей стране .
А тут с 18 лет работать человек начал,и в 21 год на тебе 36 тыс.
Додекаэдр• 10 января 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Ну как!!!И кому щас нужны аниматоры и художники?
Да еще не в Киеве
Конторе, которая занимается производством игр
младокошкина• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1577
Я в 25 лет зарабатывала 800$, сейчас и 200 не заработаю.
Гением никогда не была
Все в этой жизни может быть
Я в этом возрасте, даже чуть младше 1 т, 2007 г 5 ты с грн. Но правда это с премией пару раз)
Додекаэдр• 10 января 2019
Ответ дляБелоснежко
без опыта, тоже маловероятно
Опыт может быть.
Сделала какой-то свой проект, когда была студенткой. Фрилансила. Вот и опыт
Gra_Nata• 10 января 2019
Не все же с нуля начинают. Некоторые сразу знают, что все будет хорошо, потому что родители позаботились.
А там девушка программист.

Я в 21 тоже около 2 тысяч дол. зарабатывала. Но тогда их легче заработать было чем сейчас. По крайней мере мне.
Я тогда хайпами увлекалась)))))
Основная работа была и начинала инет-магазин.
Белоснежко• 10 января 2019
Ответ дляДодекаэдр
Опыт может быть.
фантазировать конечно можно, но реальность другая
бЭйбА• 10 января 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Это тема с топа про семейный бюджет
Удалено администрацией...
Зупка_цем• 10 января 2019
Ну в айти это небольшая зп. Я своему мужу завидую, у него намного больше, хотя, ничего выдающегося он не делает на самом деле) у меня и работы больше и ответственности, а зп намного меньше и никуда не вырастет уже, потому что получаю в гривнах, а вот если бы курс был по 8, то у нас была бы одинаковая зп. Вот и весь расчёт, не понимаю вашего удивления, если честно) У меня подруга секретарь удалённый в айти компании, зп 1500 дол, это самая скромная зп в их конторе, остальные стартуют от 2,5 до 5000 дол. Киев.
автор Железная тетя • 10 января 2019
Ответ дляДодекаэдр
Ай ти?
бЭйбА• 10 января 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Как бы тоже такого добиться..
Як мінімум пкрестати перемивати кості незнайомим люлям.
Я чесно і серьйозно
Не рахуйте чужі гроші і не думайте мені б так((((
Все буде
Страхованная• 10 января 2019
У нас есть девочка в банке,с зарплатой 17000грн+премия 80%.
Очень ценный специалист.Ни одной командировки директорской не пропускает.И если о её зарплате узнает пто то из сотрудников банка,я там работать не буду...
Как говорится-п..да хорошая штука,но не каждая умеет ею пользоваться.
автор Железная тетя • 10 января 2019
Ответ дляGra_Nata
А там девушка программист.

Я тогда хайпами увлекалась)))))
Магазин закрылся или не удалось ?
milashkaxoxo• 10 января 2019
а я верю если она программист. Там же себе парня с зарплатой в 65 тысяч и нашла.
автор Железная тетя • 10 января 2019
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
Злобы нет. Мне интересно и хочется добиться такого же
бЭйбА• 10 января 2019
Ответ дляБелоснежко
без опыта, тоже маловероятно
Чому без стажу. Багато на заочному працюють
Кондуктор троллейбуса• 10 января 2019
Знаю парня корый в 21 получает 1000 тыс, чуть больше даже 3000$ . Есть очень умные молодые люди.
автор Железная тетя • 10 января 2019
Ответ дляЗупка_цем
Да ладно . Впервые слышу удаленный секретарь и еще такая зп))удивили прям ..
Додекаэдр• 10 января 2019
Ответ дляБелоснежко
Какая? Закончила школу, родители устроили в институт на какого-то токаря-филолога и потом хорошая девочка институт закончила, помогите ей найти работу? А что девочка умеет? А ничего. Сидеть на табуретке и с недовольным лицом говорить: вас много, а я одна.
Не все попадают в впшу реальность с зп 4 тысячи грн.
No problems• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1577
Гением никогда не была
Все в этой жизни может быть
В 19 лет 300уе зарабатывала прохлаждаясь...
автор Железная тетя • 10 января 2019
Ответ длябЭйбА
Я чесно і серьйозно
Все буде
Спасибо .
Мне интересен опыт,может тут многие в таком возрасте так зарабатывали ..
бЭйбА• 10 января 2019
Ответ дляЖелезная тетя
У вас своя лінія життя. Прожити чиєсь життя неможливо.
автор Железная тетя • 10 января 2019
Ответ дляСтрахованная
С директором спит?
Цыбулька• 10 января 2019
Моя подруга в 21 тоже много зарабатывает . Кстати , благодаря советчице. Она очень крутой посредник , с 16 лет начала этим заниматься, а сейчас у неё помощники, свой офис
Додекаэдр• 10 января 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Берете книжечку и начинаете читать и учиться. А не думать, что кроме собеса нет работы
Gra_Nata• 10 января 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Магазин закрылся или не удалось ?
Он некоторое время меня кормил.
Потом я поменяла направление
Dzvina_Dzvinochok• 10 января 2019
Я бачу на яких тачілах приїжджають на роботу працівники айтішної компанії . Молоденькі. Подружка квартиру здає в новобудові шикарну з ремонтом молодій парі айтішніків за 17тис.
Директор Пляжа• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1433
Я верю потому что в молодые годы хорошо зарабатывала.
И я.
Зупка_цем• 10 января 2019
Ответ дляЖелезная тетя
у неё начальник то в Америке живет, то в Европе, она за ним ездить будет? Все онлайн, только рабочий день у неё с 3 часов дня и до ночи. Предлагал ей переехать в Калифорнию, но с такой смешной зп дураков нет) Все ее обязанности это планировать его день, бронировать гостиницы там куда он едет, заказывать спортзал, покупать билеты и тп.
автор Железная тетя • 10 января 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ой,у нас и не всегда умные могут заработать столько .
И профессоров много,ученых всяких ...кто за бугор едет ,кто тут на копейках пробивается.
Я думаю тут и доля везения есть,попасть в нужную струю
Кондуктор троллейбуса• 10 января 2019
Ответ дляЖелезная тетя
ИТ. Вы сходите в ШАГ например на экскурсию , там подростки 12-14 лет активно обсуждают программирование на питоне, сфера очень молодеет
автор Железная тетя • 10 января 2019
Ответ длябЭйбА
Это точно.
’И пускай все те ,кто желает чью то чужую судьбу , точно знает ее не потянет ,если не тянет свою ’..