Гореотума• 25 марта в 00:55
Эпицентр, куда дели русский интерфейс сайта?
Понятное дело он нужен и должен использоваться во всех случаях кроме того если юзер использует украинский как системный
3
28
Ms. Искренность• 25 марта в 00:58
Він нікому нічого не винен, ми в Україні, у нас мова українська
3
21
ХвилювАллочка• 25 марта в 01:07
Ответ дляПульт от линолеума
да буде срачь!!! я за попкорном! не розпочинайте без мене!
Не потянет (автор) тролль эту тему
Ложитесь спать
Ложитесь спать
1
7
Борщичок• 25 марта в 01:47
Ответ дляМаю декілька думок
Выслуживаются
Точно! Зашла только что на их сайт проверить(
Да пошли они...
Тем более сразу почему-то в рекомендуемых вылезла стеклянная кастрюля за 639 грн., и это,типа, со скидкой
, которую я на Проме вчера купила за 295 грн.
Так что удачи им. Я туда больше ни ногой с такими ценами, да еще и описанием на украинском(учитывая что половина страны русскоязычная)
Да пошли они...
Тем более сразу почему-то в рекомендуемых вылезла стеклянная кастрюля за 639 грн., и это,типа, со скидкой
, которую я на Проме вчера купила за 295 грн. Так что удачи им. Я туда больше ни ногой с такими ценами, да еще и описанием на украинском(учитывая что половина страны русскоязычная)
3
3
16
6
ТрамвайGirl• 25 марта в 03:48
Ответ дляБорщичок
Точно! Зашла только что на их сайт проверить(
Да пошли они...
Тем более сразу почему-то в рекомендуемых вылезла стеклянная кастрюля за 639 грн., и это,типа, со скидкой
, которую я на Проме вчера купила за 295 грн.
Так что удачи им. Я туда больше ни ногой с такими ценами, да еще и описанием на украинском(учитывая что половина страны русскоязычная)
Да пошли они...
Тем более сразу почему-то в рекомендуемых вылезла стеклянная кастрюля за 639 грн., и это,типа, со скидкой
, которую я на Проме вчера купила за 295 грн. Так что удачи им. Я туда больше ни ногой с такими ценами, да еще и описанием на украинском(учитывая что половина страны русскоязычная)
Та всьо, без вас обанкротяться
7
1
1
З горіха зерня• 25 марта в 04:43
Ответ дляПульт от линолеума
да буде срачь!!! я за попкорном! не розпочинайте без мене!
Вы когда за попкорном пойдете , то не забудьте посмотреть как пишется слово ’срач’
1
4
Жертва интернета• 25 марта в 06:35
Сейчас во всех браузерах есть искусственные интелекты встроенные, переведут даже на китайский любой сайт
Кашпо• 25 марта в 07:31
Для чого він потрібен?)
Ви що українську не розумієте, чи що?)
Ну, Гугл перекладач тоді.
Ви що українську не розумієте, чи що?)
Ну, Гугл перекладач тоді.
4
Пульт от линолеума• 25 марта в 09:30
Ответ дляЗ горіха зерня
Вы когда за попкорном пойдете , то не забудьте посмотреть как пишется слово ’срач’
Цьом в носик училка... трмиайся! важко вам, але ще трішечки до закінчення канікул лишилося!
Маю декілька думок• 25 марта в 10:12
Ответ дляКашпо
Для чого він потрібен?)
Ви що українську не розумієте, чи що?)
Ну, Гугл перекладач тоді.
Ви що українську не розумієте, чи що?)
Ну, Гугл перекладач тоді.
Для зручності
З горіха зерня• 25 марта в 10:54
Ответ дляПульт от линолеума
Цьом в носик училка... трмиайся! важко вам, але ще трішечки до закінчення канікул лишилося!
А вас де навчили цьомати в носик незнайомих людей?
І все ж таки: коли підете за поп-корном поки тут всі чекають вашого останнього слова - то подивіться правопис слова ’ срач’.
І все ж таки: коли підете за поп-корном поки тут всі чекають вашого останнього слова - то подивіться правопис слова ’ срач’.
Пульт от линолеума• 25 марта в 11:40
Ответ дляЗ горіха зерня
А вас де навчили цьомати в носик незнайомих людей?
І все ж таки: коли підете за поп-корном поки тут всі чекають вашого останнього слова - то подивіться правопис слова ’ срач’.
І все ж таки: коли підете за поп-корном поки тут всі чекають вашого останнього слова - то подивіться правопис слова ’ срач’.
Ну шо його сказать када вона канєшна да... Нате вам іщо душевно-олбанського неспокію. Я добра! Буде вам чим зайнятись до понеділка поки учні з канікул повернуться!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу