Бочка порохУ• 10 января 2019

Устала от жизни. Ни в чем не вижу смысла.

Кажется, нет особого повода для слез, но ничего не радует - ни близкие, ни друзья, ни поездки, ни покупки, ни работа. Есть ещё такие? Как живёте?
Электричка• 10 января 2019
Я такая.
Аноним Секретарь• 10 января 2019
Страх? По моим наблюдениям именно он - причина депрессии
автор Бочка порохУ • 10 января 2019
Ответ дляЭлектричка
Я такая.
Как с этим боретесь? Может, витаминов каких не хватает. Вот просто ждёшь конца и все. Ужасно это говорить, но первая моя мысль после сна: Ещё недолго осталось, потерпи. Половина уже прожита.
младокошкина• 10 января 2019
Вы знаете, у меня сегодня День Рождения. И тоже ничего не радует, апатия такая, настроения нет. И сегодня узнала, что умерла мама одноклассника моего сына,очень хорошая девочка была. Так жаль мальчика,слов нет...Посмотрела на своего сына и так жить захотелось. Нужно ценить то, что имеемю
Капитанша• 10 января 2019
И у меня не сил.
Даже замечаю что становится порой все равно к детям.
Устала...
МисисПропер• 10 января 2019
Ответ длямладокошкина
С днем рождения!
_ХАТШЕПСУТ_• 10 января 2019
а здоровье радует?
младокошкина• 10 января 2019
Ответ дляМисисПропер
С днем рождения!
Спасибо.
_ХАТШЕПСУТ_• 10 января 2019
Ответ длямладокошкина
с праздником вас
здоровья
в др многие грустят
Электричка• 10 января 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Никак не борюсь.А сколько Вам лет и сколько детям?
автор Бочка порохУ • 10 января 2019
Ответ дляЭлектричка
35, ребенку 10
KoiSa• 10 января 2019
Вот так и живём
младокошкина• 10 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
с праздником вас
здоровья
в др многие грустят
Спасибо. Нет, я говорю не о грусти в День Рождения, а о том, что просвета в жизни не видно, все серо и однообразно,жизнь проходит мимо и жить не хочется.
Электричка• 10 января 2019
Ответ дляМочалкин блюз
35, ребенку 10
Мне намного больше.С 40 лет началась депрессия и чем дальше,тем хуже.
Боевая• 10 января 2019
И я такая.Только без работы,поездок и покупок.Нет у меня нифига.И денег тоже нету.Может, автор, вы ещё поноете?
автор Бочка порохУ • 10 января 2019
Я по жизни пессимист, но как-то в последнее время это состояние обострилось.
Ms. Dolly• 10 января 2019
Девочки, вам не надоело каждый день одни и те же темы под девизом - Я не хочу жить или Не вижу смысла в жизни........Хватит негатива .Автор у вас нет смысла в жизни так не мешайте его находить другим. Сидите дурью маетесь!!
Электричка• 10 января 2019
Ответ дляБоевая
Аналогично.Только деньги есть(не много),но они не радуют.....
автор Бочка порохУ • 10 января 2019
Ответ дляЭлектричка
А почему депрессуете? У меня проблема - я не вижу ни в чем смысла, будто прожила на свете не 35, а 200 лет.
автор Бочка порохУ • 10 января 2019
Ответ дляMs. Dolly
Идите мимо.
_ХАТШЕПСУТ_• 10 января 2019
Ответ длямладокошкина
а вы уверены что однообразно?
а вы знаете как это когда однообразно?
а почему вы ничего не делаете чтоб сменить декорации?
уныние грех, и с ним можно и нужно бороться усилием воли
это не просто, да
автор Бочка порохУ • 10 января 2019
Ответ дляБоевая
У вас хоть есть цель все это иметь.
Не гоню• 10 января 2019
Я вот так тоже страдала, переживала, думала- когда же я помру. Заболела- бронхит, была мысль не лечится. Довести дело до пневмонии и там не долго останется... С такими мыслями несколько дней ходила. Потом смотрела фильм, в котором героиня после родов умирает от эклампсии. И я вспомнила, что у меня было тоже самое - отеки сильные, белок в моче, давление очень высокое. Врач в роддоме, когда увидела мои анализы, ругалась, и мне стимулировали срочно роды, потому что тянуть дальше было опасно. Я вот это все вспомнила, на меня накатило - я рыдала весь вечер. Так жить захотелось. И все радует, а на проблемы рукой махнула
Электричка• 10 января 2019
Ответ дляМочалкин блюз
То же самое.С дочкой-ужасные отношения,просто КАПЕЦ!!!! Живу с БМ в одной квартире,друг друга ненавидим.
Аноним Секретарь• 10 января 2019
Ответ дляМочалкин блюз
35, ребенку 10
Ой. Та малая совсем. Родить Вам, что ли? ))
Аноним_1475• 10 января 2019
Ответ дляМочалкин блюз
наоборот, не 35, а 15...
я как-то к 35 годам вот только начала ловить смысл в простых вещах и радость в бытовухе.
и когда вокруг меня говорят о высоких материях, бренности бытия, скудности окружающего мира, экологических катастрофах, проблеме глобального потребления и бла бла бла я слышу только эгоизм, закатываю глаза и вспоминаю себя в 15 лет. такая же глупая была.
Ms. Dolly• 10 января 2019
Вчерашняя тема... Вопрос к тем, кто живет без желания жить? Автор, это ваша вчерашняя тема?
Аноним_1476• 10 января 2019
Ответ дляМочалкин блюз
У вас хоть есть цель все это иметь.
правильно девочка выше писала,причина-страх
Если Вам все равно будете жить или помрете,рискуйте,кайфуйте,главное.чтоб здоровье позволяло
Вы просто боитесь жить так как хотите,от этого и апатия
Рву и мечу• 10 января 2019
Ответ дляMs. Dolly
это точно...посидеть...поныть....Блин...да у меня свободного времени на депрессии нет и не было....туда пойти,то сделать....муж,дача,машина,квартира ,ремонт,дети...с подружками встретиться на посиделки....тут как бы 28 часов в сутки бы нагадать...а тут сидят и страдают от безделья....хотят-пусть страдают.сами себе не помогут-никкому это не надо.
младокошкина• 10 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а вы уверены что однообразно?
а вы знаете как это когда однообразно?
это не просто, да
Дом-работа, каждый день. я такая унылая всегда была,такой тип характера, сама себя за это ненавижу.