Единорог_помог• вчера в 21:25
В Сильпо опять акция на креветки, вдруг кому надо
Я в прошлый раз чуть не пропустила, спасибо девушка в теме напомнила.
П.с мидии + креветки в сливках с чесноком и со спагетти, это вдруг кто не знает что придумать на ужин:)
Комиссия50%• вчера в 21:29
Ответ дляНе против
А рыба есть форель? Хочу ролов сделать
Сегодня видела лосось филе было по скидке по 75 грн
Единорог_помог
• вчера в 21:37
Ответ дляНе против
А рыба есть форель? Хочу ролов сделать
Еще вечером была по 29.99 за 100 грамм целая, я не взяла т.к она была только на завтрашнюю доставку, а мне нужно было сегодня, но сейчас ее не вижу. Может завтра обновят, промониторьте
пу_пугренчик• вчера в 21:37
Ответ дляНе против
А рыба есть форель? Хочу ролов сделать
Так. По 299. Ціла риба. І по 199 слабосолений шматок 180 грам.
Не против• вчера в 21:37
Ответ дляЕдинорог_помог
Да вот тоже глянула что пишут...закончилась((
Единорог_помог
• вчера в 21:38
Ответ дляНе против
Я думаю, что если была надпись при заказе, что завтра после 16.00 доставят, значит должны обновить ассортимент
Околовита• вчера в 21:46
Ответ дляНе против
По 11.03 акция, может в конкретном магазине закончилась рыба
Не против• вчера в 21:47
Ответ дляОколовита
Спасибо, гляну в других рядом
Единорог_помог
• вчера в 21:55
Ответ дляКолдунья-вещунья
Де вони лежать? Де заморозка чи же свіжа риба?
Эти замороженные лежат в морозилке. Там где рыба на льду лежат дефростированные креветки
Единорог_помог
• вчера в 22:05
Ответ длятяжкаялюдина
именно эти вонючие пздц, их наверное годами никто не брал
Нет, совсем не вонючие, сейчас готовлю. Когда-то на дефрост такие в Сильпо попадала, но они мельче были