10 января 2019

Пропала Арктика... в гугле... Где Арктика??? Помогите

найти Арктику - киньтесь ссылкой, плиз. Может у кого есть старые карты с Арктикой?
показать весь текст
автор Каравай-каравай 10 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Карта Арктики 1966 года. Ничем не отличается от современной. Автор, вы вообще с Земли?
А трудно вам найти ее на современной карте?! И показать...
волосатое стекло 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Есть. Посмотрите внимательно.
Дайте ссылку или скрин, не вижу.
ВсеЧетко 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Они не рыбы)))
А там куууууча островов и ледников
Медведи там и живут)
Ку-кусик 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Они не рыбы)))
Вот Вам ещё информация о том, где обитают белые медведи.
Распространён циркумполярно, на север — до 88° с. ш., на юг — до Ньюфаундленда, на материке — в зоне арктической пустыни до зоны тундр. В Российской Федерации обитает в Чукотском АО на арктическом побережье, а также в акватории Чукотского и Берингова морей. Чукотская популяция белого медведя считается самой большой в мире.
волосатое стекло 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Они не рыбы)))
А вы троль
Кохонэ 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А трудно вам найти ее на современной карте?! И показать...
не хочется грубить, и так уже анонимный бан выписали. сочувствую вашему мужу, передайте ему, пожалуйста.
автор Каравай-каравай 10 января 2019
Ответ дляволосатое стекло
Дайте ссылку или скрин, не вижу.
волосатое стекло 10 января 2019
Девочки, автор просто троль, дальше уже реально пошел стеб и одни и те же вопросы. Жаловаться нужно на таких
Ежик Хрюха 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Есть. Посмотрите внимательно.
Атландида есть на карте или все-таки Антарктида?
По поводу Атлантиды:
Атланти́да (др.-греч. Ἀτλαντὶς) — мифический остров-государство. Наиболее подробное описание Атлантиды известно по диалогам Платона; также известны упоминания и комментарии Геродота, Диодора Сицилийского, Посидония, Страбона, Прокла.
Показания древних о местоположении Атлантиды неопределённы
волосатое стекло 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Это Арктика, а я спрашиваю за АТЛАНТИДУ, там где пингвины. Где она?
Планшетница 10 января 2019
Арктика и Антарктика http://prntscr.com/m5e7q7 http://prntscr.com/m5e88l

Арктическая карта http://prntscr.com/m5e8ob
Ежик Хрюха 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А трудно вам найти ее на современной карте?! И показать...
На современной карте она выглядит также.
Мона Лиза 10 января 2019
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
в точку. все объяснили на пальцах.
Планшетница 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Они не рыбы)))
а там только рыба может жить? )
волосатое стекло 10 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Атландида есть на карте или все-таки Антарктида?
По поводу Атлантиды:
Атланти́да (др.-греч. Ἀτλαντὶς) — мифический остров-государство. Наиболее подробное описание Атлантиды известно по диалогам Платона; также известны упоминания и комментарии Геродота, Диодора Сицилийского, Посидония, Страбона, Прокла.
Показания древних о местоположении Атлантиды неопределённы
Не подсказывайте автору, пусть ищет. Иначе где живут пингвины?
Кохонэ 10 января 2019
Ответ дляволосатое стекло
Не подсказывайте автору, пусть ищет. Иначе где живут пингвины?
пингвинов не существует, как и белых медведей
волосатое стекло 10 января 2019
Ответ дляКохонэ
пингвинов не существует, как и белых медведей
Жаль, что такие как автор существуют
автор Каравай-каравай 10 января 2019
Ответ дляПланшетница
Арктика и Антарктика http://prntscr.com/m5e7q7 http://prntscr.com/m5e88l

Арктическая карта http://prntscr.com/m5e8ob
Написано Арктический океан (((
автор Каравай-каравай 10 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
На современной карте она выглядит также.
Дайте ссылку.
Планшетница 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Написано Арктический океан (((
все что влезло внутрь Арктического круга - Арктика. Там и океан и суша.
Ежик Хрюха 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Дайте ссылку.
Так вам их кучу дали. Это вы лучше напишите в чем отличие современной карты от карты 1966 года? Я отличий не вижу.
волосатое стекло 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Написано Арктический океан (((
Не отвлекайтесь, ищи Атлантиду с пингвинами.
Кохонэ 10 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Так вам их кучу дали. Это вы лучше напишите в чем отличие современной карты от карты 1966 года? Я отличий не вижу.
в 1966 году был СССР, а сейчас нет, значит карта недействительна
Планшетница 10 января 2019
Ответ дляволосатое стекло
Не отвлекайтесь, ищи Атлантиду с пингвинами.
мне уже жалко пингвинов.. у Атлантиды вроде климат не пингвиний был.. судя по легендам
Фея_3уровень 10 января 2019
Тоже помню, что на карте была показана и Антарктида и Арктика((( А сейчас на карте показана только Антарктида((
Ежик Хрюха 10 января 2019
Вот вам автор еще карта Арктики из атласа 1981 года. Нет там обозначеных границ.
Ежик Хрюха 10 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
Тоже помню, что на карте была показана и Антарктида и Арктика((( А сейчас на карте показана только Антарктида((
Да не было такого. Специально не поленилась, достала свой старый атлас. Фото выше. Докажите обратное. На карте 1966 тоже самое ищобрадение. Вы тоже,мкак и автор не с планеты Земля?
Фея_3уровень 10 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Да не было такого. Специально не поленилась, достала свой старый атлас. Фото выше. Докажите обратное. На карте 1966 тоже самое ищобрадение. Вы тоже,мкак и автор не с планеты Земля?
Там не понятно( А карты Мира у Вас нет? Сбоку. Тоже заинтересовало.
Аноним_1542 10 января 2019
Автор, вместо арктики находится Мидгард, ось мира, нас туда не пускают, иначе мы узнаем много тайн, а земля плоская