Ищу-брожу• 11 января 2019

Очень узкая стопа, что носите?

Все что примеряю в магазине мне широко. Нужны мокасины или балетки на весну .Уже 3й год хожу в кроссовках и кедах. Помогите найти обувь на очень худую стопу. 39 р
Можно заодно и босоножки.
Интимная• 11 января 2019
Босоножки итакие, чтобы ремешок фиксровал пятку и вокруг щиколотки регулировался. Броги, мокасины, балетки на широкую ногу в основном. У меня тоже узкая стопа 37,5-38 размер. Вагабонд норм, ара, кларкс частично садятся. Корс слетает.

СССРовна• 11 января 2019
Макасины с шнурками:) и это не шутка.
У меня 38 размер и очень узкая нога, трёт до ран абсолютно вся обувь. Из босоножек вылетаю, поэтому босоножки-вьетнамки, макасины/кеды все на шнуровке или на резинке.
Может со стороны и смешно, но такую обувь ещё попробуй найди и она не дешевая
Дэни• 11 января 2019
Ух ты ж. У меня как раз ботильйоны есть классные итальянские, на узкую ногу. Только в объявления не вешала, ждала весну. Если хотите, напишите в лс, завтра фото скину. Там шпилька, чёрные. Класнючие! Сама просто не втискиваюсь нормально.((
Larochca• 11 января 2019
У меня самой нога 23,5 см узкая, проблема в том, что нужно много мерять, чтобы найти свое. А так всегда любую модель можно найти на узкую ногу, часто пишут продавци, что идут на узкую, поэтому по хорошей скидке, чтобы не лежали. Хоть я и не фанат обуви Рестайм, но на узкую ногу многие модели отлично идут
Дэни• 11 января 2019
Ой, что-то не заметила, что мокасины. Сорри.Пора спать значит)
Заюшка_хозяюшка• 11 января 2019
Раньше да , это была проблема , а сейчас в любом магазине можно подобрать .
Vitalena• 11 января 2019
Ношу джеокс (у них много узких моделей), cole haan покупаю полноту N - narrow, clarks тоже N полнота, босоножки merrell люблю, конверсы попадаются достаточно узкие. Была та же проблема, теперь накупила себе узкой обуви на все случаи жизни)
Есть 2 пары узких балеток, с которыми пролетела с размером, мне малы, может подойдут
Леннон_Жив!• 11 января 2019
.
Беззубовна• 11 января 2019
Все, что на шнурках, липучках и ремешках.
Кроссовки, мокасины, сапоги, сандалии, туфли, оксфорды. Привыкла.
Можно попробовать поиграться, заказать на 6pm обувь в полноте N (AA)
Главное Trotters не берите, маркируют на узкую, а по факту очень обычная.
Могу рекомендовать Naturalizer, там узкая, это узкая

Аноним_1570• 11 января 2019
У меня размер 40 и очень узкая нога. Подходит Naturalizer с полнотой N. Иногда получается взять из детского раздела в интертопе ecco, но нужна примерка. Даже детская обувь бывает широкая. А в остальном шнурки выручают.
VIKYSIA• 11 января 2019
Ессо из подростковой линии
Есть модели на узкую ногу