ukobzar• 11 января 2019

Доброе утро , девочки была тема про куртки Юникло .

Доброе утро , была тема про куртки Уникло , может кто сохранил ! Там помоему автор писал что нашла свой пуховик и много про пуховики этой фирмы ! Если у кого осталась в избранных поделитесь ссылкой !
автор ukobzar • 11 января 2019
Может кто-то про этот пуховик что раскажет , можно купить дешевле и где ловить его ? И у кого есть как он теплый и как по длине будет на рост 163 см ?

ТочноБудет• 11 января 2019
У сестри такий, я нашу С-ку. Мені великуватий був. Легкийі не продуває
ТочноБудет• 11 января 2019
Знайшла фото, зріст в сестри 155
автор ukobzar • 11 января 2019
Спасибо , просто девочки писали что по колено почти будет ! Надо длинный брать , а то такой длины есть уже!
автор ukobzar • 11 января 2019
А по цене не подскажете , когда можно по скидке хорошей купить и где ?
ТочноБудет• 11 января 2019
Да, беріть інший. Цей зовсім не довгий буде. Мені такий подобається, цікаво який він вживу https://www.uniqlo.com/us/en/product/women-lightwe...
ТочноБудет• 11 января 2019
Купили, минулої осені без знижки за 129$
автор ukobzar • 11 января 2019
Эти писали что они холоднее , чем как на 1фото !
автор ukobzar • 11 января 2019
Ответ дляТочноБудет
Спасибо почитаю про него !

Я не такая• 11 января 2019
Ответ дляТочноБудет
Очень легкий, тонкая верхняя ткань. На морозы не подойдет. Самый теплый ультра варм. Сиамлес тоже хорошие ткань не пропускает воду/ветер.
Я не такая• 11 января 2019
Хорошие скидки будут к концу января. Вот выбор цвета и размера тут уже на удачу. Смотрите Англию, Германию, Америку.
автор ukobzar • 11 января 2019
А вот этот
автор ukobzar • 11 января 2019
Ответ дляЯ не такая
Спасибо!
ТочноБудет• 11 января 2019
Ответ дляЯ не такая
Дякую, йду дивитись, що там ще є симпатичне
автор ukobzar • 11 января 2019
Ответ дляЯ не такая
А ссылочкой не поделетесь на ультра варм ?
Я не такая• 11 января 2019
Ответ дляukobzar
А вот этот
Тонкая верхняя ткань. При ветре будет совсем не комфортно.
Я не такая• 11 января 2019
Ответ дляukobzar
https://www.uniqlo.com/us/en/women-ultra-warm-down...
lumonbka• 11 января 2019
Актуальная тема, автор спасибо за помощь
автор ukobzar • 11 января 2019
Ответ дляЯ не такая
Спасибо , но хочу длиный , ниже колен !

автор ukobzar • 11 января 2019
Ответ дляlumonbka
И для меня !
Сестрица Алёнушка• 11 января 2019
Ответ дляukobzar
А вот этот
Я себе такой заказала, жду... У меня рост 160.
Я не такая• 11 января 2019
Девочки, обратите внимание не только на пуховики и на остальную одежду, очень рекомендую. Качество вещей шикарное. Джинсы и брюки изи/смарт очень удобные, посадка, крой выше всех позвал. Нижние белье, подддевки, носки, перчатки, шапки. Футболки, свитерки, блузки. Перечислять могу долго, я юникломаньяк
СовНарКом• 11 января 2019
Ответ дляukobzar
Я такой меряла в магазине, на рост 170 до середины бедра, чуть выше может, как на промо фото
Выбрала себе размер М на грудь 90см

Кстати оказалось, что для высоких мужчин все куртки с короткими рукавами. Не сказала бы что муж уж слишком высок, 188, но у всех курток оказались короткие рукава(
Я не такая• 11 января 2019
Ответ дляukobzar
Спасибо , но хочу длиный , ниже колен !
http://www.uniqlo.com/us/en/women-seamless-down-lo...
Этот как раз будет ниже колен. Ткань верхняя тут хорошая.
MamaMaryci• 11 января 2019
вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2282846
СовНарКом• 11 января 2019
Ответ дляЯ не такая
кстати да, перчатки классные теплые и термобелье хорошее
автор ukobzar • 11 января 2019
Ответ дляMamaMaryci
Спасибо вам огромное ! Да это она !
автор ukobzar • 11 января 2019
Ответ дляЯ не такая
Спасибо вам за отзыв !
nyralg• 15 января 2019
Ответ дляЯ не такая
Скажите пожалуйста, а размеры обновляются? И в какое время смотреть?
Я не такая• 16 января 2019
Ответ дляnyralg
В Америке в 13:30 обновление.