Доброе утро , была тема про куртки Уникло , может кто сохранил ! Там помоему автор писал что нашла свой пуховик и много про пуховики этой фирмы ! Если у кого осталась в избранных поделитесь ссылкой !
ТочноБудет• 11 января 2019
Да, беріть інший. Цей зовсім не довгий буде. Мені такий подобається, цікаво який він вживу
Я не такая• 11 января 2019
Ответ дляТочноБудет
Очень легкий, тонкая верхняя ткань. На морозы не подойдет. Самый теплый ультра варм. Сиамлес тоже хорошие ткань не пропускает воду/ветер.
Я не такая• 11 января 2019
Хорошие скидки будут к концу января. Вот выбор цвета и размера тут уже на удачу. Смотрите Англию, Германию, Америку.
ТочноБудет• 11 января 2019
Ответ дляЯ не такая
Дякую, йду дивитись, що там ще є симпатичне
Я не такая• 11 января 2019
Ответ дляukobzar
А вот этот
Тонкая верхняя ткань. При ветре будет совсем не комфортно.
Сестрица Алёнушка• 11 января 2019
Ответ дляukobzar
А вот этот
Я себе такой заказала, жду... У меня рост 160.
Я не такая• 11 января 2019
Девочки, обратите внимание не только на пуховики и на остальную одежду, очень рекомендую. Качество вещей шикарное. Джинсы и брюки изи/смарт очень удобные, посадка, крой выше всех позвал. Нижние белье, подддевки, носки, перчатки, шапки. Футболки, свитерки, блузки. Перечислять могу долго, я юникломаньяк

СовНарКом• 11 января 2019
Ответ дляukobzar
Может кто-то про этот пуховик что раскажет , можно купить дешевле и где ловить его ? И у кого есть как он теплый и как по длине будет на рост 163 см ?
Я такой меряла в магазине, на рост 170 до середины бедра, чуть выше может, как на промо фото
Выбрала себе размер М на грудь 90см
Кстати оказалось, что для высоких мужчин все куртки с короткими рукавами. Не сказала бы что муж уж слишком высок, 188, но у всех курток оказались короткие рукава(
Выбрала себе размер М на грудь 90см
Я не такая• 11 января 2019
Ответ дляukobzar
Спасибо , но хочу длиный , ниже колен !
Этот как раз будет ниже колен. Ткань верхняя тут хорошая.
СовНарКом• 11 января 2019
Ответ дляЯ не такая

кстати да, перчатки классные теплые и термобелье хорошее
Ответ дляMamaMaryci
вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2282846
Спасибо вам огромное ! Да это она !
Ответ дляЯ не такая

Спасибо вам за отзыв !
Ответ дляЯ не такая

Скажите пожалуйста, а размеры обновляются? И в какое время смотреть?
Я не такая• 16 января 2019
Ответ дляnyralg
В Америке в 13:30 обновление.