Ваша прЭлесть• 11 января 2019

Вы бы подумали или ерунда?

Всю беременность лежала в больнице, я от больницы живу не далеко. Моей сожительницей по палате (2 кровати) была девушка 20 лет, приехала в больницу 200 км от дома. по ее рассказам: жених узнав о беременности сразу бросил, у нее куча болячек хронических. Родители не помогают, сестра непутёвая,вечно с наркоманами живёт.
Она что-то там в интернете продает, клиентам по телефону рассказывает о товаре. Хотя сказала мне что в глаза тот товар и не видела. Плакалась что никому она не нужна,но малыша очень ждёт.
Мы с ней родили и разъехались.
Спустя пол года она звонит что попала с ребенком в больницу, в мой город. Чтобы я ей привезла вещи, т.к. она не успела собраться. Я ей отвезла. Потом звонит что выписывают но идти не куда, автобус будет на следующей день в 2 часа дня.
Я приехала, забрала к себе. Стало жалко.
Сидели на кухне до 2 ночи,болтали. Дети и мой муж спали. Я ночью сплю чутко. И тут в 4-5 часов, слышу открывается дверь в комнату, открываю глаза, заходит она и сразу к шкафу, потом посмотрела на меня, я шепотом что случилось, она аж подпрыгнула и уходя.. ой это я..я..я в туалет.
И ушла спать. Утром ни слова о ситуации. Я ее провела на автобус. Но для меня это показалось странным. Почему то у меня нет больше желания ее приглашать(
Девочки а как Вам со стороны?
Или это нормально, бывает..
Результат:
вже голосів: 111
104 (93.69%) Подозрительно, она что-то задумала
7 (6.31%) Бывает, ничего странного
Кондуктор автобуса• 11 января 2019
Зря Вы её спугнули.....

Печенюшка• 11 января 2019
обворовать она Вас просто хотела, что тут думать
автор Ваша прЭлесть • 11 января 2019
Ещё когда мы в больнице лежали, мой муж часто покупал и ей угощения, нам просто было ее жалко.
Аноним_1544• 11 января 2019
Вы ключи поменяйте, я думаю что это не последний её визит к вам. Ваш паспорт на месте?
Простоваля• 11 января 2019
як можна взагалі пустити в дім якусь непутьову малознайому жінку?
автор Ваша прЭлесть • 11 января 2019
Вот думаю с ней прервать всю связь. Но она постоянно строчит как дела, фотки свои шлёт, поздравляет с праздниками. Прям типа подруга. Называет меня родной
Патриоточка• 11 января 2019
Да, кстати, про ключи очень здравая мысль. Поменяйте хоть один замок.

Пенек Возмездия• 11 января 2019
Ответ дляНе жена
Ну заблокируйте
Кондуктор автобуса• 11 января 2019
Ответ дляНе жена
Ничего не пропало по мелочи и ключи,паспорт?
автор Ваша прЭлесть • 11 января 2019
Ответ дляПростоваля
Мы с ней 6 мес. в одной палате прожили, как будто порядочная, всегда поможет чем сможет.
кнопкодав• 11 января 2019
Она обворовать Вас хотела, смените ключи и номер телефона. Увидите она ещё придет вас караулить под квартиру.
Фенте Фря• 11 января 2019
Нормально конечно. Это же ночью. Она хорошая
Каяспер• 11 января 2019
Ответ дляНе жена
А она поняла, что у вас деньги лишние, решила дома глянуть. Бывает, забудьте. Хорошо, что легко отделались.
автор Ваша прЭлесть • 11 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет, все на месте. Прошло уже 4 месяца после этого.
Кондуктор автобуса• 11 января 2019
Ответ дляФенте Фря
Вы-это она?
Кто крайний?• 11 января 2019
Ответ дляНе жена
Ну естественно,где она еще такую лохушку найдет. Тут от родственников морозятся,а вы левую тетку домой притащили,и муж вам прочухана не устроил?
Кондуктор автобуса• 11 января 2019
Ответ дляНе жена
А.....Может,действительно,случайно вышло.....
Гопница-Советчица• 11 января 2019
Ответ длякнопкодав
И хорошо, если позвонит в дверь, а за спиной не будут стоять парочка дружков
автор Ваша прЭлесть • 11 января 2019
Муж говорит что я зря, мало ли в темноте перепутала двери.
Мама твердит, ну ее в баню.

Гопница-Советчица• 11 января 2019
Ответ дляФенте Фря
автор Ваша прЭлесть • 11 января 2019
Я вот думаю не раз уже, может ей как-то написать, что переехали, сменили квартиру. Или живём с родителями теперь.
Скорая помощь• 11 января 2019
Вы так захватывающе писали, открывается ночью дверь, входит она. Думала, чи к мужу вашему полезла))) Пошарить по шкафам вашим хотела, какой там туалет. Перестраховаться сменой замков, это хорошая идея.
Ума Палата• 11 января 2019
Ответ дляПростоваля
автор Ваша прЭлесть • 11 января 2019
Ответ дляСкорая помощь
Шкаф стоит сразу у входа в комнату, она к нему руки не тянула,просто пол шага сделала и на меня как случайно глянула. Может и не сразу поняла где она... Вообщем сама не знаю.. но все равно это меня теперь волнует
Стетоскопуло• 11 января 2019
Не отличить дверь в туалет от дверцы шкафа??
На большее мозгов не хватило.
ЗаведУющая• 11 января 2019
Зачем вообще вы пригласили в дом ночевать незамужнюю чужую женщину?Хотите мужа лишиться?
автор Ваша прЭлесть • 11 января 2019
Ответ дляЗаведУющая
Не хочу конечно!
Ну просто жалко в тот момент стало,малыш на руках.
Это для меня большой урок, теперь никого.
Скорая помощь• 11 января 2019
Ответ дляНе жена
Не хочу конечно!
Так у вас тоже дети маленькие в доме. Вообще сейчас столько отморозков вокруг, наркоманья, мало ли что на уме. Ладно еще оказать какую-то услугу по возможности, дать совет, но пускать в дом. Да и адекватный человек такое не попросит у посторонних людей.
Аноним_1573• 11 января 2019
а следующий раз приедет с друзьями сестры-наркоманки, предварительно уточнив, что мужа дома нет... как можно пустить в дом постороннего человека?
поменяйте замки и пусть дама сама решает свои проблемы. нравится вам общение в мессенджерах - продолжайте, а вот домой водить и фин.информацию не выдавать