Директриссимо• 12 января 2019
Потеря сознания от алкоголя .Алкоголизм
Папа мой , алкоголик
Пытались помочь , он в отказ
За руки ,ноги не притащить ..
Тяжело с ним уже так , слов нету ....
Ребенок 5 лет , смотри на это все
Никто из родственников его не хочет
Жилья у него нет
Иногда у сестры , либо у меня
Либо у мамы моей
Работать в последнее время, , тоже не хочет
Да и работает недолго (напивается через день , два )
Сейчас дошло до того ,что он пьет и выключается
Уже и в скорую забирали
И сейчас позвонила , девушка сказала ,что под лавкой лежит без сознания
Поехали , забрали
То на общем балконе вышел покурить ,и упал в отключку .Что дальше будет ?
А у нас 13 этаж
Я незнаю ,что уже делать
Поможет кодировка ?или зашить его ?
Помогите !!!!
Киев
Пытались помочь , он в отказ
За руки ,ноги не притащить ..
Тяжело с ним уже так , слов нету ....
Ребенок 5 лет , смотри на это все
Никто из родственников его не хочет
Жилья у него нет
Иногда у сестры , либо у меня
Либо у мамы моей
Уже и в скорую забирали
Поехали , забрали
А у нас 13 этаж
Я незнаю ,что уже делать
Поможет кодировка ?или зашить его ?
Помогите !!!!
Киев
Я только за!• 12 января 2019
Ответ дляУкуси меня
Группы называються Ал-Анон ищите и дай нам Бог в помощь.
Спасибо, поищу.
Директриссимо
• 12 января 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Кодировать. Очень-очень многим помогло, не пьют много-много лет и жизнь наладилась. Пробуйте, сколько ему лет?
Директриссимо
• 12 января 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Девочки. Можете не верить, но у меня такой пример.
Мой начальник- ему сейчас 48 очень сильно пил, уходил в запои по неделю. И так по кругу.
Около 4 лет назад ему кто -то посоветовал батюшку в Котюжаны. Он взял водителя и он его отвез туда. Вечером вернулись, прошло 4 года, не пьет, ни каплю. Говорит что не хочется даже. Женился осенью, поправился.
Узнавайте за храма в Котюжанке.
Он сказал что люди десятками к нему приезжают - кто от курение, кто от алкоголю, кто от еды..
Узнавайте за храма в Котюжанке.
Хорошо
Сама не знаю• 12 января 2019
Ответ дляЯ только за!
не смешите, кодировалась у него, все выполняла, как пила , так и пью
Так вы потом раскодировать?
Директриссимо
• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1580
девочки, поясните, как может человек остаться на улице?
Вот если жил себе в семье, детей родили,воспитали, в люди вывели ,и потом оказывается, что отец на улице и без прописки . Он же раньше был прописан с семьей ?
Значит его родственники кинули на жилье?
Вы о ком?
Сама не знаю• 12 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
А про Катюжанку не в курсе? Тоже читала отзывы. Нам родственнику нужна помощь
Ездили ,ерунда ,выходят оттуда и дальше пьют
KseniaKsenya• 12 января 2019
Ответ дляСама не знаю
Капец(( Как думаете, от этого дела вообще реально вылечиться?
Сама не знаю• 12 января 2019
Ответ дляЯ только за!
Вот и ответ на мой вопрос, нет денег, нет решения. А у меня их нет, только ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ. Нет какой-то минимум можно выделить, но, думаю. это не про меня.
Так может вам в группы АА попробовать ,там бесплатно.Тем более сами хотите
Я только за!• 12 января 2019
Ответ дляСама не знаю
Так вы потом раскодировать?
Цитата:
Так вы потом раскодировать?[/cit
Ну не смешите, а зачем, это все в голове. Напугали-испугались, не испугались- ничего не меняется.
Я только за!• 12 января 2019
Ответ дляСама не знаю
Попробую, посмотрю, в бесплатность чьих-то действий-не верю.