Майская киска• 12 января 2019
Какой у вас оргазм?
Что испытываете?
Майская киска
• 12 января 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Спазмы всего тела, резкий отлив крови, который сопровождается приятной истомой. Испытываю каждый раз с 13 лет и сама и с мужем.
Вот тоже спазмы всего тела, особенно внизу живота, изгибаюсь и как подбрасывает изнутри, когда успокаиваются толчки очень приятная истома , все тело как в неге и хочется,уснуть в обнимку с мужем
Кривая спроса• 12 января 2019
Ответ дляМайская киска
Так у всех.
Аноним_1433• 12 января 2019
Ответ дляwhenallissaidanddone
я в этих делах неопытная, но умные люди говорят, что размер значения не имеет...
а вообще, да. маловат - 13 см...
А у любовника сколько?
Аноним_1514• 12 января 2019
Девки,перестаньте вестись на дрочера,он вчера уже зависал тут с подобными темками.
Светка-пипетка• 12 января 2019
Ответ дляМайская киска
Это и есть оргазм. Ничего удивительного. Я с 13 лет так расслабляюсь.)))
Фея_3уровень• 12 января 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
ещё немного. Первые пять раз не дошло, как описать. Пробуем