Бабушка Бетман• 17 октября 2013
мы регестрировались в 2 года в декабре 20012 на сентябрь 2013.В сентябре стали ходить.
А,вообще,чем раньше-тем лучше.Будете в очереди не последние.
интайм_не_предлагать• 17 октября 2013
Чтобы быть уверенным хоть на 99 процентов, наверное с пелёнок.
Аноним Советчик• 17 октября 2013
Когда первое УЗИ делаете по беременности! Шутка, конечно, но в ней есть доля правды. Еще это зависит от района - например, Троещина и Харьковский - там мой совет очень даже не шутка, так как жильцов с маленькими детьми много, а садиков очень мало.
Бабульция• 17 октября 2013
Посмотрите на сайте размер очереди вашей возрастной категории и тогда станет понятно, когда регистрироваться.
Без комплексов• 17 октября 2013
Ответ дляnatacomin
Нам 9 месяцев. Мы уже зареестрировались. Не забудьте потом пройтись по садикам как только получите бумагу с реестрации.
а как ее получить?
Без комплексов• 17 октября 2013
Ответ дляppypsel
а какая бумага и где ее взять расскажите подробней!
и мне интересно
Нежная Лапка• 17 октября 2013
1.Мама зарегистрировала ребенка в электронной очереди (см ссылки выше).
2. Обязательно в течение 30 дней идём с оригиналами документов в районный отдел образования для подтверждения данных, поданных в заявке. Если же Вы не сможете подойти в указанный срок, то заявка будет автоматически удалена из системы.
3. После подтверждения заявки Вам будет направлено сообщение по электронной почте со ссылкой на персональный кабинет, с помощью которого Вы будете следить за очередью.