західний_діалект• сегодня в 11:52

Главная задача ВСУ-усиление мобилизации

Главной задачей нового руководства украинской армией станет усиление мобилизации.

Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалу Sky News.

По его словам, уже в октябре Украина может столкнуться с дополнительными 500 тысячами российских военных (РФ планы проводить мобилизацию отрицает).

"Главный вызов - мобилизация. Нам нужен новый подход, новые шаги. Возможно, не очень быстрые и не радикальные, но, чтобы найти способ это сделать, мне нужно единство между Министерством обороны и военным командованием", - сказал Зеленский.

Этой же причиной президент объяснил увольнения министра обороны Михаила Федорова и главкома ВСУ Александра Сырского. По его словам, на протяжении нескольких месяцев между министром и главкомом существовали проблемы с диалогом.

Второй ключевой задачей нового руководства он назвал усиление противовоздушной обороны, отметив, что Украине не хватает противоракетных систем.

"У меня нет времени сначала слушать одну сторону, а затем другую. Эти две стороны должны встречаться не каждый день, а каждый час, пока наше небо не будет защищено. Я не должен выяснять, кто прав, а кто нет", - заявил Зеленский.
Пилосмок працює• 51 минуту назад
Ответ дляКоролеВешна
С чего это я должна выехать? Я их просила трудится? Нет
Вот кто просил, с того пусть и спрос держат
Достаточно того, что я военный сбор плачу
Все платят. Он защищает от обстрелов эти несчастные 5%?

Пилосмок працює• 44 минуты назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Рашаботы все, кто не хочет сдохнуть во имя Династии. Не мешайте красть, заткнитесь. Дайте разделить Украину тихо, без шума и пыли . Подыхайте молча. Это все во благо потужного и его друзяк типа фон дер ляйн и макрона
пока вас от злости не разорвало:
берите на себя обеспечение впо, которые по вине россии остались без домов и защиту городов от росс. снарядов, ракет, дронов.
И не нужны никакие Макроны с Фон дер лайнами)
Копирайторша• 38 минут назад
Ответ дляПилосмок працює
вас европейцы бомбят а отсталое я
Или вы имели в виду что если бы не европейцы, то Украина не могла бы защищаться и россияне уже давно бы завоевали страну? Вот это очень вероятно.
Тогда войны бы и правда не было. Не было бы и Украины.
Как раз была бы, а ещё были бы целые города и живые и здоровые люди, но все, уже поздно....
ФруктЕщеТот• 34 минуты назад
Ответ дляКопирайторша
Ну как нет? Ваш пост в 12:46
Та хоть в 13:26 )) где там про оккупацию?
Svit_from_It• 30 минут назад
ну все правильно сказал
Копирайторша• 27 минут назад
Ответ дляФруктЕщеТот
На предложение сдать страну и лечь под оккупанта вы написали ’давайте’! Это про что по вашему?)
очки_ннадо• 21 минуту назад
Ответ дляПилосмок працює
есть супер предложение для вас. Чтобы раз и навсегда прекратить это вредное вмешательство запада вы и все остальные кто против помощи ЕС берете на свое обеспечение каждый семью впо. Полностью с квартирой, едой, медобслуживанием, садиками-школами. А так же берете на свое прямое финансирование хотя бы одного солдата ВСУ, благодаря которым вы еще живы. И так делает каждый. Делится своим баблом с другими людьми в беде. Внутри своей страны. Украинцы помогают украинцам.
Европейцы вам ничего не должны и рано или поздно у них деньги закончатся. Откажитесь уже сейчас!
Конец войне и нет никаких ВПО и солдат ВСУ. Всё просто.А жива я благодаря чистой случайности,а не солдата ВСУ.Одно неудачное сбитие ракеты над моей головой и я не жива.
ФруктЕщеТот• 20 минут назад
Ответ дляКопирайторша
Про капитуляцию. Сама придумала - сама развила, да? ))) Но, пообщавшись с вами, я не удивлена ))
КаРаКаТиЦа• 17 минут назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Ебанутая тут ты, на всю половину мозга, что есть в черепушке. Я с тобой не общалась. Иди залейся боярышником, нервное
Чтоб у тебя всех близких и дальних родственников на фронт забрали, сучара

Копирайторша• 14 минут назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Что я придумала? Лечь под оккупанта это не = оккупация?
Следующий раз думайте перед тем как писать, за такое можно и срок получить в любой стране.
ФруктЕщеТот• только что
Ответ дляКопирайторша
Та я у вас забыла спросить что мне писать. Но вы додумывайте )) Кстати, как там Кривой рог?