Гидроусилитель руля• 12 января 2019
Сигнализация в частном доме (охранная)???
Собираемся установить сигнализацию в доме,помогите разобраться ....Чем пользоваться лучше чипом или установить код?Может есть плюсы и минусы у пользователей?
Трактор Вика• 12 января 2019
Кож краще, але дещо марудно.
Ставити універсальну (пожежно-охоронну), а ще краще суміщену з відео.
Гидроусилитель руля
• 12 января 2019
Ответ дляТрактор Вика
Кож краще, але дещо марудно.
Спасибо,для пожарной сигнализации нужно дополнительное оборудование?В нежилых помещениях я видела,а у нас жилой дом...я немного не поняла...Можете детальней?У Вас есть такая в доме?Спасибо!
Вся в кредитах• 13 января 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
у меня кодовая сигнализация от ’державної служби охорони’мвс
обратитесь к ним и они вам все растолкуют
Дом уже с ремонтом?
Или провода прокладывать можно?
От этого зависит проводную или безпроводную систему ставить.
На ’пожарку’ ставятся дополнительные датчики-реагирующие на дым и температуру.
Если вам нужно на пульт охраны здавать, то устанавливать оборудование должны они сами или знающие люди.
Если просто сирена и СМС вам будут приходить-ставите на своё усмотрение.
Или провода прокладывать можно?
Гидроусилитель руля
• 13 января 2019
Ответ дляdibrov
Дом уже с ремонтом?
Или провода прокладывать можно?
Спасибо за подробный ответ,у нас будет проводная система,в доме ремонт и провода уже проложены кроме окон.Хотели установить в частной охранной фирме,но может лучше в ведомственной?Ещё не решили....Может Вы сможете дать совет?
Гидроусилитель руля
• 13 января 2019
Ответ дляdibrov
А то о чём вы спрашиваете это ерунда.
Захотите карточой снимать с охраны-доплатите, вам поставят считыватель карт.
Но если потеряете, забудете, карта размагнитится-будет гемор...
Спасибо,я поняла,остановимся на кодовом устройстве.
Ответ дляГидроусилитель руля
Лучше те кто быстрее приедет.
У них есть посты в городе и за городом(стоит машина с группой).
Вот у какой компании машина ближе стоит, тех и нужно выбирать-они быстрее среагируют на вызов.
P.S. ГСО придерживаются правил-на окнах 1-го этажа нужны датчики.
Частники закроют на это глаза...