Радостина• 12 января 2019
12 квартал днепр
Как живётся на 12 квартале(Днепр) садики, школы нормальные есть? Инфраструктура и т.д...
Наизнанку• 12 января 2019
С инфраструктурой порядок в этом районе. Только депрессивный район какой-то.
Не гавкаю- но охраняю• 12 января 2019
Ответ дляМаруська Му
О - хо - хошеньки
))))) Вспомнила как в техникуме, преподаватель по оборудованию, узнал откуда я, а я и с12 квартала))), произнес’’’’ о, бандитский район’’’’
Хотя я там 30 лет прожила, район как район), даже сказала бы по количеству магазинов и базароа, выигрывает перед солнечным, где я сейчас обитаю)))
Цвиринь• 12 января 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну так на набережной сам Бог велел развлекаться.
Это как жаловаться на курятник, что там одни курицы
Маруська Му• 12 января 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
О , да ! По количеству базаров , то да . Куда не пойди кругом тетки ,прямо с земли, мясом , молоком , картошкой торгуют. Солнечный прям темнота в этом отношении .
Коко На Страже• 12 января 2019
Район как район. Ничем не лучше и не хуже тополя, победы (кто-то считает, что это элитеый район) и всего прочего. Но лучше, чем парус.
Шкооа 126 приличная. Остальные - обычные школы, как и везде
Не гавкаю- но охраняю• 12 января 2019
Ответ дляМаруська Му
Да базаров реально не хватает, да много всего не хватает. Вечером купить хлеб даже проблема, покрайней мере в конце солнечного
Коко На Страже• 12 января 2019
Ответ дляМаруська Му
Я через дорогу от солнечного
Сразу за мостом. По сравнению с 12 кварталом, победой и парусом, где я жила - то у нас просто Беверли-Хиллз
Фисташковый кокец• 12 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
Ничем он не лучше Паруса
Коко На Страже• 12 января 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Ничем он не лучше Паруса
Вы, наверное, не жили на парусе
Он просто на отшибе. Мне казалось, что я как будто в какой-то Павлоград еду, когда вечером домой возвращалась
Ну а вообще да. Всё одно и то же
Тролю как могу• 12 января 2019
А чего никто правду не пишет про 12 квартал? Наркоманский район. Очень бедный. Наливайки, ломбарды, игровые автоматы, алкаши. Ни одного кафе приличного нет. Даже сетевой Бонжур - превратили в бомжатню.
Не гавкаю- но охраняю• 12 января 2019
Ответ дляТролю как могу
Знаете на солнечном тоже наркоманы есть, Наливайка, ломбарды, это вообще неотъемлемая часть сегодняшних реалий
Коко На Страже• 12 января 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ломбард+ компьютерный клуб - это вообще неразлучная пара и они везде.
Наверное, только в мост сити нет их
Не гавкаю- но охраняю• 12 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
Наверное, только в мост сити нет их
Да такие реалии, все для народа)))
И ещё пивные киоски.
Лыжи со вспышкой• 12 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
Вы, наверное, не жили на парусе
Ну а вообще да. Всё одно и то же
я живу на Парусе, и это Ваше субъективное мнение, не Победа, конечно, но ничем не хуже остальных спальников, и уж на порядок лучше Западного, Северного, Фрунзенского, у нас и рынок построили, атб отремонтировали, рядом аллейку построили, деревья высадили
КоролеВешна• 12 января 2019
12 квартал и Победа
сравнили
Автор, откройте олх и посмотрите разницу по ценам на съем, продажу жилья в этом и других районах, сразу станет всё понятно
сравнили Автор, откройте олх и посмотрите разницу по ценам на съем, продажу жилья в этом и других районах, сразу станет всё понятно
Солнечный день• 12 января 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я живу в центре но здесь ещё хуже с хлебом и не только
Не гавкаю- но охраняю• 12 января 2019
Ответ дляСолнечный день
Да, одни бутики))) и европейская площадь оккупированная арабами с шаурмой и магазинами халяль
Фисташковый кокец• 13 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
Вы, наверное, не жили на парусе
Ну а вообще да. Всё одно и то же
Да я с Коммунара, для меня 12 квартал Павлоград))