БезникаЯ• 12 января 2019

Кто целенаправленно уводил женатого мужчину?

Есть тут такие, кто целенаправленно уводил женатого мужчину из семьи?
Только не пишите про “он же не теленок, что бы его уводили”, да мужчина делает выбор сам, но очень часто женщины умеют так незаметно для мужчин поспособствовать их выбору.
Так вот вопрос, есть ли такие дамы, что прям применяли женские уловки, хитрость, мудрость чтобы приглянувшийся женытый мужчина все же сделал выборор в их пользу?
Результат:
вже голосів: 174
142 (81.61%) Я ответы смотрю
29 (16.67%) Да, я постаралась и получилось
3 (1.72%) Я старалась, но не получилось
Аноним_1561• 12 января 2019
Как минимум глупо и без честно. Это уже не женщина. Вокруг полно незанятых.

Баррикадница• 12 января 2019
даже не целенаправлено было скорее
работали вместе начали засиживатся
и он раз попытался прикоснутся ко мне я вся такая решила поиграть в недотрогу сказала нет не смей иначе я влеплю пощечину)но я говорила нет подразумевала да
но он застопорился на неделю
и яя кароче через неделю говорю может ты уже трахнешь меня и он каааак набросился мамадарагая
я такого зверя и не ожидала)))
Смайлик• 12 января 2019
Я не уводила. Сам ушел. Долго меня добивался. 15 лет уже живем. Считаю, что из семьи не уводила.
Вся в кредитах• 12 января 2019
нет, не уводила, не возникало такого желания, но если бы захотела-он бы ушел...
автор БезникаЯ • 12 января 2019
Ответ дляБаррикадница
даже не целенаправлено было скорее
работали вместе начали засиживатся
но он застопорился на неделю
я такого зверя и не ожидала)))
так он от жены к вам ушел, или все только трахом закончилось?
Отполированный Артем• 12 января 2019
Наша полюбовниця. Дуже їй вдячна!
Баррикадница• 12 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
ну так ваша тема про уход же )не?
мы поженились тогда
то мой первый муж
сейчас третий

Отполированный Артем• 12 января 2019
Я не розумію ,як це увести? Він що,баран,якого в ошицн к ям та за поводок.
Отполированный Артем• 12 января 2019
Т9,сорі
ТАЗератти• 12 января 2019
да, увела. через 2 месяца написала жене, чтоб назад забрала плохое это дело. мне было наукой.
ТАЗератти• 12 января 2019
Ответ дляОтполированный Артем
вот именно, что баран)) только барана можно увести
автор БезникаЯ • 12 января 2019
Ответ дляБаррикадница
ну так ваша тема про уход же )не?
мы поженились тогда
то мой первый муж
сейчас третий
про уход, я де написала “кто уводил”, ушел и просто на потрахушки прибегал это разные вещи
Аноним_1577• 12 января 2019
Увела, потом очень пожалела и выгнала. Когда первый всплеск эмоций и чувств улегся, оказалось, что он мне на фиг не нужен. Считаю, что помогла и той женщине избавиться от такого м...дака. Он потом ещё был женат пару раз, сейчас не знаю.
Баррикадница• 12 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
я и ответила
написала просто чего все началось
с потрахушек как и у всех
ШапкаУшанка• 12 января 2019
Мужа ’увела’ дама. Настойчиво, навязчиво и целенаправленно. А он и рад был, ему пели в уши песни.
Очень ей за это благодарна, не могла сама выбраться из этого брака.
Прошло всего немного. Я замужем. А у них тот же сценарий, что был у нас с ним, только похоже ещё хуже: неделю живут, месяц не общаются. Вчера вон маты на неё орал на весь двор в половине четвертого ночи, пьяный в зюзю.
Иногда ради интереса захожу в её инсту, в друзьях: магия, черная магия, привороты. Вроде и не верю в это, но очень уж похоже. Именно с появлением её он начал пить, причем очень сильно.
графиняВишенка• 12 января 2019
Ответ дляТАЗератти
+1000000. Я думала, что уже давно в лету канули времена, когда баран считался трофеем и его гордо уводил победитель
ШапкаУшанка• 13 января 2019
И, уверена, увести можно только того, кто хочет быть ’уведенным’.
Если мужчина не хочет, если в семье все хорошо, то хоть голой перед ним пляши, он не уведется.
Додекаэдр• 13 января 2019
А если жили вместе, но не были расписаны. Это считается за цвета?
Додекаэдр• 13 января 2019
За увела Т9

ТАЗератти• 13 января 2019
Ответ дляграфиняВишенка
сомнительный трофей)) я когда уводила- тоже думпла, что трофей. А оказалось что он просто кусок гов...
Что-то не спится• 13 января 2019
Ответ дляТАЗератти
Видите для Вас трофей, а там кто - то рыдал ( как минимум). Ей нравился этот кусок.. А теперь обида её гложет.Очень весело.
ТАЗератти• 13 января 2019
Ответ дляЧто-то не спится
она забрала его назад) но он и дальше гуляет. я тут не при чем
Помеха справа• 13 января 2019
Автор , тут ещё очень важный аспект - были дети в семье или нет , если были то сколько
Если не было детей , так бывшие жены считают это избавлением от козла

А если были дети в семье , то там целая детская трагедия . И 100% ребенок подрастет и проклянет эту ’ вагину’ за то что забрала у нее/ него отца
Засомневаю• 13 января 2019
Ой тяжело в той ситуации только жене, как оказывается
Совесть мучает и боюсь бумеранга
У нас был период, в уши рассказала, какой он хороший, а ему в тот момент и надо было это
Я знала что жена занимается ребенком, там были проблемы и ей не до мужа было
Просто без чувств и тра.. л меня
А я себя чувствовала победительницей- мол лучше неё
Мне было 30
Она чуть старше, но красивая и гордая
Поверьте, я знаю что он любил жену, любит и был самым лучшем папой и мужем. И он сам жене признался, правда, не сказал с кем...
жена там рыдала, уходила и опять возвращалась
Дети школьники, видно папу хотят
А меня он не послал, только из-за воспитанности. Но, обрубил сразу всё
Живут, но счастья не вижу в её глазах ( живём в одном доме)
Он меня ненавидит, видно по поведению, брезгливо что ли...
Я в 33 вышла замуж
Родила ребёнка и теперь поняла, что я натворила и может кто то моего так
Ну его этих женатиков, но, молодость дура
Пишу, вспомнила, реву
Я бы не пережила.
Уходя дверю не хлопать• 13 января 2019
Я увела.. Продумала все, вждала время. Тоже была замужем, подготовила почву, ушла от мужа, когда он ушёл от жены. Но хотите верьте, хотите нет - у нас любовь, понимание, мы на одной волне. Я реально счастлива. А в предыдущих браках мы оба были несчастны, ну не наши это были люди. Всякое бывает в жизни
Коко На Страже• 13 января 2019
не увела. Была возможность. Но он был неженат. Позвонил аккурат перед свадьбой своей ’если приедешь, то я ее брошу’. Она была уже в положении. Они встречались год. Он меня бросил (именно так) после нескольких лет отношений из-за решения родителей (типичный богатый еврей, папа при власти, кумовья там же , все из Винницы) . Периодически звонил. Когда ребенку был год тоже звонил и предлагал приехать и жить к нему. Та фу... Мужик должен принимать решение
whenallissaidanddone• 13 января 2019
Ответ дляЗасомневаю
Совесть мучает и боюсь бумеранга
Просто без чувств и тра.. л меня
Мне было 30
Она чуть старше, но красивая и гордая
Дети школьники, видно папу хотят
Я в 33 вышла замуж
Пишу, вспомнила, реву
Я бы не пережила.
Скажите, а вам не мерзко было от того, что он тр...л без чувств? Шл..хой себя не чувствовали? Потому что для того мужчины вы таковой и были, как вы сами потом убедились... 30 лет -это уже нельзя сказать, что молодая и глупая, не оправдывайте себя. Как могла адекватная тетка в 30 лет поступать настолько по свински? Зная , что у жены маленький ребёнок?!!!! у вас самой теперь ребёнок, ждите бумеранга, скоро прилетит.
Владанна• 13 января 2019
Я знаю таких женщин, которые могут увести мужчину, который даже и не мыслил об измене. Такие женщины реальны
Герцогиня• 13 января 2019
Овца, влезшая в семью, может увести только барана. И да,закон бумеранга никто не отменял.
Да Щас же• 13 января 2019
Ответ дляБаррикадница
ну так ваша тема про уход же )не?
мы поженились тогда
то мой первый муж
сейчас третий
вы страшный человек.