Аноним_1578• 13 января 2019

Если бывший муж не платит алименты и нет документов о платежах можно лишить прав

Брат говорит что без бумаг о том что не платил нет доказательств
Мао_Мяо• 13 января 2019
Сложно, но можно
Даже без адвоката

Единая страна!• 13 января 2019
Это он должен будет предоставить суду документы что он платил. Корешки квитанций с почтовых переводов или выписки из банка. А вы никак не сможете доказать,что он не платил. Но вы и не должны это делать.
автор Аноним_1578 • 13 января 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Вот и я так говорю.что доказывать должен он.но он реально не платил
автор Аноним_1578 • 13 января 2019
Вопрос стоит о лишении родительских прав.он 13 лет не платил и не помогал.он не приход л в гости но и не давал без проблем и скандалов вывезти за мои деньги ребенка за границу на оздоровление
ГЛЮкоза• 13 января 2019
Сколько ребёнку ? Вы пытались сбывшем обсудить ?
Работать надо• 13 января 2019
Вот уроды эти мужики, не платят алименты и палки в колеса ставят когда мать хочет ребенка свозить куда то, кто придумал такое ?????
Аноним_1461• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1578
у исполнителя можно взять бумагу о долге

Я натуралка• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1578
Вот только лишила своего БМ в конце прошлого года прав. Неуплата алиментов не является основанием для лишения, а вот то, что он не принимает участие в воспитание и никак не занимается ребенком - это основание. Нужно собрать справки с места учебы, возможно с кружков, которые ребенок посещает, также из медучреждения. Возможно понадобятся свидетели, которые подтвердят, что ваш бывший ребенком не занимается и не интересуется.
автор Аноним_1578 • 13 января 2019
Ответ дляГЛЮкоза
13 лет.что обсуждать с человеком который только унижает меня?и ни копейки не дал
Аноним_1461• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1578
в аресте у него уже должно быть все
Dzvina_Dzvinochok• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1461
в аресте у него уже должно быть все
Так, по нових законах. Портібно до виконавців звернутись
Аноним_1461• 13 января 2019
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Да нужно написать пару заяв и вуаля
Dzvina_Dzvinochok• 13 января 2019
Автор, яка сумма боргу накапала? Ви до виконавців звертались? Зараз з неплатниками строго. Ви можете позбавити батьківських прав. І щось по новому закону, проконсультуйтесь, дітей боржників випускають за кордон без дозволу.
Dzvina_Dzvinochok• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1461
в аресте у него уже должно быть все
Авто та права взагалі конііскувати можуть
Я натуралка• 13 января 2019
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Выпускают при наличии справки от исполнителя о задолженности за 4 месяца
Покращена• 13 января 2019
а вообще на алименты подавали? Что в исполнительной говорят? Помощь от государства получали? Все реально, если подойти с умом. Лишить прав реально очень даже. Кстати, а смысл? чтобы ребенок не был должен. И от алиментов папеньку это не избавит. Так что в исполнительную идите, потом в суд
Женщина_в_лосинах• 13 января 2019
Ответ дляЯ натуралка
сами или с юристом?
Сижуревувшоке• 13 января 2019
Блин, дамы я удивляюсь вам- 13 лет! У меня знакомая такого прЫнца уже дважды в тюрьму сажала за неуплату за прошедшие пять лет.Накапливает долг, садится,находит лохушку,кот.помогает закрыть долг( отдельный повод для удивлений), потом ’глаза открываются’ и долг опять накапливается.
Я натуралка• 13 января 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
сами или с юристом?
С адвокатом

Аноним_1448• 13 января 2019
Вы на алименты подавали официально.?
Ms. Iphone• 13 января 2019
Ответ дляЯ натуралка
а если он вобще в другой стране, можно ли сделать как-то.. и есть ли смысл в 16 лет уже делать
Я натуралка• 14 января 2019
Ответ дляMs. Iphone
Я уверена, что наш тоже в др.стране (хотя точной инфо у меня нет), но так даже было проще. Смысл делать есть до совершеннолетия, потом уже невозможно.