Неновая почта• 13 января 2019

У сока садочок в паке повреждена плёнка под крышкой.

Покупаю сок ребёнку не так часто, зная как он влияет на ацетон. Но уже 2 раза покупаю и фольга снята или повреждена. Совпадение или я чего-то не знаю. Объясните кто знает) спасибо
Тётя Хрюша• 13 января 2019
Ну ковырял уже кто то в супермаркете, отпил, на полку обратно поставил

Купипупсичек• 13 января 2019
Какой ужас. Надо тему обязательно здесь создать о каждом поврежденеом товаре в магазине.
Аноним_1530• 13 января 2019
В атб? Там мне несколько раз побалался открытый томатный сок, правда литровый
бювет_в_обед• 13 января 2019
Нет! Всё ок! Я тоже столкнулась с таким в прошлом году в ашане. Подозвала администратора, он объяснил, что теперь у Садочка автрматически при скручивании крышки отрывается фольга, они поменяли оборудование. При мне вскрывали 5 пачек сока, везде фольга тут же была снята.
matyakaslova• 13 января 2019
Посмотрите внимательно на крышку . На ней зубчики. Приоткрытыми крышки они прорезали плёнку
Дюагональ• 13 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
Ну да, я ж тоже думаю как открыта если она автоматически прорывается, когда крышку прокручиваешь, там и не узнаешь, разве что по звуку характерному.
Сейчас у всех производителей так, вот когда прямоугольная, там запечатана пленка снизу, а круглая прорезывает.
автор Неновая почта • 13 января 2019
Ответ дляАноним_1530
Нет, в магазине