17 октября 2013

Как сорвать беременность народными методами?

Девочки, думала-думала в каком разделе тему создать, ни одна не подходит. Извините, если не совсем туда. Беременность 2-3 недели, аборт делать очень боюсь. Говорят, что есть какие-то народные средства. Может кто-нибудь из советчиц пробовал? Свекровь говорит, что мяту как-то пьют, я где-то слышала, что как-то тройным одеколоном срывают, но как именнно это сделать не знаю.
Или может безопаснее будет вакуумный аборт? Девочки, я в отчаянии, ребенка точно оставлять не буду, один уже есть, еле тянемся.
Категоричных "овуляшек" прошу не писать и не осуждать, нам друг друга не понять. Тему создала только для получения совета от адекватных девушек.
показать весь текст
Резвая лошадка 17 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
Девочки, спасибо за советы! Все поняла, народные медоды ровна как медикаментозный аборт опасны. Чтож, нужно настраиваться на вакуум. При вакуумном аборте наркоз хоть делают? Боюсь до ужаса!
Да.
Я уснула на 30 минут, проснулась, а врач говорит - уже все.
Делала 10 лет назад в частной клинике
автор Лепешечка 17 октября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Да.
Я уснула на 30 минут, проснулась, а врач говорит - уже все.
Делала 10 лет назад в частной клинике
Спасибо за ответ!
Ластоноша 17 октября 2013
Вакуум или медикаментозный.При медикаментозном -делают наркоз. Физической боли никакой, в вот душевная -НАВСЕГДА!
Сейчас беременна и всё считаю,сколько бы было тому Малышу,которому я не дала родиться.
1) Аборт сделали неудачно,пречищали.для себя я сделала вывод,что Малыш этот ну очень цеплялся за жизнь
2)Была замужем не совсем удачно, 2 деток , о 3-ем ребёнкене могло быть и речи.И тут я с бывшим мужем развожусь, встречаю ,действительно,любимого и любящего человека,деток моих обожает,и вот я ему задаю вопрос,а если бы я была с 3-мя детьми,какие были бы наши отношения,а он ответил: Какая разница:двое,трое,это НАШИ ДЕТИ.
Вывод: я не могу спокойно жить о сих пор,не вспоминая своего нерожденного кроху.
Вас,АВТОР, ни в коем случае не с осуждаю, моя же история-крик души...
Сумчатая кошка 17 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
Девочки, спасибо за советы! Все поняла, народные медоды ровна как медикаментозный аборт опасны. Чтож, нужно настраиваться на вакуум. При вакуумном аборте наркоз хоть делают? Боюсь до ужаса!
автор, расскажите, чего Вы боитесь? Мне правда интересно. Боли? А что тогда Ваш ребенок чучстчует? От таких тем больно. Вы делаете аборт, убиваете своего ребенка. А я плачу за него и обнимаю своих детей. Совершаете преступление, хоть не посвящайте всех в него. А то соучастников набрали.
Да_Я_ТакаЯ_ 17 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
Девочки, спасибо за советы! Все поняла, народные медоды ровна как медикаментозный аборт опасны. Чтож, нужно настраиваться на вакуум. При вакуумном аборте наркоз хоть делают? Боюсь до ужаса!
По собственному опыту Вам скажу, что после аборта душа болит сильнее, чем тело.
автор Лепешечка 17 октября 2013
Девочки, спасибо всем ответившим. И мой Вам совет - никогда не покупайте дешевые презервативы. Лучше уж потратиться на дорогие средства контрацепции, чем потом на аборт
Бентливуман 17 октября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Напишу: все имеет свои последствия и если причина аборту - то, что не потяните, то Господь уже врядли даст достаток, разве что со временем поумнеете и покаяние будет. Это как замкнутый круг. Лишь доверившись, можно выпутаться. Мы часто совершаем непоправимые и глупые поступки, к сожалению мудрость приходит с годами.
Абсолютно согласна!Договоритесь со своей совестью,с этим как-то жить прийдеться!
Фрося_Бурлакова 17 октября 2013
Щас какие-то таблетки, подруга ходила, врач сказала 1000 грн, а в интернете 850. Гормональный сбой будет и побочные эффекты как всегда. Сходите к хорошему врачу.
автор Лепешечка 17 октября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
автор, расскажите, чего Вы боитесь? Мне правда интересно. Боли? А что тогда Ваш ребенок чучстчует? От таких тем больно. Вы делаете аборт, убиваете своего ребенка. А я плачу за него и обнимаю своих детей. Совершаете преступление, хоть не посвящайте всех в него. А то соучастников набрали.
Извините, но поэтому и не хочу с этим тянуть. На 2-3 неделях тм еще и плода-то нет, чтоб его ребенком называть. Еще раз извините.
Шумелка Мышь 17 октября 2013
Я, когда училась в институте, была на лекции, где доктор наук, проффесор рассказывала о том, как прервать беременность на очень ранних сроках, до 5 дней задержки, если не ошибаюсь. Мне пришлось прибегнуть к такому способу, но прежде, чем это сделать, я ходила к ней на консультацию, узнала точно, что да как, а потом только стала действовать.
Способ прост, колоть прогестерон три дня 2 раза в день, потом резко прекратить, получается срыв без последствий. Спросите об этом у своего врача, прошло уже 11 лет, я могла что-то забыть.
НО! Кума моя так же пробовала, не помогло, пошла на аборт. Может, срок больше был, а может, плод сильно закрепился (она часто беременеет и легко вынашивала)
Кашпо 17 октября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
По собственному опыту Вам скажу, что после аборта душа болит сильнее, чем тело.
зачем вы травите человека
Мочалкин блюз 17 октября 2013
Вы что какие народные средства, хотите богу душу отдать. бегом пока маленький срок к врачу и вакуум делать. можно и медикаментозный но со мной девочка лежала то после медикаментозного пришла на чистку.
автор Лепешечка 17 октября 2013
Девочки, спасибо всем. Тему закрываю, т.к. к стоящим советам уже прислушалась, а читать о ’убийствах’ (которые я и убийствами не считаю) желания нет. Всем удачи!
Резвая лошадка 17 октября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
автор, расскажите, чего Вы боитесь? Мне правда интересно. Боли? А что тогда Ваш ребенок чучстчует? От таких тем больно. Вы делаете аборт, убиваете своего ребенка. А я плачу за него и обнимаю своих детей. Совершаете преступление, хоть не посвящайте всех в него. А то соучастников набрали.
Блин, ну зачем Вы человека тираните?
Ну явно же не от хорошей жизни думает о таком...
А ситуации разыне бывают...вон автор презервативами предохранялась и порвался...так шо теперь?

Автор, физиологически, при беременности 2-3 недели внутри женщины не плод, а зигота, т.е. это просто комочек клеток. Пока это просто клетки без нервов, чувств и всего остального. Настраивайте себя так перед процедурой. Если будете думать о ’живом существе’ будете долго страдать, а Ваши страдания вообщем-то совершенно бесполезны если решение принято и операция проведена.
Здрасьтенька 17 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
ну таким как автор -это как раз подойдет, что бы больше подобных тем не создавать.
Это точно!
Да_Я_ТакаЯ_ 17 октября 2013
Ответ дляКашпо
зачем вы травите человека
Я не травлю, наоборот, хотела сказать, что это в принципе физически не больно, но тошно.
Зам. зав. Анонима 17 октября 2013
Делайте только общий наркоз, боли не будет - прошла через это в 16 лет, никто не знал, тоже очень боялась, что будет больно.