Пурген• 13 января 2019

Дошла до точки

В марте ушел муж. «Интеллигентно», не объясняя. Я гордая, ничего выяснять не стала особенно, все было и так понятно. Почти сразу добрые люди просветили, что ушёл к барышне 20 лет, там большая и светлая, собираются жениться, познакомились с её родителями (жених на 2 года младше папы невесты). Забегая вперёд скажу, что к лету там все расстроилось, разошлись, барышня уже почтит фото с очередной большой и светлой. Это просто предыстория, чтобы объяснить, почему со мной что-то не так. Периодически я пытаюсь встряхнуться и хожу на свидания, но все так бессмысленно, пара мужчин вообще оказались женатыми и предлагали мне сомнительную честь стать содержанкой. Жизнь моя похожа на жизнь робота: хожу на работу - мечтаю о выходных. На выходных пью снотворное и сплю, лишь бы не чувствовать, что меня будто выпотрошили. Ни в чем не вижу смысла. Иногда покупаю какие-то вещи, планирую, куда буду в них ходить, может, куда-то поеду, в итоге хожу в одних джинсах. Думаю, у меня депрессия. Купила антидепрессанты, первое время вроде стало лучше, сейчас опять яма. Простите, не знаю зачем пишу. Расскажите, может, у кого-то есть вдохновляющие истории как с подобного эмоционального дна кто-то выбрался и сейчас живёт нормальной жизнью, встретил любимого и любящего человека? Спасибо!
Я_на_кожухе• 13 января 2019
Ответ дляБандитка Сью
Он меня не только предал... Он меня выселил из квартиры с нашим 3х летним ребенком.
У меня была очень занижена самооценка, поэтому я себе не отдавала отчет в своих мыслях и поступках.
как сейчас у Вас дела? у Вас все наладилось? уже пройдя этот этам что бы Вы посоветовали себе тогда?

Ненавязчивый синтезатор• 13 января 2019
А у меня другая проблема. Есть хороший муж, взрослая, самостоятельная дочь, дом, деньги, а я ничего не хочу. Хожу всегда в одном и том же, муж уехал в командировку, а я лежу второй день, на кухне посуда на столе, ноги все волосатые, а я ничего не хочу, жду весны.
Ненавязчивый синтезатор• 13 января 2019
Ответ дляБандитка Сью
В то время я была уверена, что если бы муж вернулся, я бы его простила и все было бы как и раньше.
БМ не умер, а ушел к любовнице
Вы так написали, как будто он умер и вы 3 года не смеялись. Сейчас то хоть отошли?
Бандитка Сью• 13 января 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Сейчас я замужем 4 года, муж воспитывает моего 11 летнего сына от первого брака, с БМ не общаемся вообще.
Как ни странно, ничего бы не посоветовала. Я бы тогда не поняла, все то, что поняла сейчас. Именно благодаря опыту я понимаю, что главное предназначение в жизни женщины не сделать мужа счастливым, а полюбить и принять себя. Не растворятся в мужчине а развиваться самой..
Я_на_кожухе• 13 января 2019
Ответ дляПурген
Я не по нему страдаю. Он пытался вернуться, но я ничего не стала слушать и прояснять.
перовое, сейчас зима, у многих в этот период апатия, депрессия и прочая лабудень) кстати, у меня тоже сейчас такое настроение, чтодаже иногда с квартиры выходить не хочу, хороший фильм включите, читайте про гоа, планируйте отпуск и экскурсии! да сами придумайте себе проект какой угодно.
и второе! больше проводите времени с другими людьми, тогда это состояние быстрее пройдет найдите поблизости себя кружок по интересам, например танцы на пилоне, клуб настольных игр, театральный кружок да что угодно, главное надо что-то новое на что можно отвлечься
Бандитка Сью• 13 января 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ничего не хотеть - абсолютно нормальное состояние, как и хотеть плакать, грустить и смеяться
Бандитка Сью• 13 января 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сейчас ржу как конь с любимым мужем
Я_на_кожухе• 13 января 2019
девочки, всем для хорошего настроения рекомендую фильм ’замок из стекла’ вчера сама смотрела до 2 ночи) очень интересный! нет там мотивации, не связанный с темой Автора, просто хороший фильм на реальных событиях!
Бандитка Сью• 13 января 2019
Ответ дляПурген
И что не хотелось обнять и принять обратно?

Ненавязчивый синтезатор• 13 января 2019
Ответ дляБандитка Сью
Ну нет, для меня это ненормальное состояние. Это наверно банальная лень. Я лежу и лежу и чем больше лежу, тем глубже погружаюсь в бездну пофигизма, волосатости ног и поедания какой то фигни и килограммами мандарин.
Бандитка Сью• 13 января 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А просто позволить себе быть некоторое время ленивой, с волосатыми ногами и большим количеством мандарин))
Ненавязчивый синтезатор• 13 января 2019
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо вам добрая девушка, а то уж я хотела подняться и пойти наводить порядок на кухне, а потом планировала вернуть красоту ногам. Ок, буду дальше лежать
автор Пурген • 13 января 2019
Ответ дляБандитка Сью
Нет. Даже больно до тошноты было по телефону говорить.
Бандитка Сью• 13 января 2019
Ответ дляПурген
Да, люди очень разные. У вас есть к нему ненависть? Может надо постараться простить?
Бандитка Сью• 13 января 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
КЭТ-55e9• 13 января 2019
Вам нужен психолог.
автор Пурген • 13 января 2019
Ответ дляБандитка Сью
Нет, ненависти нет уже. Вообще ничего.
Мишка-шалунишка• 13 января 2019
Ответ дляПурген
Нет. Просто моя жизнь очень изменилась, фактически, перевернулась с ног на голову.
В чем? Работа- дом -снотворное?
автор Пурген • 13 января 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
В чем? Работа- дом -снотворное?
Она была совсем другой: он, путешествия, друзья, общие планы на будущее, в том числе на ребёнка. Знаете, наверное, у меня так выбило почву из под ног, потому что как пишут в плохих романах: ничего не предвещало. У меня хорошо развита интуиция, я не первый год замужем: ничего в его поведении не менялось до самого ухода. Не было ни отчуждения, ни невнимательности, вообще ничего, что могло меня насторожить или хоть как-то теоритически подготовиться. Как так можно жить, ума не приложу.

Штора с кисточкой• 13 января 2019
Ответ дляНа перекуре
честно не найдете вы нормального,разве что повезет.Но если вы человек порядочный,значит вам повезет
Да валом нормальных, просто понятие ’нормальности’ у всех разное.
Ненавязчивый синтезатор• 13 января 2019
Ну с марта месяца прошло достаточно много времени. Во первых прекратите пить по выходным снотворное, займитесь какой то фигней. У вас есть свое отдельное жилье? Вообще классно, насмотритесь фоток и наведите порядки, вымойте полы с солью, соль укрепляет ногтевкю пластину и типа вымывает плохую энергетику. Наводите порядки и в душе и в доме и это говорю вам я, у которой второй день посуда не мыта и ноги не бриты. Но со снотворным заканчивайте.
автор Пурген • 13 января 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Достаточно для чего?:) У меня своё жильё, осталось после родителей. Порядки давно наведены.
Мишка-шалунишка• 13 января 2019
Ответ дляПурген
Вселенная убрала из вашей жизни мудака. Не переживайте так. Вы ни при чем.
автор Пурген • 13 января 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо Вам. Наверное, всему своё время.
Ненавязчивый синтезатор• 13 января 2019
Ответ дляПурген
Достаточно для того, что бы в январе себе душу не рвать, научиться жить так, что бы по выходным не пить снотворное.
автор Пурген • 13 января 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Жизнь полна сюрпризов:) теперь я это точно знаю. Вы знаете, раньше было легче, сейчас как будто догнало все это. Спасибо Вам за участие. Попробую придумать какую-то альтернативу, чтобы продержаться до более светлых времён.
А Я Самая Самая• 13 января 2019
если на гоа на месяц,значит, есть деньги???)) идите к персональному тренеру в тренажерный зал. Приведете себя в тонус. Народ вокруг. Спать будете лучше)) я очень советую)
автор Пурген • 13 января 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо Вам за участие! Ну как деньги?) Поверьте, это дешевле, чем кажется. Спок особо роли не играет, самое дорогое - билеты, но покупались загодя. Я в тонусе, занимаюсь регулярно йогой: 170 и 55. Сплю я нормально, пью снотворное, чтобы днём спать: выпасть хоть ненадолго из этого эмоционального болота.
Елена 4160• 13 января 2019
Прямо с сегодня все - АБСОЛЮТНО ВСЕ - делаете левой рукой (если правша и наоборот если левша). Никаких поблажек, никаких исключений. Краситесь, салатик рубите, печатаете на компе и т.д. Ваш мозг будет вынужден выйти из режима автомат-сумрак чтобы делать все не ведущей рукой, так как не будет мышечной памяти и нейронных связей налаженных (правильно процесс не объясню, да это и неважно). Главное что это заставит Вас вынырнуть из спячки, а там и новые интересы появятся, новые знакомства. Только нужно выдержать не меньше месяца и не начать делать ведущей рукой.
Роллс-Ройс• 13 января 2019
Господи, вам только 30!!!
Без детей, без мужа, свободная.
Да можно делать все что захочешь, никто вам не мешает, а вы спите все выходные.
У вас что жизнь в запасе есть?