Кактус из кожезаменителя• 13 января 2019

Известные и медийные- вы знаете??????

Сейчас читаю советчицу и одним ухом слушаю концерт на Украине.
Алёша- ну тухлая,вечно орущая и сама не всегда поднимающая,о чём поёт
Таяна- та же фигня,малята
Полякова,Каменская- их хочется смотреть и слушать
Барских- приятный тембр,слушаю и нравится
Лохмотик- на любителя
Данылко- его время прошло
Олежка- слушать могу
нет ещё Пономарёва,может опять обрабатывает очередную пассию,чтобы та потом лечилась от панических атак
автор Кактус из кожезаменителя • 13 января 2019
ещё Цыбулька и Тарабарова- песни- жуть.
Аикого знаете лично,какие они???????

Колдунья-вещунья• 13 января 2019
Они извесиные люди, а вы никто. И вас никто не слушает и полные залы вы не собираете.
Колдунья-вещунья• 13 января 2019
’известные
Как_б_не_так• 13 января 2019
Так и Вы и лично не знаете. Я пересекалась с некоторыми на тусовках и интервью, но этого мало, чтобы сказать ’знаю какие они’.
Ответ дляБарбитта
’известные
Ню-ню,меня слушают в другом месте.Но таки да,каждый должен быть на своём месте.
Малая Налегке• 13 января 2019
Уважаю Данилко и Монатика. С удовольствием хожу на их концерты. На Динилко была на атлас уикенде. Много хорошего с ним связанно. Юность)))) На коцерте Монатика Витамин Д, отрывалась даже моя свекровь (51 год). Полякова и Настя- могу по радио послушать, но не мое. Винник тоже не мой формат. Таянна нравится, особенно песня про Фантастичну жинку. Барских слушаю, вживую не очень, в записи норм. Алеша-не мое, ее муж Тарас Тополя нравится. Песню Крыла Джамалы слушаю. Казку, Соню Кей в машине слушаю.
ПоЗиТиВнАя• 13 января 2019
Знаю Монатика и его жену.
Веснушка• 13 января 2019
Таяна - огонь. Антитела - обожаю. Монатик-такое. Джамала-не моё, как и Полякова с НК. Виник - ну фу просто. Положинского люблю