Царь-Матушка• 13 января 2019

Помогите разобрать почерк врача .

Писал хирург, ничего не поняла . Сделали ренген и ещё что то , перелома нет . Что в рекомендациях ? 0_0 То ли диагноз, то ли рекомендация . Почерк конечно....
Аноним_1448• 13 января 2019
Консультация хирурга

Аноним_1515• 13 января 2019
Прочитать это невозможно, но в рекомендациях, по моему, амбулаторне лікування
автор Царь-Матушка • 13 января 2019
Ответ дляАноним_1448
Консультация хирурга
Хирург пишет ’консультация хирурга’ ? А я чего тогда к нему пришла?
Аноним_1448• 13 января 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Тюпрост те, терапевта вроде бы.
Аноним_1442• 13 января 2019
консультация терапевта
Баксы_сдам• 13 января 2019
У меня к вам встречный вопрос. Расспросить хирурга не пытались? На днях назначение чьей-то мамы расшифровывали. Почему вы не задаете эти вопросы врачу?
ТаПрямТам• 13 января 2019
А я вижу - консультация терапевта. Но с таким почерком ни в чем нельзя быть уверенной.

ТаПрямТам• 13 января 2019
*увереной
Не куру• 13 января 2019
Алкотест 0.00 промиле
автор Царь-Матушка • 13 января 2019
Ответ дляАноним_1442
консультация терапевта
Спасибо, может быть . После визита к хирургу отправили к терапевту, терапевт написал свой диагноз ’ларингит’ . Супер ! Приехала к хирургу по поводу боли в ребре , сильной боли . Проверили рёбра и лёгкие , всё в идеале . Оказывается что бы ребро не болело надо лечить ларингит . Супер ! На словах хирург назначил нимесил . Правда после нимесила чуть легче ...
Аноним_1442• 13 января 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
)))) эх, реформа)))
автор Царь-Матушка • 13 января 2019
Ответ дляНе куру
Алкотест 0.00 промиле
Ага, дышала в трубочку)) Правда не могла пнять зачем))
Баксы_сдам• 13 января 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
А чего вы там это не высказали?
И_В_офигительных_штанах• 14 января 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Зачем?! Если болели ребра?! И если у Вас ларингит?
Не куру• 14 января 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Так спросили бы)
Мб это у них новые правила
И да, в алк. опьянении не дают больничный, мб поэтому?