14 января 2019

Кто разбирается в составах кремов ,какой по составу лучше для глаз

Буду очень признательна. Хочу купить ,но в каждом что-то смущает.
1- Aqua, Hydrogenated C6-14 Olefin Polymers, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Petrolatum, Butylene Glycol, Paraffin, Polyglyveryl-2 Diisostearate, Glyceryl Oleate, Squalane, Sodium Glutamate, Sodium PCA, Dipropylene Glycol, Cera Alba, Polyethylene, Phytosteryl/Octyldodecyl Lauroyl Glutamate, Tocopheryl Acetate, Potassium Ascorbyl Tocopheryl Phosphate, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Arginine HCL, Glucosyl Hesperidin, Panax Ginseng, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydroxyproline, Chlorella Vulgaris, Cera Microcristallina, Trisodium EDTA, Tocopherol, Alcohol, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Limonene, Citronellol, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, BHT, Methylparaben, Parfum, CI 77492, CI 77491.

2- AQUA, GLYCERIN, LECITHIN, GLUTAMIC ACID, SERRINE, ALANINE, TYROSINE, TOCOPHEROL ACETATE, RETINYL PALMITATE, LINOLEIC ACID, CARBOMER, TRIETHANOLAMINE, PARFUM, METHYLISOTHIAZOLINONE, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, CI 42090, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL.

3-- Алоэ вера – 50%, диметиламиноэтанол – 2%, экстракт ромашки – 3%, молочная кислота – 2,5%, гиалуроновая кислота – 0,10%, лизин, цинк.
Результат:
вже голосів: 14
7 (50%) 3
4 (28.57%) 2
2 (14.29%) 1
1 (7.14%) все не то
автор Аноним_1504 14 января 2019
Может кто-то понимает ,что бы не купить ерунду.
Меряю линейкой 14 января 2019
1- вообще фигня полная! Проще вазелин :)
2- парабены сплошные
3- смотря для чего, конечно, но выглядит состав приличным, но! Честно говоря явно не дописали :) там больше должно быть в составе компонентов, даже обычных консервантов, как минимум!
Меряю линейкой 14 января 2019
но! По составу третье средство- сушит ужасно кожу... если у вас сухая или смешанная кожа, есть капилляры, есть раздражения или сыпь- я бы не стала на морду лица это наносить
автор Аноним_1504 14 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
1- вообще фигня полная! Проще вазелин :)
2- парабены сплошные
3- смотря для чего, конечно, но выглядит состав приличным, но! Честно говоря явно не дописали :) там больше должно быть в составе компонентов, даже обычных консервантов, как минимум!
Спасибо большое. Я тоже думаю что третий не дописали. Поищу может еще состав.
Третий хочу от гусиных лапок .
автор Аноним_1504 14 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
но! По составу третье средство- сушит ужасно кожу... если у вас сухая или смешанная кожа, есть капилляры, есть раздражения или сыпь- я бы не стала на морду лица это наносить
Это на глаза. Кошмар.Сейчас еще один состав скину.
Меряю линейкой 14 января 2019
Ответ дляАноним_1504
Спасибо большое. Я тоже думаю что третий не дописали. Поищу может еще состав.
Третий хочу от гусиных лапок .
под глаза, с таким составом? Там одни кислоты! Лизин- сильнейшая штука! Подумайте хорошо
автор Аноним_1504 14 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
под глаза, с таким составом? Там одни кислоты! Лизин- сильнейшая штука! Подумайте хорошо
Он идет под глаза. Я поэтому и решила спросить у людей кто разбирается.
Я потом напишу что это за крема. Думаю удивитесь
автор Аноним_1504 14 января 2019
Aqua, Cetearyl Ethylhexanoate, Myristyl Alcohol, Potassium Cetyl Phosphate, Cyclopentasiloxane, Hydroxyethyl Urea, Glycerin, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Silica, Caffeine, Niacinamide, Shorea Robusta Seed Butter, Rosa Canina Fruit Oil, Lycium Barbarum Fruit Extract, Ethylhexyl Palmitate, Trihydroxystearin, Sodium Hyaluronate, Amorphophallus Konjac Root Powder, Hydrolyzed Collagen, Tocopheryl Acetate, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Dimethicone Crosspolymer, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Caprylic/Capric Triglyceride, Pentylene Glycol, Phenylethyl Resorcinol, Bisabolol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Propylene Glycol, Parfum, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Limonene
Меряю линейкой 14 января 2019
Ответ дляАноним_1504
Он идет под глаза. Я поэтому и решила спросить у людей кто разбирается.
Я потом напишу что это за крема. Думаю удивитесь
нет, я удивлена уже:)))
честное слово!
Поищите еще:)
Но, под глаза, с таким кол-вом кислот, я бы задумалась.
От сухости еще больше, не только гусиных лапок, но и медвежьих лап появится
автор Аноним_1504 14 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
нет, я удивлена уже:)))
честное слово!
Поищите еще:)
Но, под глаза, с таким кол-вом кислот, я бы задумалась.
От сухости еще больше, не только гусиных лапок, но и медвежьих лап появится
Я просто в шоке. Я представляю если бы я это купила.

Первый - https://makeup.com.ua/product/11082/
Барабан для взрослых 14 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
под глаза, с таким составом? Там одни кислоты! Лизин- сильнейшая штука! Подумайте хорошо
А посоветуйте под глаза, пожалуйста.
Меряю линейкой 14 января 2019
Ответ дляАноним_1504
Aqua, Cetearyl Ethylhexanoate, Myristyl Alcohol, Potassium Cetyl Phosphate, Cyclopentasiloxane, Hydroxyethyl Urea, Glycerin, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Silica, Caffeine, Niacinamide, Shorea Robusta Seed Butter, Rosa Canina Fruit Oil, Lycium Barbarum Fruit Extract, Ethylhexyl Palmitate, Trihydroxystearin, Sodium Hyaluronate, Amorphophallus Konjac Root Powder, Hydrolyzed Collagen, Tocopheryl Acetate, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Dimethicone Crosspolymer, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Caprylic/Capric Triglyceride, Pentylene Glycol, Phenylethyl Resorcinol, Bisabolol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Propylene Glycol, Parfum, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Limonene
Ну этот неплохой по составу... по идее должен иметь отбеливающий эффект...
автор Аноним_1504 14 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Ну этот неплохой по составу... по идее должен иметь отбеливающий эффект...
Спасибо. Отбеливающий это хорошо,а разглаживающий?
Меряю линейкой 14 января 2019
Ответ дляАноним_1504
Я просто в шоке. Я представляю если бы я это купила.

Первый - https://makeup.com.ua/product/11082/
у меня другой состав на баночке... шисейдо!
Вы уверены, что там взяли они то, что написано именно внутри на оригинале?
автор Аноним_1504 14 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
у меня другой состав на баночке... шисейдо!
Вы уверены, что там взяли они то, что написано именно внутри на оригинале?
Более чем уверена. Я же ссылку скинула
Меряю линейкой 14 января 2019
Ответ дляАноним_1504
Спасибо. Отбеливающий это хорошо,а разглаживающий?
ну тут неплохие компоненты, да, увлажнение даст, а значит будет неплохо для мелких морщин
Меряю линейкой 14 января 2019
Ответ дляАноним_1504
Более чем уверена. Я же ссылку скинула
нет, те, кто писали состав- могли фигню скопировать! Не с этой баночки, а так.. ну как вышло
автор Аноним_1504 14 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
нет, те, кто писали состав- могли фигню скопировать! Не с этой баночки, а так.. ну как вышло
Ну может быть конечно. Но не рискну точно
автор Аноним_1504 14 января 2019
А вот для века -подойдет. Упругости ему бы не помешало

Aqua/Water, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Dimethicone, Octyldodecyl Myristate, Arachidyl Alcohol, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycol Palmitate, Sodium Stearoyl Lactylate, Behenyl Alcohol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Parfum/Fragrance, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Tocopherol, Butylene Glycol, Arachidyl Glucoside, Phenoxyethanol, Gluconolactone, Sodium Benzoate, Tetrasodium Edta, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Polysorbate 60, Sorbitan Isostearate, Sodium Hydroxide, Theobroma Cacao (Cocoa) Leaf Cell Extract, Calcium Gluconate, Ageratum Conyzoides Leaf Extract, Tropolone, Limonium Narbonense Flower/Leaf/Stem Extract, Benzyl Salicylate, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Citronellol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Benzyl Alcohol, Isoeugenol [N2202/A].
Меряю линейкой 14 января 2019
Ответ дляАноним_1504
Ну может быть конечно. Но не рискну точно
найдите этот крем на иностранном сайте, лучше на сайте шисейдо, и почитайте- сравните описание.
И вообще, даже баночка по-другому выглядит на фото у них, ну не претендую, конечно, на знатока, но у меня масса шисейдо, и такой баночки не видела ни разу.
автор Аноним_1504 14 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
найдите этот крем на иностранном сайте, лучше на сайте шисейдо, и почитайте- сравните описание.
И вообще, даже баночка по-другому выглядит на фото у них, ну не претендую, конечно, на знатока, но у меня масса шисейдо, и такой баночки не видела ни разу.
Сейчас в другом месте посмотрю. Может и правда не то пишут.
А как этот -для века
Water (Aqua), Glycerin, Dimethicone, Polyehtylene, Tridecyl Trimellitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Isostearyl Alcohol, Butylene Glycol Cocoate, Fructooligosaccharides, Mannitol, Xylitol, Caffeine, Sodium Hyaluronate, Glycyrrhetinic Acid, Rhamnose, Laminaria Ochroleuca Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Disodium Edta, Sodium Hydroxide, Ethylcellulose.
Меряю линейкой 14 января 2019
Ответ дляАноним_1504
Сейчас в другом месте посмотрю. Может и правда не то пишут.
А как этот -для века
Water (Aqua), Glycerin, Dimethicone, Polyehtylene, Tridecyl Trimellitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Isostearyl Alcohol, Butylene Glycol Cocoate, Fructooligosaccharides, Mannitol, Xylitol, Caffeine, Sodium Hyaluronate, Glycyrrhetinic Acid, Rhamnose, Laminaria Ochroleuca Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Disodium Edta, Sodium Hydroxide, Ethylcellulose.
ну он не только для века:) хороший составчик
автор Аноним_1504 14 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
ну он не только для века:) хороший составчик
Спасибо. К этому присмотрюсь
автор Аноним_1504 14 января 2019
Вот тут есть состав шисейдо

https://irecommend.ru/content/vizualno-razgladitno...
автор Аноним_1504 14 января 2019
А кто может посоветовать средство для снятия туши . Не могу ничего подобрать. Что бы эффективно и нежно.
Губной рояль 14 января 2019
У мене така.
автор Аноним_1504 14 января 2019
Ответ дляГубной рояль
У мене така.
Вам нравится? С первого раза снимает тушь?
Губной рояль 14 января 2019
Якщо один шар - так. Якщо багато - за декілтка разів. Непогана. Не потріьно додатково зволожувати
автор Аноним_1504 14 января 2019
Что то найти не могу. Есть что угодно,а вот такое найти не могу . Это Estee Lauder правильно?
Правильно_Валерчик 14 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
1- вообще фигня полная! Проще вазелин :)
2- парабены сплошные
3- смотря для чего, конечно, но выглядит состав приличным, но! Честно говоря явно не дописали :) там больше должно быть в составе компонентов, даже обычных консервантов, как минимум!
Согласна с каждым словом.В 3м варианте 100% не полный состав .