Аноним_1504• 14 января 2019

Кто разбирается в составах кремов ,какой по составу лучше для глаз

Буду очень признательна. Хочу купить ,но в каждом что-то смущает.
1- Aqua, Hydrogenated C6-14 Olefin Polymers, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Petrolatum, Butylene Glycol, Paraffin, Polyglyveryl-2 Diisostearate, Glyceryl Oleate, Squalane, Sodium Glutamate, Sodium PCA, Dipropylene Glycol, Cera Alba, Polyethylene, Phytosteryl/Octyldodecyl Lauroyl Glutamate, Tocopheryl Acetate, Potassium Ascorbyl Tocopheryl Phosphate, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Arginine HCL, Glucosyl Hesperidin, Panax Ginseng, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydroxyproline, Chlorella Vulgaris, Cera Microcristallina, Trisodium EDTA, Tocopherol, Alcohol, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Limonene, Citronellol, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, BHT, Methylparaben, Parfum, CI 77492, CI 77491.

2- AQUA, GLYCERIN, LECITHIN, GLUTAMIC ACID, SERRINE, ALANINE, TYROSINE, TOCOPHEROL ACETATE, RETINYL PALMITATE, LINOLEIC ACID, CARBOMER, TRIETHANOLAMINE, PARFUM, METHYLISOTHIAZOLINONE, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, CI 42090, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL.

3-- Алоэ вера – 50%, диметиламиноэтанол – 2%, экстракт ромашки – 3%, молочная кислота – 2,5%, гиалуроновая кислота – 0,10%, лизин, цинк.
Результат:
вже голосів: 14
7 (50%) 3
4 (28.57%) 2
2 (14.29%) 1
1 (7.14%) все не то
Накрыло-не отпускает• 14 января 2019
у вас из составов только №2 еще туда-сюда. Если по составам выбирать, мне понра от Magiray серум для век с ши и пептидами и еще Klapp stripexan крем для век. Но ни то,ни другое пока не покупала, не могу рекомендовать. только составы смотрела. Хотите натур продукт, берите Bema сыворотку увлажняющую, её и под глаза так же можно. состав идеальный.

автор Аноним_1504 • 14 января 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо. Посмотрю. Но что интересно хорошие составы у не дорогих кремов. А у дорогих пишут что ужас и на глаза это нельзя.
Накрыло-не отпускает• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1504
не заметила такой тенденции. еще могут не весь состав указывать, особенно если бренд не раскрученный.
автор Аноним_1504 • 14 января 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я говорю только о тех что я попросила проверить. В старпосте -1-шесийдо
2- свобода,3 - сесдерма
потом -доктор санте
последний Биодерма