Люблю Поумничать• 14 января 2019
салон Сати на Нивках
Хотела бы поблагодарить того, кто мне посоветовал салон Сати на Нивках и саму Сати, спасибо! Мне все понравилось очень, цвет как я хотела и стрижка красивая. Это не реклама - просто вдруг кто тоже ищет
Люблю Поумничать
• 14 января 2019
Ответ дляТетя из министерства
Это на стадионе? По ценам как?
1600 я отдала за стрижку каре до плечей - даже немного выше, и за покраску что-то типа балаяжа, смешанное окрашивание
Люблю Поумничать
• 14 января 2019
Ответ дляТетя из министерства
Это на стадионе? По ценам как?
да, на стадионе
Люблю Поумничать
• 14 января 2019
Ответ дляБритоножка
Де знаходиться
Нивки - біля стадіону Атек, у дворі біля входу на стадіон.
Хвилин 15 до метро