Пищалка• 14 января 2019
Репродуктолог
Кто подскажет толковую и не дорогую клинику репродуктологии и врача в Киеве? Очень нужно...
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 14 января 2019
клиника Дахно.
Сиренко Вера Юрьевна.
Клиника с самыми адекватными ценами и отличными специалистами.
Сиренко Вера Юрьевна.
Der_Natali• 14 января 2019
Толковую и недорогую -так не бывает,увы.Сама столкнулась с поисками своего,хорошего врача.Если видят что есть деньги-будут тянуть.Если денег нет то и отношение такое себе
Пищалка
• 14 января 2019
Ответ дляDer_Natali
к сожалению деньги везде тянут, в независимости есть они у тебя или нет(((
ЦыбаФу• 14 января 2019
Клиника ’Мать и дитя’ но правда дорого , у каждого своя история , соответственно и разные суммы
Пищалка
• 14 января 2019
Ответ дляПросто Счастье
Владыкина Наталья
подскажите пожалуйста стоимость приема?
Первоклашка Я• 14 января 2019
МиД на Макеевской.
за первый месяц выровняли гормоны, чего не могли сделать в другой клинике (не Киев)
Просто Счастье• 14 января 2019
Ответ дляПищалка
подскажите пожалуйста стоимость приема?
Ой, я у нее была 5 лет назад, она тогда еще принимала в Мать и дитя на Оболони, по стоимости не скажу, заключала договор пакетом. Но телефон могу посмотреть. Она действительно отличный специалист, кстати и рожала у нее же - руки золотые.
Пищалка
• 14 января 2019
Ответ дляПросто Счастье
Я в растерянности, прочитала отзывы о Мать и Дитя и засомневалась, хотя и за Адонис тоже сейчас сомневаюсь... Я очень устала от этого всего.
. Не знаю куда и к кому идти...
Жидкость для снятия глаз• 14 января 2019
Ответ дляНиночка_я
клиника Матери, Берестовой Олег Александрович
Если готовы платить втридорога и сидеть в очередях часами.
Ответ дляПищалка
. Не знаю куда и к кому идти...
А какая именно проблема у вас?
Просто Счастье• 15 января 2019
Ответ дляПищалка
. Не знаю куда и к кому идти...
Ищите именно специалиста, я пошла в Мать и дитя именно потому, что там работала Владыкина.