Пленница SexShop-а!• 14 января 2019
Дочь ошарашила новостью
Вчера 13-летняя дочь призналась в нетрадиционной ориентации.
Сказала, что ее тянет к однокласснице.
Последний год в кругу сверстников представлялась мужским именем. (Валера, ее зовут Валерия). На вопрос почему так, отвечала, что прикольно.
Второй день ни о чем другом думать не могу.
Может это еще не точно? Может передумает? Может ошиблась?
Что делать? Куда бежать?
Сказала, что ее тянет к однокласснице.
Что делать? Куда бежать?
Аноним_Галя• 14 января 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Трилль 100% давайте исчо жгите))
а это из мира ФАНТАСТИКИ ?
триль не триль , а такие проблемы есть и об этом следует поговорить
больше всего удивляют ответы советчиц , к лесби отношусь нормально, а тут может передумает , может приндюлей, может показалось и тд и тп
Добра всем!• 14 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот и я так думала,что приму любое ее решение, главное, чтоб она была счастлива.
Но что то пошло не так... и мне тяжело это принять.И ей осознать и принять. Говорит, как же тяжело найти будет вторую половинку, ведь она в меньшинстве оказалась.
А у неё есть опыт сексуальных отношений как с женщиной так и с мужчиной и есть с чем сравнивать?Скорей всего подруга ее притягивает как человек,у них прекрасные отношения и она в их паре не видит никого другого-им и так хорошо...Но секса ведь нет? Тогда все ещё может измениться .Если она уже имела сексуальный опыт и ей есть с чем сравнивать,и решила,что с женщиной ей лучше...тогда совсем другой разговор.
Добра всем!• 14 января 2019
Ответ дляАноним_Галя
а это из мира ФАНТАСТИКИ ?
А что вас удивляет?Вы думаете.что в тринадцать лет она уже познала все прелести сексуальной жизни и знает чего реально хочет?И как по-вашему можно утверждать,что любишь мороженое,если никогда его не ел?Все зависит от того какой она успела приобрести опыт...
Единая страна!• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1471
извините, ржу)))
хорошую, качественную такую проповедь))
Зря смеетесь.Действительно, хорошую проповедь услышать сейчас большая редкость! Я была в разных церквях: и у баптистов, и у пятидесятников, и у мормонов. НИгде не понравилось, ничего толкового не услышала!!
По теме, автор, успокойтесь.У дочки сейчас такой возраст, со временем попустит- просто переключите ее внимание на что-то другое.Чтобы ребенок делом был занят!
В рот не ложи• 14 января 2019
Блин.
Автор, скажите ей что мало ли что в голову лезет, не стоит всерьез принимать свои ненормальные наклонности. Многие стали бы лесби и гомо, если бы не голова на плечах. Это просто нехорошие наклонности, которые не стоит развивать.
Любите, вкладывайте в голову что счастье женщине может дать только любимый мужчина и дети.
...аяприкольная• 14 января 2019
возможно, мальчики не обращают на нее внимание, и это такая защитная реакция. А может каких-то блоггерш начиталась, типа это круто.
Прописать лекарство ’пиздюлин’ )
Настя Снежок Воля• 14 января 2019
Ответ дляТульский пряник
Никуда не бежать. Спросить комфортно ли ей сейчас или Вы можете найти психолога с которым она поговорит о своих чувствах.
Единственный адекватный вариант поведения.
А так может это временно, а может и нет. А вот отношения с дочерью постарайтесь не испортить.
гражданинГрубиян• 14 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
не комфортно ей. вчера рыдала.
Хочу к психологу сходить. Но как его найти?
Открыла поиск по городу, а их там куча.
По каким критериям выбирать...
Открыла поиск по городу, а их там куча.
По каким критериям выбирать...
А в каком вы городе?
Добра всем!• 14 января 2019
Ответ для...аяприкольная
Прописать лекарство ’пиздюлин’ )
Да ну...возраст такой,что чем больше запрещаешь, ем больше будет делать на зло...А когда бороться не за что и доказывать нечего,тогда совсем другое поведение будет...Поддержать,поговорить,постараться понять.. в таком возрасте с сексуальной ореинтацией ещё определятся и определяться..
Бабайко• 14 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
лучше бы была тролем.
спасибо.
вот и я надеюсь, что ошиблась.
спасибо.
вот и я надеюсь, что ошиблась.
Капец ! И моей 13 , и тоже Валерия .пила чай , аж поперхнулась ! Не хотела бы я на вашем месте оказаться , автор .
Но проблему решать надо .
Быстровочка• 14 января 2019
Моя подруга лет в 14 почувствовала себя би, долго было дело, были отношения с девушками, но мужчины победили и остались в приоритете.
гражданинГрубиян• 14 января 2019
Гендерная самоидентификация формируется гдет к 22 м годам.
Поэтому пока рано паниковать
Аноним Первый• 14 января 2019
автор, а меня тянуло к однокурснице. При том, что парень и секс у меня были. Мы были подружки, но она придумала выход - познакомила со своим братом, они двойнята))), похожи. В итоге мужики менялись, замуж я вышла, детки подрастают, лесби не стала. Так что подумайте о доверии, это очень ценно и круто, что у вас оно есть. Может уверенности не хватать вашей девочке и такое поведение ей придает сил и уверенности в себе. Найдите новое хобби с ней, научитесь новому вместе. Вы же женщина. Может ей вас не хватает рядом... а рядом кто-то жесткий.
Аноним_1525• 14 января 2019
У меня знакомая только старше с девушкой жила, потом прошла любовь, стало все на свое место и сейчас она замужем, растит ребенка.
А_я_ЛОЖУ!• 14 января 2019
Ничего не делать, ничего не говорить, кроме одной фразы - Я тебя люблю, мне все равно, кого любишь ты, главное, чтобы была счастлива.
Именно для этого дочь и рассказала вам - ради поддержки, ради уверенности, что вы ее не оттолкнете.
Да, в ее жизни может все еще 100 раз поменяться, да, скорее всего, она не лесбиянка, а это просто временный интерес, главное то, что никто не знает на 100%, что будет дальше. Хотите не потерять дочь - скажите ей правильные слова и ничего более.
Рожки-да-ножки• 14 января 2019
Ответ дляМаруська Му
Познакомить ребенка с Богом и показать,что Он ее сотворил быть матерью.Сходить в церковь и услышать хорошую евангельскую проповедь.
Так,шановна свекрушенция,я тебя слушать не хочу,так ты до советчицы добралась?!
Паспортный стол• 14 января 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Это у молодняка типо круто. ЛГПД все дела, радужный флаг. Либо ждать, когда пройдёт, либо психолога. Моя сестра просто отлучила , пизд**лей выписала и все нормально стало
Сестра точно уверенна?
Переводы с украинского• 14 января 2019
Ответ дляАнонимчик
Большинство ли и это факт. Но это не значит, что это же большинство активные геи и лесби.
Вы никогда не представляли себе секс с женщиной, не смотрели соответствующее порно?
я никогда) я ненормальный человек??? Мне женщины вообще не нравятся, не то чтобы о них мечтать) я как раз таки здорова
Переводы с украинского• 14 января 2019
а что это уже отклонение - когда женщина не мечтает о сексе с другой женщиной????? фу блин
Анонимчик• 14 января 2019
Ответ дляПереводы с украинского
Вас так возбудила эта тема, что вы уже новую завели?)
Like-A-Rainbow• 14 января 2019
вы не считаете, что как то 13 лет - рановато..
и что б вообще влечение чувствовать..
и что б определять самостоятельно, что именно к девочке...
Может - горе от ума? поначиталась, впечатлилась - просто подружка любимая и путает понятия?
и что б вообще влечение чувствовать..
Дон Пэдро• 14 января 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Согласна с каждым словом!
13 лет это ещё ребенок,она в поисках себя и это нормально. Подумайте лучше автор каково вашему ребенку ,она боится быть отвергнутой самым родным человеком,мамой. А Вы на самом деле,паритесь о мнении окружающих либо родни ,если они узнают такую новость. Я не понимаю нетрадиционных отношений ,но,осуждать не имею права,это их выбор . У меня двое детей разнополых,и тоже опасаюсь такого ,но с другой стороны,менее любить их не стану,поддержу чем смогу.
былоИпрошло• 14 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
как вы отреагировали на её слова?
скажите. что ни в коем случае не осуждаете, но ей только 13, её мнение еще может полностью поменяться. пусть пока не думает об этом, не зацикливается. Жизнь расставит все на свои места.
Латвийские_Номера• 14 января 2019
Пройдет) У многих девочек так, просто возраст такой у нее пока.
Манка Я• 14 января 2019
Ответ дляМаруська Му
о господи)))
СтелькаОТединицы• 14 января 2019
Это не так страшно
13 лет - это может быть и влечение сексуальное, а может быть и другое (например, яркий, харизматичный образ подруги, к которому хочется приблизится таким способом)
У меня была подруга, которая лет в 14-15 сомневалась и пыталась пробовать с девушками. В итоге пришла к полной гетеросексуальности.
Но автор, если вам тоже тяжело принять ее ориентацию - может, не только девочке нужен психолог? Может, Вам тоже поработать с ним? Чтоб не было стрессов