ДА да да• 14 января 2019
Детский ортодонт Старникова Маргарита
Добрый вечер, девочки! Ищу в Киеве детского ортодонта, посоветовали Старникову Маргариту, принимает в поликлинике днепровского района. Кто-нибудь наблюдается у нее? Нигде не нахожу о ней отзывы, да и добираться туда нам не удобно. Может посоветуете детского ортодонта в районе Харьковской или Позняков?
Спасибо
Аноним_1486• 14 января 2019
Я к ней еще старшую водила 10 лет назад. Она умничка, и подход к детям быстро находит, а это не маловажно. Правда тогда она была стоматологом и принимала на Запопожца
ДА да да
• 14 января 2019
Ответ дляШопингмонстр
У неё цены выше средних, отзывы разные
То ли я искать так умею, ничего о ней не нашла в интернете.
Шопингмонстр• 14 января 2019
Ответ дляДА да да
Я не в инете, в коридоре у мамочек спрашивала, к ней очередь постоянно.
Аноним_1465• 14 января 2019
Мы летом ходили к ней, сначала говорит одну цену ( например пластинки), а потом по факту назвала больше на 1000грн., такая же ситуация с коррекцией пластин....
Такое впечатление что цены называет с потолка, чем больше тем лутче...
Одним словом она зажралась.
Лутче идти к частному доктору.
Одним словом она зажралась.
Лутче идти к частному доктору.
Аноним_1465• 14 января 2019
Она записывает на прием на время и принимает без записи по живой очереди, приходит не вовремя, чтобы попасть к ней нужно час или полтора просидеть под кабинетом (это по записи).
ДА да да
• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1465
Одним словом она зажралась.
Лутче идти к частному доктору.
Одним словом она зажралась.
Лутче идти к частному доктору.
Спасибо за ответ, буду смотреть частные клиники!
ДА да да
• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1465
Поняла, будем искать другого специалиста, спасибо!