Куратор дебошей• 14 января 2019
Возврат заказа на розетке
Скажите если одежда окажется маленькой(мерять в отделении почты нет возможности).То возврат делается за чей счёт ?
Год назад заказывала провод на телефон(мой телефон не заряжался), на горячей сказали заполнить бланк возврата и отправить за счёт розетки.Уже собиралась возвращать, но мужу шнур подошёл....
Разачаровусь_очень_быстро• 14 января 2019
Уточняйте на горячей линии магазина. Потому что вам тут сейчас насоветуют
пАлАвинкА• 14 января 2019
Законодательство Украины в приложении
но сейчас Rozetka это marketplace и там могут быть разные продавцы
У продавцов на Розетка могут быть свои правила
Щас ухожу• 14 января 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Только хотела написать
Оно само купилось• 14 января 2019
За Ваш счёт. Если есть брак или вина магазина, то потом заявление на возврат денег за доставку ещё заполнить нужно.
РозаФиалковна• 14 января 2019
В среду возвращала платье на розетку (не подошёл размер, продавец Розетка), звонила на горячую линию, сказали за их счёт. Так и вернула
Я только за!• 14 января 2019
У меня Розетка задвоила заказ (вина была с обеих сторон, с моей больше даже)- выслали две микроволновки вместо одной - возврат, естественно, был за их счет. Я только позвонила, что микроволновку уже получила, а на НП пришла еще одна)))) Оплату тоже двойную сняли - деньги оперативно вернули....