Хомяк с пастой• 15 января 2019
Славское, подскажите отели возле подъемников
Кто отдыхал, поделитесь свежими отзывами.
Алгонавт• 15 января 2019
Вот прям под подьемником, база Динамо, нотам раньше условия были не айс, но и цены смешные, как сейчас не знаю
ЯспАкойнаЯ• 15 января 2019
Якщо кататися на Тростяні, мені дуже подобалося У Василя на Тростяні, дуже приємні хозяєва були, смачна їжа і метрів 150-200 до центрального витягу, але вже декілька років там не були, їздимо на Драгобрат, бо маленькі діти
Алгонавт• 15 января 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А чому з дітьми на драгобраті краще?
Кактус из кожезаменителя• 15 января 2019
Так а на какой горе Вы там собираетесь кататься? Или вам не важно около какого подъемника, то ли то Тростян, то ли Политех, то ли захал, то ли Погар
Ответ дляАлгонавт
А чому з дітьми на драгобраті краще?
Да с какими детьми на драгобрат. Туда пока заберешься, то укакаться можно.