Гигиенишвили• 15 января 2019

Средство для снятия Гель-лак а кто пользовался?

Оно такое же , как и для снятия обычного лака? После его нанесения легко гель-лак сходит?
автор Гигиенишвили • 15 января 2019
Обычная смывка обычного лака для меня неудобна

КлараЦеткин• 15 января 2019
не совсем. нужно подержать его минут 10, лучше предварительно чуть спилить пилочкой глянцевый блеск с ногтей. А потом как размокнет гель-лак - можно потихоньку соскрести его
не такой уж и быстрый процесс
Юсия• 15 января 2019
Мне не понравилось, я спиливаю
Я такая - жду трамвая• 15 января 2019
Да, нужно подержать на ногтях 10 минут.
Очень советую базу cnd. Я слегка спиливаю топ (если топ тоже cnd, этого делать не нужно), потом держу смывку на ногтях 10 минут (ватный диск + спец. зажимы) и гель-лак сам отходит. Слегка палочкой очистила и все отлично. С другими базами приходилось долго соскребать гель-лак с ногтей
автор Гигиенишвили • 15 января 2019
Я в салоне никогда не снимала, сама дома сошкрябывала, вот и думаю может есть супер быстрое средство
Юля-2e30• 15 января 2019
Удалено администрацией...
Чики-брык• 15 января 2019
Я решила никаких гель-лаков больше, ногти только испортила, ничего оно не размокает
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2019
Ответ дляЧики-брык
Потому что размачивание гель лака это прошлый век.
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2019
Ответ дляГигиенишвили
Кто Вам делает гель?

Аноним_1557• 15 января 2019
На 15мин на ногти в фольге, портится пластина на ногтях, думаю средство менять хотя у меня коди
автор Гигиенишвили • 15 января 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Кто Вам делает гель?
Сама