САМ_ТАКОЙ• 15 января 2019

хотите я уйду?

с сайта? без всяких там условий
на всегда
без балды
серьёзно
клонов у меня нет
региться я больше не буду
была я и не стало
хотите?
Результат:
вже голосів: 2170
880 (40.55%) не знаю или тыц
676 (31.15%) нет
614 (28.29%) да
man_darinka• 15 января 2019
Да, еще можно просто выйти из темы и не раздражаться)))

Лепешечка• 15 января 2019
Ответ дляПокращена
и снова мания величия....
здесь наверное бы уже многие были бы рады чтобы она газ включила не на словах) но собака которая лает не кусает)
Peppergrin• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я знаю что тут на раздел не смотрят чаще всего от слова вообще
как любая моя тема лакмус себя проявил
То не лакмус
То просто психоприем)
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляman_darinka
той же монетой им, да?))))кто разозлил-то?
сеструля
доча той заразы которой я якобы наплювала на холмик
Пошаманю• 15 января 2019
Мне кажется, автор, что Вы здесь отдыхали головой, морально. Если нашли другое вдохновение, можно и уйти. Непонятно только, зачем оповещать всех об этом?
Сижу_и_плачу• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
нет не плевала

врать вы любите, я в курсе))) только тему мы помним, как и пожелания родителям здоровых детей с аккаунта Татьяна и Александр, с которого вы деньги собирали. Да много чего я помню)
man_darinka• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
сеструля
)))) не отдает деньги?я так думаю, что вам с мужем придется с ними уже попрощаться.
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ длязабиякина
Девочки, Вы не думали что автор не совсем адекватный человек, А возможно с серьезными психиатрическими отклонениями? Меня вот посещают такие мысли, когда я читаю вас, автор, Вы уж простите меня
моя ава вам ответ
пока держусь
забиякина• 15 января 2019
Ответ дляman_darinka
Для того, чтобы ставить диагнозы, нужно, как минимум, быть специалистом. Вы не забыли, где находитесь? Это форум, на котором каждый пишет то, что хочет. Кто-то троллит, кто-то душу изливает, кто-то пытается унизить кого-либо и в таком духе. Автор искреннее многих ’душек’ на этом форуме, которые под никами льют елей, а под анонимами дерьмом забрасывают. И еще. Каждый развлекается по-своему. Татьяна - таким образом. И как мне кажется, это ее право. Правилами не запрещено? Вот и ладненько.
Вот это и понятно, что каждый пишет в меру своего развития и воспитания. Но есть же какие то грани, которые люди не переступают и не опускаются до определенных границ в силу своих моральных и духовных ценностей. ...

Люблю кетчуп• 15 января 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Честно говоря, темно-сиренево сколько км.
Кроме Ржищева не помню предложений.
Да я так, просто уточнила ))
Покращена• 15 января 2019
Ответ дляЛепешечка
ерунду не пишите!
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
ничесе) люблю интриги и расследования)
я это никогда не скрывала и это пол советчицы знает
доброе утро
Tamirin• 15 января 2019
Вы больны.....
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ длязабиякина
Тогда нужно игнорировать, не подогревать интерес к ее персоне. Может это умпокоит немного Татьяну
вы вторая
из 17 страниц
нет слов
этого и жду
Peppergrin• 15 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Я тоже это помню
Помню ещё оооочень неприятную тему для автора,старую,от которой она открещивалась однажды
Очень Ее в некрасивом ракурсе выставляла
А запомнила я потому,что лично была знакома с женщиной из родкома,которая ей отвечала
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляАноним_1448
... а за,что бан? на всю жизнь?
не скажу
man_darinka• 15 января 2019
Ответ длязабиякина
ой, вы почитайте темы, которые выходят в топ...
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляАноним_1448
... а за,что бан? на всю жизнь?
и он не на всю
Сижу_и_плачу• 15 января 2019
Ответ дляPeppergrin
Я тоже это помню
это не случай с реабилитационным центром?

автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляman_darinka
Я супер-пупер• 15 января 2019
Хатшепсут, Вы определенно популярны на Советчице, вот уже 18 страниц девочки настрочили. Нельзя Вам уходить!
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляБез Баяна
Да ну, никаких расследований.
Думаю, то, что я написала, половина советчица помнит.
Громкая тема была, такого количества матов не помню ни до ни после на советчице в одной теме
а помните как моего ребёнка на молекулы разобрали? не? своё ароматно?
Планшетница• 15 января 2019
А Вы что знаменитость местная? Мне все равно. Устроили балаган
Peppergrin• 15 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Да
Без Баяна• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет, тему с обсуждением Вашего сына не видела, не в курсе что там было
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляПокращена
и снова мания величия....
а куда б она делать
тю
Сижу_и_плачу• 15 января 2019
Ответ дляPeppergrin
Да
да, там было все нутро автора. Мне в личку рассказывали о реальном положении дел...
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
игнор ото всех ее осадит полностью и вгонит в депресняк. Человек заперт в 4 стенах, ничего в реальной жизни не происходит и здесь у нее хоть какая-то слава и внимание. Так как игнора она боится, то темы создает спецом такие, чтоб уж наверняка зашли. Ну а нам что, жалко отписаться да поржать?)))
не не не не жалейте меня
послушайте совета
ну пожаааалуйста
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляПокращена
если бы вы не отвечали всем, то столько страниц бы не было))))
А так, идет диалог..
ну хай идёт
Покращена• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну хай идёт
ну так не удивляйтесь, что 17 стр.))) вы всем отвечаете, потому и страниц много.