САМ_ТАКОЙ• 15 января 2019

хотите я уйду?

с сайта? без всяких там условий
на всегда
без балды
серьёзно
клонов у меня нет
региться я больше не буду
была я и не стало
хотите?
Результат:
вже голосів: 2170
880 (40.55%) не знаю или тыц
676 (31.15%) нет
614 (28.29%) да
Без Баяна• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
тут много чего было
что так ему и нужно и все мы всё заслужили много говна
так вот я ничего никогда не забываю и не прощаю
Так а зачем возвращались после ухода, раз мы все тут такие говняные люди?
Честно, не понимаю.
Смысл возвращаться туда, где тебя обидели сильно?

автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляPeppergrin
Вам никогда не приходило в голову задуматься почему так на вас реагируют?
мне фиолетово
Я не в теме• 15 января 2019
а вы кто вообще?что то я все пропустила как всегда
Я не в теме• 15 января 2019
о и ник подходящий дал
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляPeppergrin
ок
Только тем,кто тут давно даже объяснять не пришлось о чем речь
а кто недавно? так какой родком?
у меня учительница приходит на дом к сыну
в школе я была 1 раз за 8 лет
так что с родкомом? где он?
Peppergrin• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
фото
Удалено администрацией...
Без Баяна• 15 января 2019
Ого, почти 2 тысячи человек проголосовали.
Многовастенько нас на советчице, оказывается
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
конечно-конечно) Вы отнекиваетесь с тех пор, как снесли тему и с тех пор, как вы поняли, что сотворили
ну так просветите всех что я натворила
тролить все умеют
Сижу_и_плачу• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я не плевала на могилу
вы сами о себе написали ага
ну вот очередное вранье)))

автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
темы тут не сносят простые пользователи
спросите у админов
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
не писали такого, не надо. Вам писали, что вы имеете то, что заслужили, а вы в свою очередь вылили ушат дерьма на всех
писали
БезникаЯ• 15 января 2019
Ответ дляМиззери
Может повод для гордости. как не похвастаться, муж есть
о нём уже было столько всего сказано-пересказано, что ’’Советчице’’ не доставало только фото сего поистине уникального персонажа. и ,поскольку, ’’живьём’’ он бы ни за что не дался , супружницей было принято коварное решение сфоткать его под покровом ночи . возможно, даже в полусознательном состоянии, дабы таки донести всему миру и продемонстрировать те самые пресловутые штаны))
ну,типа, ’’Химка - тоже человек’’)))
Блoшка-матрешка• 15 января 2019
только увидела название темы и сразу поняла кто ее автор)) вот была уверена, что это опять вы и опять типа уходите... в который раз...
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
дальше сами
пойду водовки посёрбаю с ведра
Сижу_и_плачу• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
темы тут не сносят простые пользователи
спросите у админов
А я где-то написала, что простые пользователи снесли?)))) темы сносят либо админы, либо от количества жалоб автоматом. За 7 лет на ресурсе я в курсе)))
Сижу_и_плачу• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
писали
нет, не писали. Я была в той теме, помню отлично ее
Миззери• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вам не хорошо?
Вы расстроена что очень предсказуемы?
Учитесь хайпу
tereza000• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а сына куда?
ваще нада да
Сорри, не в теме о сыне (
Не служанка• 15 января 2019
А мне Вас будет очень не хватать. Благодаря Вам и Вашей теме про малогабаритную кухню, я уже второй день эту самую кухню чищу и намываю, уже 2 сумки всякого барахла выбросила. У меня тоже хрущевка. Были бы деньги, то может даже плавно перешла бы в состояние ремонта, но увы... У меня всё, как у Вас: уровень дохода, пенсия, инвалидность ребенка. Не унывайте и никуда не уходите!

Миззери• 15 января 2019
Ответ дляБез Баяна
Честно, не понимаю.
Тоже хотела спросить.
Сына на атомы разобрали по ее же словам, но решила остаться... наверное потому что иногда подарки или денежная помощь от советчиц обламывается +внимание к своей персоне, можно и разбирание на атомы потерпеть
Peppergrin• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а кто недавно? так какой родком?
в школе я была 1 раз за 8 лет
так что с родкомом? где он?
вас знатно несло в той теме
И вам отвечала мама ребёнка который там же лечился причём без анонима
Вы Ее с какашками смешали
Та я не та мама если вы это решили
Если бы вы мне сказали то,что написали ей-я бы вас размазала причём физически
Да
Вы меня вывели
БезникаЯ• 15 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
эт не после разоблачения автора темы с запахом хлорки в подъезде?
ГолубоглаЗАЯ_ТВОЯ• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
в ленте видно кто автор когда автор без анонима
можно даже не зайти и знать
Я читаю с телефона, типа мобильной версии , то не видно автора. Ну я даже по названию темы определяю где Вы )
Компас Ижевска• 15 января 2019
Ответ дляМиззери
Вам не хорошо?
Вы расстроена что очень предсказуемы?
Учитесь хайпу
Что такое хайп?? Просветите, плиз. Каждый день это слово слышу, спрашиваю у детей, не могут толком обьяснить
Сижу_и_плачу• 15 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
вот я не помню что за тема была до. Что-то про соседей вроде, она там троллила и ее раскрыли в новой теме
Миззери• 15 января 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Шумиху поднять, взбудоражить провокацией какой-то. То что автор темы очень пытается сделать
Всех анонимов аноним• 15 января 2019
Куда же вы уйдете? вы живете тут...
Компас Ижевска• 15 января 2019
Ответ дляМиззери
Поняла, спасибо!
Некомильфо• 15 января 2019
очередное самобичивание автора
60 метров сметаны• 15 января 2019
Отряд не заметит потерю бойца.