САМ_ТАКОЙ• 15 января 2019
хотите я уйду?
с сайта? без всяких там условий
на всегда
без балды
серьёзно
клонов у меня нет
региться я больше не буду
была я и не стало
хотите?
на всегда
без балды
серьёзно
клонов у меня нет
региться я больше не буду
была я и не стало
хотите?
Результат:
вже голосів:
880 (40.55%)
не знаю или тыц
676 (31.15%)
нет
614 (28.29%)
да
БезникаЯ• 15 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
вот я не помню что за тема была до. Что-то про соседей вроде, она там троллила и ее раскрыли в новой теме
ну да, в теме о соседях она была под анонимом, но по выпадам и поведению её ,так сказать, раскрыли и просто подофигели от ’’милоты’’.
следом на ’’советчице’’ появилась тема, в которой офигевшие от ’’милоты’’ советчицы осмелились обсудить автора темы о соседях, в ту тему влетает обсуждаемый автор и тут из кувшина полилоооооось!
Сижу_и_плачу• 15 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
о да)) я удивляюсь, как ее не забанили навечно, ну столько грязи лила, всем своим нутром поделилась...
Фамильная фондюшница• 15 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
Дайте ссылку
Прилипало• 15 января 2019
Не надо. Вы, в отличии от многих, откровенны и открыты. Это подкупает)
Аноним_1537• 15 января 2019
полистала темы автора, мне показалось , что человек не очень здоров, одинок с большими детскими травмами. Вы целыми днями сидите дома??? на советчице???? у вас есть друзья???
Elena-viva• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
дальше сами
пойду водовки посёрбаю с ведра
Почитала тему и сделала вывод: мне вас жаль.
Вы маленькая девочка, которая хочет заботы и защиты.
Оставайтесь с нами.
Пусть у вас и вашего сына всё будет хорошо!
И постарайтесь не озлобиться окончательно, вас это уничтожает.
Что же будет тогда с вашим ребёнком?!
Оставайтесь с нами.
Что же будет тогда с вашим ребёнком?!
Директриссимо• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я не размениваюсь или всё или ничего
Чи ни ’все’. Это ж всего навсего советчица
САМ_ТАКОЙ
• 16 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
А я где-то написала, что простые пользователи снесли?)))) темы сносят либо админы, либо от количества жалоб автоматом. За 7 лет на ресурсе я в курсе)))
ну и как я её снесла
пока не несусь в отличии
БезникаЯ• 16 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
я сегодня ночью смотрела выпуск ’’Касается каждого’’. смотрела , слёзы капали, а душа рыдала!
сюжет о семье, усыновившей мальчика, который оказался с кучей диагнозов. родители 13 лет в борьбе за жизнь парня, понимая, что перспектив просто нет.
вся студия катила слёзы, все восхищались не просто поступком и мужеством мамы, но и её отношением к ситуации. это настолько спокойный, тихий, благороднейший человек, что каждый хотел к ней подойти и обнять за её сердце, за её доброту, каждый хотел внести свою лепту в непростую жизнь этой семьи.
и знаете, эта мама никого не винит в произошедшем, она приняла всю ситуацию как свой крест и безропотно несёт его по жизни, разделяя боль своего приёмного сына.
в студию эта семья попала благодаря обращению на передачу маминой подруги, которая , к слову, сама прикована к инвалидному креслу.
целью этой женщины-инвалида было найти помощь и поддержку для содержания парня, потому как семья уже продала бизнес и жильё , истратив все средства на лечение ребёнка.
студия рыдала! маме целовали руки! а сама женщина излучала тепло и благородство! именно благородство!!!
когда в студию вошёл отец мальчика, первыми его словами было ’’извините’’!
ведущий был шокирован тем, что эти люди извиняются за то, что оказались в такой ситуации...
и это не кровные, это - приёмные родители , принявшие душой и сердцем чужого малыша, любящие его всем сердцем, жертвующие для него абсолютно всё!
это люди без тени укора и упрёка в чью-либо сторону!
и да, та мама вряд ли стала бы звездой ’’Советчицы’’, она наполнена совершенно другим, у неё другие приоритеты, другие ценности, другие цели!
такой женщине вряд ли пришло бы в голову над кем-то стебаться, кого-то сталкивать лбами, тешиться собой любимой...
кому интересно, посмотрите выпуск о семье Бевз из Каменец-Подольска.
это не просто берёт за душу, это учит жить!!!
САМ_ТАКОЙ
• 16 января 2019
Ответ дляМиззери
Вам не хорошо?
Вы расстроена что очень предсказуемы?
Учитесь хайпу
Вы расстроена что очень предсказуемы?
Учитесь хайпу
уже учусь
САМ_ТАКОЙ
• 16 января 2019
Ответ дляtereza000
Сорри, не в теме о сыне (
та я поняла
сори если что не так
САМ_ТАКОЙ
• 16 января 2019
Ответ дляНе служанка
А мне Вас будет очень не хватать. Благодаря Вам и Вашей теме про малогабаритную кухню, я уже второй день эту самую кухню чищу и намываю, уже 2 сумки всякого барахла выбросила. У меня тоже хрущевка. Были бы деньги, то может даже плавно перешла бы в состояние ремонта, но увы... У меня всё, как у Вас: уровень дохода, пенсия, инвалидность ребенка. Не унывайте и никуда не уходите!
спасибо
рада что чем то была полезна
здоровья вам и ребёнку
меня по любому отсюда уйдут
если кому нужна буду девочки знают где меня искать
рада что чем то была полезна
здоровья вам и ребёнку
меня по любому отсюда уйдут
САМ_ТАКОЙ
• 16 января 2019
Ответ дляPeppergrin
вас знатно несло в той теме
И вам отвечала мама ребёнка который там же лечился причём без анонима
Вы Ее с какашками смешали
Та я не та мама если вы это решили
Если бы вы мне сказали то,что написали ей-я бы вас размазала причём физически
Да
Вы меня вывели
Вы Ее с какашками смешали
Та я не та мама если вы это решили
Да
Вы меня вывели
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ
• 16 января 2019
Ответ для60 метров сметаны
Отряд не заметит потерю бойца.
да слава богу
САМ_ТАКОЙ
• 16 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
это так же как я лечила сына в клинике и покусала маму?
САМ_ТАКОЙ
• 16 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
у вас не меньше
САМ_ТАКОЙ
• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1537
да сижу
нет друзей
САМ_ТАКОЙ
• 16 января 2019
Ответ дляПрилипало
как видите что из этого выходит
Сижу_и_плачу• 16 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну и как я её снесла
пока не несусь в отличии
оспаде, да вы при чем? вот уж не думала, что прочтение двух строчек такое затруднение вызовет
САМ_ТАКОЙ
• 16 января 2019
Ответ дляElena-viva
Оставайтесь с нами.
Что же будет тогда с вашим ребёнком?!
Оставайтесь с нами.
Что же будет тогда с вашим ребёнком?!
спасибо
с вами тут я и озлобилась
САМ_ТАКОЙ
• 16 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
обрыдалась
САМ_ТАКОЙ
• 16 января 2019
буду рада с собой до кучи утащить в бан пару особенно бесстрашных
может не пару
за два дня поднабралось
это вам мой подарок
да да вы на утро всё забудете
может не пару
за два дня поднабралось
это вам мой подарок
да да вы на утро всё забудете
Сижу_и_плачу• 16 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
не удивили почему-то.
и это показательно. Вспомните еще тему, где она с упоением писала, что не пропустила на кассе маму с грудничком. Что тот орет и все такое.
И после этого она еще удивляется, что так живет
Сижу_и_плачу• 16 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
может не пару
за два дня поднабралось
это вам мой подарок
да да вы на утро всё забудете
может не пару
за два дня поднабралось
это вам мой подарок
да да вы на утро всё забудете
Я лично сбилась со счета сколько вы лично мне бан обещали, а тут я даже не знаю, как улыбнуться
п.с ни разу бана не было за ваши темы
БезникаЯ• 16 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
может не пару
за два дня поднабралось
это вам мой подарок
да да вы на утро всё забудете
может не пару
за два дня поднабралось
это вам мой подарок
да да вы на утро всё забудете
а могли бы просто пустить свой атом в мирных целях и заняться чем-то полезным. например, волонтёрством, чтобы помогать таким же семьям, как Ваша и заряжаться позитивом от проделанной работы и результатов.
САМ_ТАКОЙ
• 16 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
я после того ещё одну борзую не пропустила