САМ_ТАКОЙ• 15 января 2019
хотите я уйду?
с сайта? без всяких там условий
на всегда
без балды
серьёзно
клонов у меня нет
региться я больше не буду
была я и не стало
хотите?
на всегда
без балды
серьёзно
клонов у меня нет
региться я больше не буду
была я и не стало
хотите?
Результат:
вже голосів:
880 (40.55%)
не знаю или тыц
676 (31.15%)
нет
614 (28.29%)
да
Сижу_и_плачу• 16 января 2019
так, половина первого, ухожу из темы, не хочу ее опять в топе видеть))) советую всем сделать то же
САМ_ТАКОЙ
• 16 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
а могли бы просто пустить свой атом в мирных целях и заняться чем-то полезным. например, волонтёрством, чтобы помогать таким же семьям, как Ваша и заряжаться позитивом от проделанной работы и результатов.
и чо я буду делать волонтёром?
САМ_ТАКОЙ
• 16 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
щаслива
БезникаЯ• 16 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
и чо я буду делать волонтёром?
странно именно от Вас слышать этот вопрос. очень странно!
САМ_ТАКОЙ
• 16 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
от меня как раз и не странно
человек который не может помочь себе не поможет другим
логика?не?
БезникаЯ• 16 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
от меня как раз и не странно
логика?не?
вот Вам яркий пример человека, прикованного к инвалидному креслу, который не может помочь себе, но который сумел помочь нуждающимся в помощи людям
САМ_ТАКОЙ
• 16 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
так я не тот человек
я это я
и я не понимаю чем я могу кому то помочь
я это я
БезникаЯ• 16 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
так я не тот человек
я это я
иногда нужно просто быть человеком
САМ_ТАКОЙ
• 16 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
иногда нужно просто быть человеком
логично
как и то что вы меня не знаете от слова вообще
БезникаЯ• 16 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
логично
не льстите себе)
БезникаЯ• 16 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну тогда и вы себе
я прекрасно понимаю Ваше горячее желание оставить последнее слово за собой, но....
одним словом, доброй ночи и новых идей для новых тем, чтобы завтрашний день не пролетел впустую и не отличался от предыдущего.
САМ_ТАКОЙ
• 16 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
ой да щаслива уже
до завтра прилетит
Ответ дляСижу_и_плачу
и это показательно. Вспомните еще тему, где она с упоением писала, что не пропустила на кассе маму с грудничком. Что тот орет и все такое.
И после этого она еще удивляется, что так живет
Фух, спасибо напомнили. Я все не могла вспомнить после какой темы у меня эта дама осадочек неприятный оставила .
СережкинаЯ• 16 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
А что с той темой не так? Человек хочет поговорить о любимом сериале. Сериал культовый и любимый многими.
Угадайс• 16 января 2019
Ответ дляМиззери
Да, там жесть была ..
Дама действительно специфическая. Нажала нет, только иногда чтоб почитать ответы советчиц и посмеяться.
Ксюша-Ксюшенька• 16 января 2019
Автор, я вам подскажу, можно написать админам с просьбой дать полный бан. Прям так и просить. Я писала, причина бана была указана ’По просьбе пользователя’.
Можете не благодарить
Люблю кетчуп• 16 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
родком и реаб центр?
понятно кто меня тогда тролил
мой сын не был в реаб центре киева ни разу
понятно кто меня тогда тролил
почему?
Люблю Украину• 16 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
нет
я одна с сыном и вечером бывает муж
Чего ж вы тратите себя в пустую?
На бессмысленные, тупые ( сорри)/темы?
Займитесь самообучением, полезным делом. Помогите, в конце концов кому-то или в квартире порядок наведите.
На бессмысленные, тупые ( сорри)/темы?
Люблю Украину• 16 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это вы тут не понимаете что я получила то что мне нужно было и вы увидели ту мою сторону которую захотела показать вам я. И что вы свято верите что вы меня тролите а я дурочка иду на поводу. Что вы как то там на меня влияет. Вы делали все то что мне нужно было. Самое главное что вы уверены в обратном.
Тут есть люди для меня авторитетные, которых я уважаю, у нас и общение совсем другое.
Да, я знаю что я выше многих тут.
Вы меня совершенно не знаете реальную, и думаете что тут виртуально ногами типа забить меня способны. Уже не одни об меня зубы сломали.
Дальше что будет? Бан? Снесет тему? ПФФФФ
Ааааа как я забыла в 10005000 напишете что я бухаю
Да, я знаю что я выше многих тут.
Вас искренне жаль...
Наверное психиатр уже бессилен.
Заместитель автора• 16 января 2019
Ответ дляПокращена
автор, а вы не думали ,что когда вы считаете, что троллите советчиц, то это ВСЕМ очевидно)))
нет не думает. она просто упивается своим тролизмом и уверена, что у нее острый ум и чувство юмора. На самом деле вызывает джалость с ноткой презрения...только не поверит.